если некуда идти...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у меня любовь не турецкая, у меня тутошняя:) и не совсем и любовь, а просто затянувшееся никому ненужное замужество...
не настолько плохо, что б уходить ночью на улицу или перекантоваться к подружке...и не так и хорошо, что б вмесе жить семейной жизнью...
как я сама оцениваю...дружба, не более того...вместе выпить потусить...страсти и желания с обоих сторон ноль...но..я сейчас не работаю и как следствие мне надо что-то есть...не думала, что муж так будет бунтовать против этого...по типу кто не работает тот не ест...то есть деньги приходится выпрашивать...дай 100 р дай 1000 р.... это противно...
сейчас пыталась вот только что поговорить на эту тему с ним...хрен...опять стена...говорю, иди разводись, сам не хочет...я напрягаю, что б он шёл...
идти мне самой некуда...ну как некуда...на улице не останусь, но комфортных условий тоже не ожидается...
но и начать новую жизнь так не получится наверное...идти некуда и тут пустота...
даже и не знаю...что бы сама посоветовала другому человеку в такой ситуации...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

если так думать - то можно годами прозябать в опостылевшем сожительстве
прежде всего надо найти работу, несмотря на все возражения мужа (ясен пень, что ему выгодно -пока работы нет - есть зависимость от него в материальном плане, а он типа босс решает - когда и сколько дать денег)
так вот, найти работу, а потом снять жильё- хотя бы комнату, а в идеале найти девушку в аналогичной ситуации и снять двушку как компаньонкам, и дальше карабкаться по жизни самостоятельно
какие ещё могут быть варианты? попроситься обратно к родителям или найти другого мужика, чтоб пересесть на его шею - всё это не добавит самостоятельности и не будет решением
пора бы уже наверное и самой себя обеспечивать и шагать по жизни -надеясь только на себя - не сломаешься, не одна ты такая
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ты сама вздохнешь с облегчением,когда разорвешь этот замкнутый круг.Посчитай сколько лет ты уже потеряла в этом зависшем состоянии.И представь ,что могла сделать за это время для себя.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

если так думать - то можно годами прозябать в опостылевшем сожительстве
чем и занимаемся:)
прежде всего надо найти работу, несмотря на все возражения мужа (ясен пень, что эму выгодно -пока работы нет - есть зависимость от него в материальном плане, а он типа босс решает - когда и сколько дать денег)
эээ он наоборот хочет, что б я работала...просто я 5 лет работала в одной фирме и потом так получилось, что уволилась...и вот полгода не работаю...причём на шее особо не висну и не работаю просто потому что пока не могу найти работу, которая мне подходит...
потом снять жильё- хотя бы комнату, а в идеале найти девушку в аналогичной ситуации и снять двушку как компаньонкам, и дальше карабкаться по жизни самостоятельно
какие ещё могут быть варианты?
как-то вот удобнее наверное тут всё-таки жить...если уж работу то найти...

попроситься обратно к родителям или найти другого мужика, чтоб пересесть на его шею - всё это не добавит самостоятельности и не будет решением
пора бы уже наверное и самой себя обеспечивать и шагать по жизни -надеясь только на себя - не сломаешься, не одна ты такая
да я всегда сама себя и обеспечивала...просто вот полгода не работаю и никак уж не ожидала, что такое настанет...как так, неужели жадность не распознала ранее...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ты сама вздохнешь с облегчением,когда разорвешь этот замкнутый круг.Посчитай сколько лет ты уже потеряла в этом зависшем состоянии.И представь ,что могла сделать за это время для себя.
11)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Так решись наконец-то.Вот сейчас начался курортный сезон.Тут тебе некуда уйти .Езжай на сезон в Турцию на работу.И денег заработаешь и с мыслями соберешься.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

