Халит и Эрай, Измир-Мармарис

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Хочу рассказать вам о чудо-друзьях!

Мальчики жители Измира, но «работают» в Мармарисе, т.к.их друг- Ozzy(Oguzhan)Ocaktan владеет отелем(Ocaktan)

Итак :

1-Халит Серин или Halit Serin -27 лет

2- Eray Hodul-Эрай Ходул-27лет

Имееют странички на одноклассниках, вконтакте, facebook.





Халит Серин: фермер, живет в Измире ,имеет собственную квартиру, машину и ферму на 2 с братом, достаточно богат. Самовлюблен, хитер и изворотлив. При знакомстве любит рассказывать жалостливую историю ,о противной, гадкой русской девке Оле\Насте\Маше, которую он любил всем сердцем ,готов был на все ради нее,а она его бросила и разбила его сердце. Теперь он ждет настоящей любви и сделает все ради нее. Разводит не только на секс,а и на большую чистую любовь. Сначала заводит знакомтсва в Мармарисе, потом выбирает жертву(самую наивную)и приглашает пожить у него в Измире. Начинает вливать о любви, замужестве и планах на будущее, причем вливает очень грамотно, уже не одна девушка так повелась в итоге провожают ее и все по кругу! Просим следующую на сцену!!! Еще заводит знакомства на вышеуказанных сайтах,все по тому же сценарию. Имеет несколько мобильных сим. карт, поэтому девушек водить за нос удается легко. Также несколько аккаунтов на одноклассниках ,а именно: Halit Serin или Ali G.





Эрай Ходул: живет в Измире, с родителями и сестрой, не имеет работы, квартиры и даже велосипеда))Закончил университет, побывал в армии. Поет сладко, «не люблю» турецких девушек, а люблю старых бабушек: т.к. товарищ средств не имеет на русскую любовь, то периодически ублажает английских бабулек , за деньги, полученные от бабулек, ищет русскую любовь. К себе не зовет, т.к. некуда и денег так много бабули не дают. Но активно поддерживает отношения на расстоянии по телефону, интернету, назначает новые встречи на курортах.



2010-«рыбалка»планируется с июля! место обитания :Мармарис, отель Ocaktan, Senbay Aparts!


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Аватара пользователя
ice_babe
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июн 2010

крошка, ты жжешь!
давай-ка рабочие ссылки на акаунты!
от фотки с "бабулькой" чуть не блеванула
Изображение

Счастье - это когда все тебе завидуют, а нагадить не могут!
Аватара пользователя
Tilki.ua
Султан
 
Сообщения: 983
Регистрация: 17 янв 2010
Откуда: Kyiv

А кто из них кто?И ссылочки на аккаунты тоже плиииз)) А то стуканутся в двери, а мы уже во всеоружии,будем знать героев в лицо))
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

ушастое существо на последней фотке - Халит Серин (серун, короче говоря)
таких как они нужно разводить на бабло на курорте - и все! главное, заразы не набраться
Изображение

Счастье - это когда все тебе завидуют, а нагадить не могут!
Аватара пользователя
Tilki.ua
Султан
 
Сообщения: 983
Регистрация: 17 янв 2010
Откуда: Kyiv

А кто из них кто?И ссылочки на аккаунты тоже плиииз)) А то стуканутся в двери, а мы уже во всеоружии,будем знать героев в лицо))


я думаю если такие рожи напишут - ни за что не ответишь, кто на них ведется не понимаю...рзве что бабульки те самые английские или какие там
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Тебе что,даже тот в красненьком рожей не понра? Ниче так...Если о подвигах его не знать А вообще я все и везде давно позакрывала. Как только спермотоксикоз у них там попер...А то ломились-спасу нет. Но теперь ффсё- no pasaran!
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

неа, мне больше уши понравились, именно уши,отдельно))))))) незабываемо наверное))))))) зато как удобно ему - ветерок подует и на ушах полетит Та я тоже, у меня свеколка везде на автарках теперь, ко мне не ломицца никто больше
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

неа, мне больше уши понравились, именно уши,отдельно)))))))


Мне бы больше понравилось, если бы в них все было поотдельности Чтоб и в кучку нельзя было собрать
Мерзость
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17