Если есть РВП то РАБОТАТЬ ОФИЦИАЛЬНО МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
девочки! кому надо - официальный прожиточный минимум в Москве для работоспособного 9414руб
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
Аватара пользователя
колибри1
Султан
 
Сообщения: 665
Регистрация: 27 май 2007

Девушки! вопрос такой :)

Если мы пропишем мужа во Владимирской области, сделаем ему там РВП, то Разрешение на Работу он только там сможет сделать? И получается, что в Москве он не сможет на работу оформиться?
Заранее спасибо :) а то я запутываюсь )))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Девушки! вопрос такой :)

Если мы пропишем мужа во Владимирской области, сделаем ему там РВП, то Разрешение на Работу он только там сможет сделать? И получается, что в Москве он не сможет на работу оформиться?
Заранее спасибо :) а то я запутываюсь )))

насколько я знаю - да,если только не будет оформления от фирмы,что они объект строят в Москве.
посмотри здесь
/forum/go/6947727f867a54f5e809328b9eb362e4
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
Аватара пользователя
колибри1
Султан
 
Сообщения: 665
Регистрация: 27 май 2007

Лид,работа при РВП в той области,где выдано РВП,то есть во Владимирской,но можно поменять адрес регистрации по РВП(это занимает несколько месяцев),но вот тут я не знаю по смену адреса-куда муж будет здесь регистрироваться,может можно на фирму регистрацию оформить?
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Лид,работа при РВП в той области,где выдано РВП,то есть во Владимирской,но можно поменять адрес регистрации по РВП(это занимает несколько месяцев),но вот тут я не знаю по смену адреса-куда муж будет здесь регистрироваться,может можно на фирму регистрацию оформить?


Ну в общем будем решать проблемы по мере их поступления ))) а мужа хотим не просто зарегстрировать, а прописать аж )
Вот вопрос опять возник, можно ли прописать иностранца здесь в РФ в дом такого же гражданина Турции (официально оформлено на его отца), если он живет по годовой коммерческой визе?
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Вот вопрос опять возник, можно ли прописать иностранца здесь в РФ в дом такого же гражданина Турции (официально оформлено на его отца), если он живет по годовой коммерческой визе?


В России уже давно нет никаких "прописок", посмотрите здесь, например. Для того, что бы иностранца зарегистрировать по месту жительства, ему надо иметь РнВП или ВнЖ. Кроме того, такая регистрация сама по себе никак не изменяет иммиграционный статус и не дает никаких дополнительных прав, это просто мера учета.
Аватара пользователя
bestum
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 16 сен 2006

Вот вопрос опять возник, можно ли прописать иностранца здесь в РФ в дом такого же гражданина Турции (официально оформлено на его отца), если он живет по годовой коммерческой визе?


В России уже давно нет никаких "прописок", посмотрите здесь, например. Для того, что бы иностранца зарегистрировать по месту жительства, ему надо иметь РнВП или ВнЖ. Кроме того, такая регистрация сама по себе никак не изменяет иммиграционный статус и не дает никаких дополнительных прав, это просто мера учета.

Я вообще может и не права,но они в УФМС хотят,чтобы регистрировали по месту прописки жены,мы тоже сначали думали,что прокатит регистрация по месту работы,но нас попросили ее сменить на регистрацию ко мне,я вот думаю,может просто инспектора на местах какждый по-разному изголяется
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17