Вопрос по гинекологий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вот Вам ответ на обсуждаемый в этой теме вопрос на турецком

Kızlık zarı ilk cinsel ilişkide kesinlikle kanar mı?
Hayır,kızlık zarı kısmen esnek olmasına rağmen, vajinanın içerisine girilen ilk ilişkide kolaylıkla yırtılan ve kanayan
damarlardan zengin bir anatomik yapıdır.ancak kızlık zarının özgün yapısı bazı kadınlarda penis girişine izin verir ve birden fazla defa ilişkide bulunsa bile zarda yırtık meydana gelmez. bu tür zarlara “duhule (geçişe) müsait zar” adı verilir. halk arasında ise “elastik zar” olarak adlandırılır. bu taktirde zar ancak normal doğum sonrasında yırtılacaktır.diğer taraftan kişiler arası önemli yapısal değişiklikler nedeniyle, kızlık zarı aşırı esnek olanlarda veya zar üstünde yapısal olarak çok az sayıda damar bulunması halinde yine ilk cinsel ilişkide kanama gerçekleşmeyebilir.bazen de ilk ilişkide yırtılmanın olduğu bölgede hiç damar olmayabilir veya bulunmakta olan çok ufak damarlar esnasında pıhtılaşabilir, böylelikle de hiç kanama izlenmeyebilir.

Kızlık zarı bozulduğunda kesinlikle kanama olur mu?
Hayır,bazı durumlarda zarda yırtık meydana gelmesine karşın hiç kanama olmayabilir.

вот еще про то, как определить, новоиспеченная ли женщина или ее давно испортили) Если бы Вы сходили к врачу в течение недели с первого полового акта, он смог бы дать заключение - были ли Вы девственницей на момент полового акта или нет
Kızlık zarının ne vakit bozulduğu anlaşılabilir mi ?

Yırtığın eski yırtık mı (7 günden sonra), yoksa yeni yırtık mı (7 günden önce) olduğu kızlık zarı muayenesi ile anlaşılabilir. ancak aradan 7-8 günden fazla vakit geçmişse (eski yırtıklarda) ilk ilişkiyle zarın ne vakit bozulduğu anlaşılamaz.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

7 дней они уже пропустили
я вообще не понимаю - почему АВТОР должна искать ему ссылки -тем самым защищаясь=оправдываясь=унижаясь
пусть ОН делает это -или ей надо понять и смириться - что у него изначально был план такой, не к этому - так к другому бы придрался, чтобы потом сделать из себя обиженного и уйти в астрал от свадьбы подальше
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

похоже автор боится потерять мужчину, в которого влюбилась. что тут скажешь - уже поздно, поезд ушел) нужно было официально расписаться, а потом уже трахаться) а теперь-то ведь девственность не воротишь) поздно...
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

и трахал бы он ей мозг всю жисть -что он-де женился, а она не девочка была. Или трахал бы кого ни попадя на стороне, обвиняя её в том же. Радоваться бы надо, что до официального ярма слился, да у неё сейчас страдания перевешивают- оттого, что иллюзии перевесили осторожность.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я написала в плане того, что, по словам автора, она мечтала о том, что у нее появится единственный и неповторимый мужчина, который на ней женится) т.е. в ее планы растрачивание себя не входило)

а насчет мужика верно подмечено - валить от него нужно, сняв розовые очки)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

и трахал бы он ей мозг всю жисть -что он-де женился, а она не девочка была. Или трахал бы кого ни попадя на стороне, обвиняя её в том же. Радоваться бы надо, что до официального ярма слился, да у неё сейчас страдания перевешивают- оттого, что иллюзии перевесили осторожность.


Люба, да не слился еще никуда человек, что ты сразу такие вещи пишешь? автор же написала, что отсутствие крови как подтверждение девственности - это больше проблема для нее, нежели для ее партнера. тем более, девушка в турецком не сильна, и возможно не совсем правильно поняла комментарий доктора (или не доктора ), который ей пересказал ее мужчина.
можно подумать, что каждый мэн знает все эти тонкости про наличие или отсутствие крови:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Люба, да не слился еще никуда человек, что ты сразу такие вещи пишешь? автор же написала, что отсутствие крови как подтверждение девственности - это больше проблема для нее, нежели для ее партнера. тем более, девушка в турецком не сильна, и возможно не совсем правильно поняла комментарий доктора (или не доктора ), который ей пересказал ее мужчина.
можно подумать, что каждый мэн знает все эти тонкости про наличие или отсутствие крови:)))

я смотрю на ситуацию в общем - и выше задавала вопросы про свадьбу - откуда у автора уверенность, что он вообще к ней готовился? это его обиженное молчание, игнор и вынос ей мозга-нервов -его ли проблема, или всё-таки она страдает и мечется, ищет пятый угол - лишь бы не потерять его?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ей все равно не избежать метаний:) т.к. она его любит и хочет быть с ним всю жизнь
как бы там ни сложилось, но свой путь она все равно пройдет сама - или к официальной свадьбе или к разочарованию...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ну её путь никто тут на себя и не взваливает
я причём сразу написала, что проблема-то собсно не в гинекологии
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну её путь никто тут на себя и не взваливает
я причём сразу написала, что проблема-то собсно не в гинекологии


да некрасиво как-то получается:) обвинили мужика уже в том, что он на автора и платок оденет, и что он вообще деревенщина, и автора собственно не ценит:)))
пусть проблема не в гинекологии, согласна, что она в головах:)
по-крайней мере, пусть мужчина почитает (если ему это вообще надо )
а выводы автор сама сделает исходя из его отношения и дальнейшего поведения.

