нормальные турки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

просто знаете, у меня есть такое ИМХО, что если человеку ,,не везет,, с завидным постоянством, то причину надо искать в себе, а не в окружающих, местах пребывания или обстоятельствах.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

просто знаете, у меня есть такое ИМХО, что если человеку ,,не везет,, с завидным постоянством, то причину надо искать в себе, а не в окружающих, местах пребывания или обстоятельствах.


+1
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

просто знаете, у меня есть такое ИМХО, что если человеку ,,не везет,, с завидным постоянством, то причину надо искать в себе, а не в окружающих, местах пребывания или обстоятельствах.

А я вот не согласна То есть в каждом конкретном случае своя причина конечно же,Но не всегда причина неудач в самом человеке,по крайней мере не на 100%.Тоже мое ИМХО:есть у меня близкая подруга-все при ней :красавица,умница,добрая,не заносчивая,долго можно перечислять....короче все кто ее знает не перестают удивляться,почему такая несправедливость и нет достойного мужчины...и правда,постоянно какие-то олухи ей попадаются...зато посмотришь на других-вроде такие стервы злобные,которые даже и рядом не стояли,а отхватили приличного мужика....
Или еще ситуация-смотрит парень что девушка полненькая и даже в душевную ее сущность ему вникать не хочется,красавицу хочу и все тут...блин не везуха
(сорри за OFF top)
Все будет хорошо-я узнавала!!!
Аватара пользователя
varvarushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 2
Регистрация: 06 апр 2010
Откуда: Minsk

в первом случае надо порыться в психологии, всему есть объяснение, почему она таких мужчин притягивает.
во втором, вообще, проблемы не вижу, ну пусть ищет неполную, а для полной найдется другой.
если ваши друзья для вас хорошие, это не значит, что они хорошие для всех. например, почитайте форум опознание донжуанов. одна создаст тему, такой сякой, обманул, бросил, а другая появится, нет, он хороший, подарки дарит, отдых оплачивает. сколько людей столько и мнений.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Тоже мое ИМХО:есть у меня близкая подруга-все при ней :красавица,умница,добрая,не заносчивая,долго можно перечислять....короче все кто ее знает не перестают удивляться,почему такая несправедливость и нет достойного мужчины...и правда,постоянно какие-то олухи ей попадаются...зато посмотришь на других-вроде такие стервы злобные,которые даже и рядом не стояли,а отхватили приличного мужика....


Просто вы видите подругу с одной стороны, и, думаю, не до конца знаете, какая она в отношениях, скажем так.
С девчонками-подружками она может быть одна, а с потенциальными женихами - совсем другая. У меня тоже такой пример есть среду подруг, недавно вот она рассказала, как с мужиками общается)) только лишь отпугивает :)
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

да все это так,но я не согласна что во всех случаях виноват сам человек...просто в жизни все как то не одинаково распределяется-и счастье,и удачливость в работе,и болезни и т.п-кому-то больше,кому то меньше...Вы мне наверное напишете,что я все спихиваю на обстоятельства чтоб не копаться в себе,но я вполне реально могу оценить ситуацию
Все будет хорошо-я узнавала!!!
Аватара пользователя
varvarushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 2
Регистрация: 06 апр 2010
Откуда: Minsk

я ж не писала, что во всех происшествиях виноват сам человек. я писала, что если они повторяются постоянно. то есть человек не хочет учиться даже на своих ошибках. например, знакомятся ваши друзья, допустим, в ночных клубах, раз меркантильная попалась, два сексуально-озабоченная. так зачем продолжать ходить в этот клуб, пусть сходят в театр.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я ж не писала, что во всех происшествиях виноват сам человек. я писала, что если они повторяются постоянно. то есть человек не хочет учиться даже на своих ошибках. например, знакомятся ваши друзья, допустим, в ночных клубах, раз меркантильная попалась, два сексуально-озабоченная. так зачем продолжать ходить в этот клуб, пусть сходят в театр.


да, как то так...а может вообще нужно искать как-то иначе...а может вообще нужно временно забить?
If you do the same steps, you will have the same result. Если ты делаешь одни и те же шаги, ты получишь один и тот же результат.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мой дядя всегда в таких случаях говорил: " Если человека много раз бьют кулаком по морде, то дело не в людях... а в морде"
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Я не ханжа ,на все смотрю абсолютно нормально ,но после одноразовых "сексов" чувствую себя морально просто ужасно,так тошно аж жуть
я вот тоже не осуждаю никого..есть у меня подруги разные так сказать Но у меня вот ни разу в жизни не было одноразового секса..может я отсталая какая то Для меня это как то дико...но других не осуждаю..то есть считаю что это возможно..парадокс какой то

И у меня... вот не было. Я не могу так... могу только с человеком, к которому чувства... но других не хочу осуждать. каждому свое.
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

просто знаете, у меня есть такое ИМХО, что если человеку ,,не везет,, с завидным постоянством, то причину надо искать в себе, а не в окружающих, местах пребывания или обстоятельствах.

