нормальные турки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

иностранке не так уж легко построить серьезные отношения, потому что не каждый турок готов жениться на иностранке из=за разницы культур, религий, менталитетов, а погулять с иностранкой не прочь каждый. найти из всей толпы желающих действительно с серьезными намерениями сложно и с первого раза получалось, наверно, у единиц (исключение это девственницы).
другой вопрос, что девушке не модельной внешности, средних внешних данных, не очень юной проще найти достойного турка, чем достойного русского.
а вот турчанке найти достойного турка намного проще, чем русской достойного русского.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

и найти из всей толпы желающих действительно с серьезными намерениями сложно и с первого раза получалось, наверно, у единиц (исключение это девственницы).



про исключение поподробнее пожалуйста
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

встречается иностранка с парнем и говорит ,,я, мол, девственница и секс после свадьбы,, ну и женятся. одну такую пару точно знаю, но там девушка плюс к этому мусульманка. один мой знакомый говорил, что хочет в жены девственницу иностранку мусульманку. но это консервативные парни, в основном, которым турчанки на ногу наступили, а от принципов отступать неохота.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

и найти из всей толпы желающих действительно с серьезными намерениями сложно и с первого раза получалось, наверно, у единиц (исключение это девственницы).



про исключение поподробнее пожалуйста


ну куда уж тут подробне - в связи с религиозными убеждениями - это у турков будет как бы так сказать....... "помоднее", более в почете нежели у наших, чтоли)))) Чего только одна недавняя темка в этой же ветке стоила!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

какая ахинея
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

какая ахинея


так не я ж придумала )))))) Кто-то там религиозный больно, кто так, для себя....
Я лично этого все равно не понимать....
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Да я не тебе.идиотские темы, как и моды впрочем
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

а еще некоторые семьи могут быть против, если жених ни разу не был женат, а невеста была замужем, это и к турчанкам относится. с детьми тоже самое.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

наслышена, это уже другие дебри, не будем углубляться
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

а что за тема?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а что за тема?


была темка - только я ошиблась, она в соседней ветке - Красота и Здоровье - Вопрос по гинекологии.
в ней же сылку давали на ряд тем о девственности и первой брачной ночи ( я их не читала, боюсь не осилю да и нервов не хватит)))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

в России легче найти хорошую девушку...а в Турции легче найти хорошего парня?так получается?могу поспорить...но только по поводу парней.Серьезние отношения построить здесь в Турции не так просто как кажется..и вряд ли легче-чем в России

Эээээ, я такого не говорила никогда и совсем не думаю, что в Турции легко найти хорошего парня. Если вообще это реально
Вы что-то не так поняли ))
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

иностранке не так уж легко построить серьезные отношения, потому что не каждый турок готов жениться на иностранке из=за разницы культур, религий, менталитетов, а погулять с иностранкой не прочь каждый. найти из всей толпы желающих действительно с серьезными намерениями сложно и с первого раза получалось, наверно, у единиц (исключение это девственницы).

с первой частью согласна,а про девственность..и девственниц кидали,а женились на гуленах
так что вовсе не исключение..кому-как..
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

не, я не говорю, что на всех без исключения девственницах женятся. допустим, если турок хочет от иностранки только секс, а девушка говорит, что она девственница, он быстро исчезнет в поисках более доступной, то есть отношения закончатся, не успев начаться, но если турок рассматривает девственницу-иностранку в качестве будущей жены и продолжает отношения они тоже могут расстаться в конце концов по ряду других причин. как бы девственнице проще фильтровать женихов что ли...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да ну..по-моему давно уже не так важна девственность..да и большинство турчанок не девы давно..просто скрывают хорошенько и не орут на каждом углу как наши
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

да неее. я имею в виду если девушка сама для себя решила девственность хранить до свадьбы, тогда турок, желающий поразвлечься отошьется.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да неее. я имею в виду если девушка сама для себя решила девственность хранить до свадьбы, тогда турок, желающий поразвлечься отошьется.

нууу не факт...тут дело принципа...ни наю...по мне так это все пустое...
если чел приличный он будет таким,а если г-но...то тоже не изменится...и девственность тут роли не играет
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

да неее. я имею в виду если девушка сама для себя решила девственность хранить до свадьбы, тогда турок, желающий поразвлечься отошьется.


Ну всё. Пора бежать восстанавливать. Это нонче очень модно
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

иностранке не так уж легко построить серьезные отношения, потому что не каждый турок готов жениться на иностранке из=за разницы культур, религий, менталитетов, а погулять с иностранкой не прочь каждый. найти из всей толпы желающих действительно с серьезными намерениями сложно и с первого раза получалось, наверно, у единиц (исключение это девственницы).
другой вопрос, что девушке не модельной внешности, средних внешних данных, не очень юной проще найти достойного турка, чем достойного русского.
а вот турчанке найти достойного турка намного проще, чем русской достойного русского.

Вот читаю это все и просто в шоке- не надо говорить точно о чем не знаешь точно! Вот у меня история совсем не такая как вы описали- и нашла достойного турка, и я не мусульманка и семья его даже об этом не заговорила считая что Бог всеравно один, и внешность у меня кстати очень даже ничего(не люблю себя хвалить- то тут приходится) 88-62-90 и красивая, и с первого раза поехала влюбилась и замуж вышла и кстати давно я не девственница! Так что так мои дорогие!!!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

(не люблю себя хвалить-то тут приходится) 88-62-90 и красивая

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41