Список косметики и средств ухода для поездки к морю.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я своему ребенку тока саносан покупаю. Самые лучшие детские средства.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

я своему ребенку тока саносан покупаю. Самые лучшие детские средства.
буду иметь в виду))
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

ой, я вспомнила,как мы ездили отдыхать с девочками, и одна из них,самая маленькая и худенькая, везла с собой чемодан...обычный такой, на колесиках...не очень большой...НО...когда она его в номере открыла... и достала чемоданчик(ей-богу не вру) поменьше....и это оказалась косметичка....я была в шоке.... там чего только не было....


Вот молодец девочка! Люблю предусмотрительных людей... сама-то я косметику чемоданчиками не вожу, но тоже предпочитаю, чтоб необходимые весчи с собой были... декоративной косметики самый минимум, а так кремы, масла, шампунь, мыло, дезодорант, маникюрный набор, скраб, молочко для снятия косметики, тоник кожу очищать, салфетки косметические.... Мне и косметичку дорожную подарили размером с дамскую сумочку

то есть это только я идиотка которая все на месте покупает)))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

ой, я вспомнила,как мы ездили отдыхать с девочками, и одна из них,самая маленькая и худенькая, везла с собой чемодан...обычный такой, на колесиках...не очень большой...НО...когда она его в номере открыла... и достала чемоданчик(ей-богу не вру) поменьше....и это оказалась косметичка....я была в шоке.... там чего только не было....


Вот молодец девочка! Люблю предусмотрительных людей... сама-то я косметику чемоданчиками не вожу, но тоже предпочитаю, чтоб необходимые весчи с собой были... декоративной косметики самый минимум, а так кремы, масла, шампунь, мыло, дезодорант, маникюрный набор, скраб, молочко для снятия косметики, тоник кожу очищать, салфетки косметические.... Мне и косметичку дорожную подарили размером с дамскую сумочку

то есть это только я идиотка которая все на месте покупает)))
а что с собой не берешь?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Хочу сказать об одном косм. средстве, которое я беру с собой, когда еду отдыхать в жаркие страны ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это антицеллюлитный крем или любое другое средство для сжигания жира. Работает после солнышка обалденно... У кого есть проблемные зоны оч. советую.
Аватара пользователя
Гедже
Розовая помада-сила!
 
Сообщения: 195
Фото: 146
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Санкт-Петербург

Хочу сказать об одном косм. средстве, которое я беру с собой, когда еду отдыхать в жаркие страны ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это антицеллюлитный крем или любое другое средство для сжигания жира. Работает после солнышка обалденно... У кого есть проблемные зоны оч. советую.

Можно пожалуйста поподробнее о таком чудо-способе, а то такое у меня имеется и я не знаю,что мне с ним сделать, а сонышко так и жарит
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Хочу сказать об одном косм. средстве, которое я беру с собой, когда еду отдыхать в жаркие страны ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это антицеллюлитный крем или любое другое средство для сжигания жира. Работает после солнышка обалденно... У кого есть проблемные зоны оч. советую.

Можно пожалуйста поподробнее о таком чудо-способе, а то такое у меня имеется и я не знаю,что мне с ним сделать, а сонышко так и жарит


Всё очень просто: пляж - душ - и потом любой антициллюлитный крем. После жаркого солнышка он начинает работать с удвоенной силой )))
А на отдых очень советую брать с собой как можно больше косм. средств по уходу за кожей лица, тела, ног, рук, волос... Ведь где как не на отдыхе у вас появляется возможность поухаживать за собой любимой. Поделать маски из натуральных продуктов. Не забывайте о дневном сне. Не загорайте после 12 часов и пейте как можно больше чистой воды. И ваша кожа скажет вам СПАСИБО!
Аватара пользователя
Гедже
Розовая помада-сила!
 
Сообщения: 195
Фото: 146
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Санкт-Петербург

О, я вспомнила что еще я с собой беру в отпуск! Экспресс-маски на тканевой основе, мне больше всего нравятся SHISEIDO. Уже даже после 1 маски виден эффект, а если делать дней 10 подряд - вообще красота!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Хочу сказать об одном косм. средстве, которое я беру с собой, когда еду отдыхать в жаркие страны ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это антицеллюлитный крем или любое другое средство для сжигания жира. Работает после солнышка обалденно... У кого есть проблемные зоны оч. советую.