А я вот не согласна То есть в каждом конкретном случае своя причина конечно же,Но не всегда причина неудач в самом человеке,по крайней мере не на 100%.Тоже мое ИМХО:есть у меня близкая подруга-все при ней :красавица,умница,добрая,не заносчивая,долго можно перечислять....короче все кто ее знает не перестают удивляться,почему такая несправедливость и нет достойного мужчины...и правда,постоянно какие-то олухи ей попадаются...зато посмотришь на других-вроде такие стервы злобные,которые даже и рядом не стояли,а отхватили приличного мужика....


Гм.. Стервы, они всегда будут лучше устроены, чем добрые, независтливые и спокойные.. Слышали такую песенку из мультика про доброго и злого волшебника, наверное?.... Злой на свой поезд успел, так как только об этом и думал.. а добрый опоздал, так как кому-то надо было помочь по дороге. Как-то так...Кали Юга, господа, по какому-то там древнему летоисчеслению..
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

"Когда у людей все хорошо-они редко заходят на подобные форумы.Здесь обсуждаются в основном проблемные отношения.И о положительном здесь редко пишут-это часто раздражает и беспокоит тех,у кого не складывается,а те у кого сложилось- на" Форуме турецких жен".

Не соглашусь с этим. На самом деле столько всего плохого еще припрятано... о чем многие и не догадываются... Просто далеко не все смогут рассказать о своем негативном опыте еще...
Кто-то не решается рассказать из опаски стадного осуждения что ли...., боится... кто-то вообще не привык душу открывать свою и проблемы переживает без посторонней помощи... Кому-то, может, стыдно...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

просто знаете, у меня есть такое ИМХО, что если человеку ,,не везет,, с завидным постоянством, то причину надо искать в себе, а не в окружающих, местах пребывания или обстоятельствах.

А я вот не согласна То есть в каждом конкретном случае своя причина конечно же,Но не всегда причина неудач в самом человеке,по крайней мере не на 100%.Тоже мое ИМХО:есть у меня близкая подруга-все при ней :красавица,умница,добрая,не заносчивая,долго можно перечислять....короче все кто ее знает не перестают удивляться,почему такая несправедливость и нет достойного мужчины...и правда,постоянно какие-то олухи ей попадаются...зато посмотришь на других-вроде такие стервы злобные,которые даже и рядом не стояли,а отхватили приличного мужика....
Или еще ситуация-смотрит парень что девушка полненькая и даже в душевную ее сущность ему вникать не хочется,красавицу хочу и все тут...блин не везуха
(сорри за OFF top)


Хмм... Сложно это все на самом деле...
Все же по большей части согласна с Варварушкой...
Да, иногда причину можно найти и в девушке, но зачастую происходит вообще непонятно что...
У меня тоже есть несколько подруг, у которых, как говорится, все при себе... И красивые, и умные, и не злые совсем, без каких-то изъянов... а вот в личной жизни непруха совсем... то совсем никого, то реально балбесы какие-то...
Почему так происходит? Кто ж его знает...
Да мужиков нет нормальных... Вообще куда-то затерялись Да и пугливые стали они какие-то...
Я недавно общалась с мальчиком знакомым. Мальчик неплохой совсем. Вроде симпатичный, добрый, скромный. Но скромность как-то перевешивает в его характере, он просто боится подойти и познакомиться с девушкой... Сам страдает из-за этого, а поделать ничего с собой не может...
Вот у меня иной раз складывается такое ощущение, что боятся на самом деле многие...
Для себя я решила, что все-таки всему свое время... Для начала нам, возможно, ошибиться нужно пару раз, а уж потом получим желаемое...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

ну здесь еще может быть другое объяснение, почитайте в базаре ,,рассказик,, русского юноши. наши более менее приличные парни принцев из себя возомнили.
Варварушка же первоначально о девушках наших писала, про подругу она позже пример привела. найти у нас хорошую девушку проще, чем парня мне кажется.
да и парня можно найти, если анализировать каждую неудачу, искать в других местах, в других кругах, если это интернет, подольше общаться виртуально, вычисляя возможные минусы, много способов.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Любая женщина хочет замуж-это правда.

ВПОГ!!! Я не хочу!!! Вообще!!! Никогда!!! Я не женщина после этого???
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

найти у нас хорошую девушку проще, чем парня мне кажется.

Вот с этим согласна на все 100%.
Рассказик еще не читала, все руки не дойдут, но тот мальчик принца не возомнил из себя, насколько я его знаю со школы еще... всегда был скромным тихоней
Конечно, нельзя сказать, что прямо-таки невозможно найти достойного мужчину сейчас, но, тем не менее, это зачастую очень и очень сложно...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

в России легче найти хорошую девушку...а в Турции легче найти хорошего парня?так получается?могу поспорить...но только по поводу парней.Серьезние отношения построить здесь в Турции не так просто как кажется..и вряд ли легче-чем в России
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

не, я не про вашего, я про автора рассказа
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

не так просто построить для кого для иностранки или для турчанки?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

для иностранки.Просто у многих наших создаётся мнение- что нашим женщинам легче устроить личную жизнь в Турции ( так же- каки турки думают- что жену проще найти в России)
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34