Все о татуаже

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вот-вот, и я придерживаюсь той же политики. На лбу себе не надо просто тату делать - "я люблю Петю" А через 50 лет вряд ли будешь в топике разгуливать по улицам


Да уж,на редкость ценное указание

мне еще вот эта тема понравилась:
/forum/viewtopic.php?p=989742
как на форум не зайди,всегда найдется над чем поржать!
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

В Турции официально признали работу тату-салонов легальной (раньше они типа нелегально работали, но на это всегда закрывали глаза). Теперь каждый мастер, сдав экзамен, может получить диплом. Так что, если вдруг соберетесь делать тату в Турции, можете смело требовать диплом. В этом сезоне уже конечно не успеют получить, но до след. лета вполне.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

В Турции официально признали работу тату-салонов легальной (раньше они типа нелегально работали, но на это всегда закрывали глаза). Теперь каждый мастер, сдав экзамен, может получить диплом. Так что, если вдруг соберетесь делать тату в Турции, можете смело требовать диплом. В этом сезоне уже конечно не успеют получить, но до след. лета вполне.

Я в Турции делала три года назад, значит, нелегально Но все вроде ОК
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Не, так они нормально все делают, конечно. Просто сейчас стало появляться много любителей, которые толком не умея делать, пытаются на этом зароботать. Снижают цены до минимума (им же нужен материал, на котором учиться ) и некоторые туристы конечно ведутся. А потом получают черт знает что и бегут искать другого мастера исправлять. И таких сейчас (в Марме по крайней мере) много. Поэтому думаю, приятно будет удостоверится что у мастера есть диплом, а значит ты у него не первая.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Хорошо, что я на такого не попала
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Это точно Сама таких работничков наблюдала. Берутся за сложные татушки, напортачат там, а потом приходится срочно профессионала искать, чтоб исправлял все это дело. У клиента настроение конечно соответствующее.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23