Можно пожалуйста поподробнее о таком чудо-способе, а то такое у меня имеется и я не знаю,что мне с ним сделать, а сонышко так и жарит


Всё очень просто: пляж - душ - и потом любой антициллюлитный крем. После жаркого солнышка он начинает работать с удвоенной силой )))
А на отдых очень советую брать с собой как можно больше косм. средств по уходу за кожей лица, тела, ног, рук, волос... Ведь где как не на отдыхе у вас появляется возможность поухаживать за собой любимой. Поделать маски из натуральных продуктов. Не забывайте о дневном сне. Не загорайте после 12 часов и пейте как можно больше чистой воды. И ваша кожа скажет вам СПАСИБО!
ох спасибо большое!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

О, я вспомнила что еще я с собой беру в отпуск! Экспресс-маски на тканевой основе, мне больше всего нравятся SHISEIDO. Уже даже после 1 маски виден эффект, а если делать дней 10 подряд - вообще красота!

да да увлажняющие маски оч важно я беру в отдельных пакетиках удобно и легко
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

О, я вспомнила что еще я с собой беру в отпуск! Экспресс-маски на тканевой основе, мне больше всего нравятся SHISEIDO. Уже даже после 1 маски виден эффект, а если делать дней 10 подряд - вообще красота!

да да увлажняющие маски оч важно я беру в отдельных пакетиках удобно и легко
тоже такие маски уважаю.
покупаю в аптеках 36 и 6
мне нравится маска клубникой и коллагеном.
один пакетик на 2 раза хватает.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Кстати, про два раза...маски на тканевой основе можно два раза использовать? Они еще мокрые остаются, но я второй раз не использую...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Кстати, про два раза...маски на тканевой основе можно два раза использовать? Они еще мокрые остаются, но я второй раз не использую...
Я говорила про кремовые.
на тканевой осове вряд ли можно- высохнут.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Изображение

Вот что себе купила! Не люблю лицо мазать кремом на пляже, а тут локально наносить можно
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

очень люблю солнцезащитную косметику Ланкастер
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Кстати, про два раза...маски на тканевой основе можно два раза использовать? Они еще мокрые остаются, но я второй раз не использую...


Я покупаю маски DIZAO . Там два отдела - маска в геле-составе и крем , который надо наносить после маски. Если аккуратно вынуть маску, то геля в пакетике остается предостаточно) Можно потом высохшую маску снова в пакетик положить, она пропитается - вторично использовать вполне реально). Только закрыть потом плотно, чтобы не высыхало все.
Моя знакомая так делает постоянно.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Кстати, про два раза...маски на тканевой основе можно два раза использовать? Они еще мокрые остаются, но я второй раз не использую...


Я покупаю маски DIZAO . Там два отдела - маска в геле-составе и крем , который надо наносить после маски. Если аккуратно вынуть маску, то геля в пакетике остается предостаточно) Можно потом высохшую маску снова в пакетик положить, она пропитается - вторично использовать вполне реально). Только закрыть потом плотно, чтобы не высыхало все.
Моя знакомая так делает постоянно.
у меня были такие маски.
не знаю...
мне кажется, что весь смысл в том, чтобы она была обильно пропитана.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я пробовала, по ее совету). Пропитка вполне обильная.)
Она постоянно так делает.
Я предпочитаю свежие...
Но вторичное использование - очень реально.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

да, наверное реально, но вторичное использование как-то не привлекает))
Мне Дизао больше всего для области глаз нравится....так освежают классно)
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

да, наверное реально, но вторичное использование как-то не привлекает))
Мне Дизао больше всего для области глаз нравится....так освежают классно)


Ну а когда кремовая маска у тебя остаётся еще на один раз, тебя ж это не смущает? Тут тоже самое. В пакетике остаётся еще очень много влаги, которой хватает, чтоб её еще раз пропитать.
Ну, в общем попробовала я такую маску использовать во второй раз. Вполне можно использовать, но только после первого использования её нужно хорошо закрыть и положить в холодильник. И использовать максимум через день, дольше она не должна лежать. Просто если в первый раз эта маска такая мокрая, что с неё капают капли, то во второй раз она просто хорошо хорошо влажная.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7