Как похудеть (часть 2)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ну да. они ж все сладкие какие.
я если фруктами злоупотреблять начинаю- сразу поправляюсь. и именно в области живота :(
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Что ж за жизнь такая меня так же из всего несет, особенно в области живота, эххххххх
У меня вообще силы воли никакой!!!!!хочу все есть и при этом быть сепур мега, ну хотяб в области живота
вот вечер уж, а я арахисовую пасту наяриваю
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Что ж за жизнь такая меня так же из всего несет, особенно в области живота, эххххххх
У меня вообще силы воли никакой!!!!!хочу все есть и при этом быть сепур мега, ну хотяб в области живота
вот вечер уж, а я арахисовую пасту наяриваю

Знакомая такая ситуация
Хочу вот сесть на диету только кефир с зеленью или айран и огурцы. Тяжко конечно но действенно....
дай мне Бог силы воли на это....
Хочешь чтобы женщина была ангелом...Подари ей Рай!!!!
Аватара пользователя
UkrLioness
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: La-La-Land...

Эх..очень набираешь вес, когда бросаешь курить.просто тихий УЖАС! Но личико такое свеженькое стало!
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Я, когда начала курить, похудела на 5 кг
но совсем быстро набрала их, как только бросила
я чай с конфетками и прочим заменяла парочкой сигарет и вуалЯ
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Что ж за жизнь такая меня так же из всего несет, особенно в области живота, эххххххх
У меня вообще силы воли никакой!!!!!хочу все есть и при этом быть сепур мега, ну хотяб в области живота
вот вечер уж, а я арахисовую пасту наяриваю

Знакомая такая ситуация
Хочу вот сесть на диету только кефир с зеленью или айран и огурцы. Тяжко конечно но действенно....
дай мне Бог силы воли на это....

Уж на это никогда не решусь, даже не думаю, кишка тонка, как говорится силы воли нет такой, чтоб устоять перед вкусной едой
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

все еще куришь? айай
бросай ты это грязное дело, кто-то тут у нас о бейбике мечтает...
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

все еще куришь? айай
бросай ты это грязное дело, кто-то тут у нас о бейбике мечтает...

Та тогда не в счет было сейчас ни ни...а живот то все равно анулировать хочетя
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Тут, пилин тему нужно создать, как похудеть, живя с турком
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Тут, пилин тему нужно создать, как похудеть, живя с турком
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Эх..очень набираешь вес, когда бросаешь курить.просто тихий УЖАС! Но личико такое свеженькое стало!


Я тоже сподобилась
И на диете, я не просто голодная, я жрать хочу
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter


Я тоже сподобилась
И на диете, я не просто голодная, я жрать хочу

Ты не можешь знать, что добро, что зло. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
Аватара пользователя
REGIon-line
молодая мама
 
Сообщения: 123
Регистрация: 07 апр 2010
Откуда: 02RUS

Эх..очень набираешь вес, когда бросаешь курить.просто тихий УЖАС! Но личико такое свеженькое стало!


Я тоже сподобилась
И на диете, я не просто голодная, я жрать хочу


Сидеть на диете и в то же время бросать курить это же просто

Ну вы герой.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Эх..очень набираешь вес, когда бросаешь курить.просто тихий УЖАС! Но личико такое свеженькое стало!


Я тоже сподобилась
И на диете, я не просто голодная, я жрать хочу

Я не ем сахар, хлеб, картошку...хожу на массажи и LPG, но...пока прежнего веса не достигла
радует то, что уже спокойно прохожу мимо прилавков со сладостями и выпечкой
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

радует то, что уже спокойно прохожу мимо прилавков со сладостями и выпечкой

через какое время тяга к сладостям прекратилась? я как наркоман уже!!! надо избавляться от этой зависимости, но у меня на это ни силы ни воли не хватает
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

радует то, что уже спокойно прохожу мимо прилавков со сладостями и выпечкой

через какое время тяга к сладостям прекратилась? я как наркоман уже!!! надо избавляться от этой зависимости, но у меня на это ни силы ни воли не хватает
ой блин у меня тоже..и на работе всегда все чай пьют со всякими вкусностями...я иногда стараюсь делать разгрузочные дни(правда давно уже не делала )...а когда все вокруг всё жрут очень трудно деражть себя в руках
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

радует то, что уже спокойно прохожу мимо прилавков со сладостями и выпечкой

через какое время тяга к сладостям прекратилась? я как наркоман уже!!! надо избавляться от этой зависимости, но у меня на это ни силы ни воли не хватает
ну во всяком случае не покупаю себе сладости и этак гордо прохожу мимо прилавком с ними но....в гостях или в кафе бывает...схаваю че нить сладенькое
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Эх..очень набираешь вес, когда бросаешь курить.просто тихий УЖАС! Но личико такое свеженькое стало!

