купальники

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: купальники

Сообщение ole | 2009/06/03 09:07
Интересненько))

Британская компания Kiniki разработала линию купальников Tan Through, которые пропускают солнечный свет и обеспечивают ровный загар.

Прозрачность ткани оптически маскируется абстрактным рисунком.

Компания Kiniki создала для своих купальников специальную ткань, испещренную тысячами микроскопических отверстий, которые пропускают 80% солнечного света. Компания уже подала заявку на международный патент на эту ткань, предложив для нее название Transol,и ожидает подтверждения в следующем году.

В ассортименте имеются бикини и сплошные купальники для женщин, а также плавки различных фасонов для мужчин.


"Их раскупают как горячие пирожки, - хвастается он. - Мы официально начали продажу всего четыре недели назад, и уже не справляемся с высоким спросом".


Стоимость купальника на сайте компании составляет 34,30 фунта, в то время как остальные их купальники стоят порядка 17,43 фунтов.

Владелец компании Kiniki 58-летний Джон Уолкер, который занимается производством белья и купальников более 35 лет, говорит, что компания предупреждает клиентов о необходимости быть осторожными, загорая в их новых купальниках.

"Мы официально предупреждаем покупателей, что они должны наносить такое же количество солнцезащитного средства под купальник, как и на обнаженные участки кожи".

Кроме того. есть и еще один нюанс - на всех купальниках есть эластичный шов, который все же оставит след на теле, если его время от времени не сдвигать - что и рекомендует делать компания Kiniki.

/forum/go/62ab56f66303b744d9fc109b05a82213
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

они уже года 2 лежат в магазиназ,в них незя купаться, ибо когда они намакают становятся очень прозрачными.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Re: купальники

Сообщение ole | 2009/06/03 11:23
Именно эти лежат?)

Еще лет 20-25 назад были купальники, которые, намокая, становились прозрачными).
Но они не пропускали ультрафиолет.

Зайдешь в таком в воду, а выйдешь - с проявившимися лапами на груди или еще где...)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

да,именно.
у них просто очень тонкая тканька,и на них написано, что желательно не плавать в них.....на картинках они ничего, но в близи мне вообще никак не понра.....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Re: купальники

Сообщение ole | 2009/06/03 12:23
Забавно)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: купальники

Сообщение boltu6ka | 2009/06/05 23:07
ну да я так и поняла это как инет-магазин там брендов тьма...
а ты ужо пробовала? какая там система?


там всё просто. выбираешь по картинкам, чё нравится, это всё заносится в твою корзину. потом оформляешь заказ.
заказывала давно, ещё перед тем, как в стамбе начала жить.
получается дёшево, даже и со всеми налогами и доставками. если бы без них- тогда просто "всё по 10 рублей" ))

Я вот очень хотела бы в Викторияс Сикрет купальник заказать...Но боюсь как то все,да и не особо понимаю систему оплаты..Раз вы уже заказывали-напишите в личку плз-я у вас поподробнее расспрошу,чтоб не флудить тут.Заранее благодарю
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Девченки, на море была только один раз и давно, поэтому в моде купальников и их цветов вообще ноль. Помогите выбрать цвет, я брюнетка, и мне в магазине советовали купить желтый, что мне очень идет. Да он яркий, но мне как-то не то. Желтый с черным немного. Я такая яркая как лимончик. Вообще мало у кого замечала желтые купальники, меня все тянет не голубой. Вот мучаюсь. Какой выбрать? В Турции берет какие?
Аватара пользователя
black_panther
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 июн 2009

Re: купальники

Сообщение Ари | 2010/05/31 11:48
У меня было несколько желтых купальников. Смотрится великолепно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: купальники

Сообщение KALAMAR | 2010/05/31 12:05
У меня было несколько желтых купальников. Смотрится великолепно.
У меня вот светлая кожа и мне жёлтый цвет не очень идёт..а вот на загорелом теле смотрится то что надо
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: купальники

Сообщение knasa | 2010/05/31 12:21
у меня тоже был жёлтый купальник! просто ярко жёлтый простой:) супер был, пока не растянулся:) а вообще розовый голубой салатовый...фиг знает, кому какой цвет идёт, главное по мне так, что б яркий был)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: купальники

Сообщение Brunetta | 2010/06/01 15:42
у меня желтый есть.. правда он подленял немного отчего то) но смотрелся на загаре замечательно. я тоже брюнетка.

обожаю черные купальники. у меня есть, я его сама расшила золотыми паетками, смотрится офигенно. все кто видели, в восторге
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

в этом сезоне хороша морская тематика....вот я наконец купила что искала столько лет, синий с белым,ммммммм и лиф нормальный......ну это дело вкуса
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Re: купальники

Сообщение Brunetta | 2010/06/02 09:38
в этом сезоне хороша морская тематика....вот я наконец купила что искала столько лет, синий с белым,ммммммм и лиф нормальный......ну это дело вкуса

в полоску?
тоже хочу такой
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Re: купальники

Сообщение Odeliska | 2010/06/02 11:17
в этом сезоне хороша морская тематика....вот я наконец купила что искала столько лет, синий с белым,ммммммм и лиф нормальный......ну это дело вкуса


у нас на пляжах каждая вторая в полосатом купальнике (морская тема в моде). аж в глазах рябит. я тоже думала сначала купить, а потом увидела эту "группу в полосатых купальниках" и как-то сразу перехотелось. хотя, при наличии еще 3-4 штук, полосатый для разнообразия тоже можно приобрести.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Re: купальники

Сообщение vikcil | 2010/06/02 12:05
Купила себе польский купальник веселенькой расцветки.
Верх белый с узором, а плавки берюзового цвета.
Люблю яркие купальники

web-страница
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

Re: купальники

Сообщение ayari | 2010/06/12 20:12
какой классный купальник и расцветка, которая мне очень нравится, разноцветный верх и темный низ
у меня бирюзово-сиренево-голубой расцветки и верх и низ
Аватара пользователя
ayari
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 3
Регистрация: 02 янв 2007

Re: купальники

Сообщение vikcil | 2010/06/14 15:28

Спасибо мне тоже нравяться веселые купальники.
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

а я в этом году купила нежно-розовый с черным. на загоревшей коже смотрица суперски. хотя что на загорелой коже смотриа плохо? все хорошо.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: купальники

Сообщение Odeliska | 2010/06/16 11:59
тебя Эмо не называют? у меня любимое сочетание розовый с черным, все прикалываются, что я к Эмо затесаться стараюсь
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

неть, боюсь большинство моих знакомых ваще не в курсе кто это
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22