Душевая кабина акриловая. чем чистить?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Искала замену Эмвею, достало заказывать эти сектанскую жидкость, хочется найти что-то в общем доступе в магазине.
В и-нете все ссылки приводят к Эмвею, вот к этой жидкости:
Изображение
Она у меня уже 3 года заказывается. Ищу что-то другое.
Вообще чем еще можно поливать акриловую кабинку от налета??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Чёрный Доместос - лучшее из того, что я пробовала от налёта. Правда, у меня не акриловая кабинка, но плитку, ванну, пластиковые панели и пластиковый шкафчик чистит великолепно!
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Черный доместос и прочие средства в составе имеют абразивные вещества, и на акрил не подходят, он от этого разрушается и тускнеет (( здесь надо спец.средство для акриловых поврхностей
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

adrılan ılı adrıel specıalnı dlya akrıla))))))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

мистер проппер чистит тоже
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

я мистером мускулом наяриваю со спиртягой
кстати, об Амвэе, собственно, о позиционированной гипоаллергенности. у меня тааакаааая аллергия открылась на эту хрень, повыкидывала все бутылки нахрен, коих немерено было накуплено
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Вооот, мистер мускул на спиртяшке!! Точно! Попробую насифонить сегодня. Этот Эмвей рекламируют как будто его смывать и растирать по стеклам кабины не нужно - на брызгал и оставил, сам раствориться. Раствориться то раствориться, но тааак одолело заказывать хз через кого, ждать и вообще связываться с этими сектантами(( хреновы лохотронщики((
п/с: тоже валяются горой набраные все эти эмвеи (отбеливаетль, порошок, антиржавчина какая-то хуже белизны), таппервеи (кувшины от скисания молока ), лажа полная ((
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

хех..у нас проблема как от них отбиться, столько знакомых увязло в этом супер-прибыльном бизнесе...
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

аааа. у меня это бальная тема!! уволилась с кондитерки, ищу работу, эти сцуки замордовали своими звонками и любезными приглашениями в свои ряды. Два раза по собеседованию наткнулась на козлов с распространением бадов Тянь-ши!! Они ведь уродцы-в-анусе-ноги размещают фальшивые вакансии и на встрече скрывают свою деятельность и обязанности жертвы! Только когда речь заходит о вложениях в брульянтовый бизнес - стает понятно что лохотронщки. Я по адресу собеседования уже научилась их выкуривать. Тиенс, Тянь-ши, драный пылесосо Кирби, Эмвей и т.п. ((((
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

о, Кирби - пылесос с душой Харлея:))
просто песня за стопиисяттыщ русских рублей:))))
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Есть такой спрэй "Адрилан" для душевых акриловых кабин. Чистит шикарно. Изображение Спрей предназначен для эффективного очищения от загрязнений и известковых отложений с пластиковых поверхностей (акриловые ванны и душевые кабины). Легко и быстро удаляет ржавчину, жировые загрязнения и известковый налет.Удаляет без остатка и разводов следы мыла и водных капель.

И стоит рублей 60. Я только им пользуюсь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32