только я как бы особо то и не страдаю...что б вздыхать с облегчением...мне как-бы и нормально и удобно...просто вот наверное тянуть-то...не особо...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Так решись наконец-то.Вот сейчас начался курортный сезон.Тут тебе некуда уйти .Езжай на сезон в Турцию на работу.И денег заработаешь и с мыслями соберешься.
там я искала, тоже не особо) тут надо быть ещё пару месяцев по разным причинам...просто вот ближе к вечеру такой вопрос возник...как так...зачем терять время с бездушным человеком...просто пофигист...а так сложно...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Не понимаю,зачем ты мучаешь себя и теряешь время.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

я и сама не понимаю...со сторгны не понимать наверное как-то легче:(
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

У тебя одна жизнь,а ты ее тратишь на того,с кем не видишь своего будущего.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

а ты постарайся понять - что если у отношений нет будущего -то чем дальше затягиваешь -с поисками работы, с разрушением отношений - то тем сложнее потом порвать этот замкнутый круг.
И насчёт работы - порой хорош и компромиссный вариант.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У тебя одна жизнь,а ты ее тратишь на того,с кем не видишь своего будущего.
ага
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а ты постарайся понять - что если у отношений нет будущего -то чем дальше затягиваешь -с поисками работы, с разрушением отношений - то тем сложнее потом порвать этот замкнутый круг.
И насчёт работы - порой хорош и компромиссный вариант.
уже тянется мног лет...почти 11!!!!!!!! яуже крест положила на жизнь...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а ты постарайся понять - что если у отношений нет будущего -то чем дальше затягиваешь -с поисками работы, с разрушением отношений - то тем сложнее потом порвать этот замкнутый круг.
И насчёт работы - порой хорош и компромиссный вариант.
уже тянется мног лет...почти 11!!!!!!!! яуже крест положила на жизнь...
Так говоришь,как-будто тебе 60 лет и у тебя нет возможности вырваться из глухой деревни от мужа алкоголика. Ты молодая,красивая девушка,тебе только не хватает элементарного желания стать счастливой.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

уже тянется мног лет...почти 11!!!!!!!! яуже крест положила на жизнь...

11 - вполне достаточно, чтобы принять взвешенное решение,
и не так уж много - чтобы ставить крест на своей жизни - всё ещё только начинается
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Так говоришь,как-будто тебе 60 лет и у тебя нет возможности вырваться из глухой деревни от мужа алкоголика. Ты молодая,красивая девушка,тебе только не хватает элементарного желания стать счастливой.
да! просто я как застыла...мне не так и плдохо...как удобно что-ли..просто вот будущего нет и никак не решиться порвать...
меня не мучают не бьют))) мы даже в очень хороших отношениях...и будем всегда в таких...просто надо как-то наверное расходиться понемногу...а вот как........
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я так понимаю из Ваших ответов, что в принципе все устраивает... просто из-за сложившегося конфликта на счет денег, был в порыве создан данный пост... ;)
не пришло еще для Вас то время, когда, не смотря ни на что, Вы решитесь на какие-то действия...
и не будете задумываться о комфорте...
удачи Вам!
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

не пришло еще для Вас то время, когда, не смотря ни на что, Вы решитесь на какие-то действия...
и не будете задумываться о комфорте...
я о том и пишу, что оно не пришло и по ходу дела не придёт, потому как мне надоесть сложно, а он пофигист...я просто начала задумываться о том, стоит ли...моё терпение безгранично...я так могу и 50 лет прожить, только надо ли оно...а как понять...как осознать...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

потом снять жильё- хотя бы комнату, а в идеале найти девушку в аналогичной ситуации и снять двушку как компаньонкам, и дальше карабкаться по жизни самостоятельно
какие ещё могут быть варианты?
как-то вот удобнее наверное тут всё-таки жить...если уж работу то найти...

[/quote]ну а тогда какой смысл поста...если для тебя всё же удобнее жить с ним
Лично я считаю что надо вам разводиться,потому что никакой семейной жизни у вас нет...тогда зачем это?И ты всегда можешь приехать жить к родителям в трёхкомнатную квартиру...благо 3 сотановки всего от вас А если появляются такие разговоры что "У вас некомфортно,потому что увас живёт собака" то тогда вопрос"НЕКУДА ИДТИ" не стоит....ИМХО
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42