Совершенно верно. Я тоже ,кстати, поправилась ,по приезде в Стамбул, бросив курить. Набрала 5 кило за 4 месяца...Потом как встала на весы был шок. Потом срочно поняла ,что надо что-то делать ... Вокруг еда, сладости, еда по ночам...Посидела на нашем сайте, но ...мне не нравится голодать...все диеты типа трава, айран не для меня, очень строго. Мне нужно есть и худеть.
С трудом я скинула те 5 килограм....за 3 месяца, но останавливаться не хочу.

И тут недавно купила модный журнал ,где 3 популярных турецких доктора-диетолога представляют свои диеты. Все они похожи между собой на мой взгляд. Для тех ,кто живет В Турции они гораздо приеемлемее, так как часть продуктов отсутствует здесь ,к примеру гречка. А быт и семейные традиции традиции мешают питаться капустным супом...Хотя и его тоже турки советуют для похудения.

Итак, турецкие диеты подходят для полных и очень полных людей, то есть с избыточным весом. Если вы попадаете в эту весовую категорию , женщины от 70 кг и мужчины от 80кг ,то вам гарантируют потерю веса.
Рацион и ассортимент диет по-турецки обилен ,и почти всем по вкусу. Никакого подсчета калорий или граммов . Питаемся 5 раз в сутки.
Все три диетолога против белого сахара ,соли и белой муки(сютлачи ,хлеб, сладости). Этого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ совсем . Еще жира(масла) и жареного сократить. Советуют есть много острой еды,сдабривать все приправами и пряностями, пить много воды. Я не думая выбрала одну из трех наиболее понравившихся диет ,которая обещает за 7 дней помочь потерять 4-5 кг(если ваш вес 70 кг) и 6 кг (если ваш вес 80-85); наиболее строгую, так как исключает из себя кофе ,черный чай,алкоголь, жареное и помидоры(?). Питаемся 6 раз в день:3 приема пищи и 3 перекуса

Итак доктор приводит общие правила своей диеты:

-Строго запрещается совмещать еду и напитки.
- Пить надо через 15-20 минут после еды и только зеленый чай, горячую воду,жасминовый чай и чай в пакетиках для похудения(form çay) ,но не более 2 пакетиков в день.
-Пищу брать маленькими порциями, медленно и тщательно пережевывать .
-Утром или вечером надо попотеть,это может быть сауна, спорт ,острая пища ,в общем, на ваш взгляд.
-В еду надо добавлять большое количество имбиря(zencefil), молотого красного острого перца (pul biber) и свежего острого зеленого .
-Полностью исключить сладости,белую муку и сахар ,помидоры ,жареное алкоголь.

Поэтапно он приводит перечень блюд и напитков в расчете на 7 дней. Меню получается разнообразным, много овощей, молочные продукты (обезжиренные),мясо ,фрукты(яблоки зеленые,киви),орехи и хлеб с отрубями .На десерт предлагает натуральный обезжиренный йогурт(0%) с корицей и грецким орехом (вкуснотища неописуемая).

Честно признаюсь мне диета очень понравилась. Пока сижу на ней два дня ,и выводы делать рано,но...нет чувства голода совсем, так как рацион обилен и разнообразен, готовлю себе сама овощи на пару(благо, на работе есть кухня в моем распоряжении), сама по себе обожаю зеленый чай.
Если кто -то хочет попробовать эту диету ,распишу по дням недели в подробностях и с рецептиками. Например, впервые сделала салат с зеленой чечевицей(холодная мерджимек), и суп из кабачков и булгура. Оказывается еда без масла не так уж плоха,а в соли нет необходимости ,так как ,если еду сдабривать специями и пряностями, добавлять лук, чеснок,петрушку и имбирь,получается очень ароматно и вкусно
Изображение
Аватара пользователя
paticia
Perfeccion
 
Сообщения: 767
Регистрация: 04 ноя 2007
Откуда: İstanbul-Moscow

радует то, что уже спокойно прохожу мимо прилавков со сладостями и выпечкой

через какое время тяга к сладостям прекратилась? я как наркоман уже!!! надо избавляться от этой зависимости, но у меня на это ни силы ни воли не хватает


А я вот, если честно, не понимаю этой зависимости. Мне легко пройти мима прилавка со сладостями, и от десерта я легко могу отказаться. Правда несколько дней назад меня буквально переклинило, и я сожрала почти все офисные печеньки и желейные конфетки (которые я вообще терпеть не могу). Но я это связываю с ПМС , т.к. иначе ничем это объяснить не могу, мне такое не свойственно. Мне гораздо сложнее отказаться от мяса, или от суши, но как таковой тяги к сладкому вообще нет...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Счастливая ты, что сладенькое и выпечку не любишь Ну а от мяса конечно отказатся еще труднее, чем от сладкого, так почти все диеты этого и не требуют.
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8