PS. а ведь сколько невест убили после свадьбы из-за отсутствия этой самой крови!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ирин, ну мы все не вчера на этот форум пришли, читать-анализировать умеем, да?
так что странного - что и прогнозы проглядываются весьма вероятные -ибо стандарт и третьего не дано
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

да вот как раз форум и научил меня не срывать розовые очки с таких авторов:)
ибо бесполезно
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

родные мои, вы все еще здесь?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

т.е. он всё-таки серьёзно повёлся на свою ахинею и изволил обидеться, ну надо же...
я из своих советов одно только выделю: если он счас так себя ведёт, то что будет дальше:
как муж ksena -всю жисть будет попрекать - что не первым был?

да он не обижается! он просто до сих пор считает меня девственицей! и это самое жуткое тк я понимаю, что это уже не так! а переубедить его не получается! я ему говорю я женщина.. он корчет моську и говорит "не говори глупости ты девочка.. и мотает интенсивно головой"(приблизитель так)
я тут много чего начиталась и думаю может это переклин мозгов у него? может психически что-то не так с ним.. не поиму почему он так на этом настаивает(
вот я как раз и боюсь того, что мне потом этим всю жизнь тыкать будут. что обманула.. а я такои благородный все равно женился! и дело не в том после официальнои росписи это произошло или до! крови то в любом случае не было бы:( значит в любом случае обманула(
и недоверие боюсь что будет(


Откуда такая уверенность? А ведь я задавала много вопросов, в т.ч. про свадьбу. Вы писали - через месяц. А вы какое-нидь участие принимаете в подготовке?

в том что свадьба готовится я не сомневаюсь тк платье+ атрибутика куплено за его счет.. салон ездили смотреть вместе ..но мне честно пофиг, тк с моеи стороны будет пару человек. О количестве человек не знаю так как изначально с его уст прозвучала цифра 200 сначала подумала шутка, а когда поняла что серьезно попросила как-то урезать толпу!он улыбнулся и сказал постараюсь. и теперь старательно избегает цифру сколько же людЕФ будет. а так о свадьбе говорит охотно и сам начинает эту тему радостно..а я клинюсь тут на своем. он спрашивает почему грустная, что типо замуж передумала. я пытаюсь ему втереть что не девочка я. а он делает страно-непонятное для меня выражение лица! от "похороных венков" тоже отказалась сказав, что у нас такие букеты когда кто-то умирает. Музыка будет живая у него друг подрабатыет играет на торжествах(для нас бесплатно),фотограф-моя подруга(которая не одну свадьбу уже отфоткала-правда Россиискую) единственое не знаю где делать макияж и прическу. но он сказал мама присмотрела уже что-то.
я не заморачиваюсь, так для меня идеальная свадьба близкие родственики.роспись.. посидеть покушать в ресторане(оч узким кругом) и поехать отдохнуть с мужем..УСЕ!) не люблю я вот сборище толп народу.+ мои родители не приедут и боюсь чувствовать себя не комфортно
и свадьба его инициатива(наверное даже семьи) чтобы уважить родню!
и как-то о свадьбе не думается.. я даже думаю может перенести на осень! у меня настроение сеичас как-то не праздничное(интересно а можно в турции свадьбу перенести? или чок айп?)и красную ленту тоже обязательно одевать?(ведь не девочка уже)
я понимаю, что после свадьбы будет жизнь-совместная. и проблемы тоже будут. и думаю как мне обернется это отсутствие кровушки((
че-то всего боюсь(

если есть какие сомнения -то поздравляю, он просто разбил Вашу наивную иллюзию=идеализацию об одном мужчине на всю жизнь.. Не сложится с ним - не последний он на земле, будет тому время - встретится тот, кто оценит саму Вас, и ему будет фиолетово -был кто-то до него или нет, ибо будет радоваться самому факту - что Вас нашёл.

я думала это ОН
а теперь правда уже сомневаюсь((((
хотя других мужчин кроме него даже не замечаю! не думала, что такое возможно, но вот как-то Он лучше всех для меня
и потярять его боюсь очень и жить с ним тоже теперь боюсь(
к психологу точно пора! а то я невротичкои-деприсивнои становлюсь(
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

[quote]ну вот например ссылка на турецком

/forum/go/86378856c1207fd4e89faf5dacb1019a

или в поиске можно набрать ilk gece cinsel ilişki - куча ссылок вывалится

Большое спасибо за помощь!
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

это его обиженное молчание, игнор и вынос ей мозга-нервов -его ли проблема, или всё-таки она страдает и мечется, ищет пятый угол - лишь бы не потерять его?

да он не молчит и не пропадает и не исчезает! впринципе в отношениях ничего не изменилось. он просто настаивает на своем! а я мечусь потомучто не понимаю, почему он на этом настаивает и понимаю, то на чем он настаивает уже нет!
и я из-за этого мучаюсь.
Вы думаете это делается специально?
и боюсь, что мне потом как бывшии муж ksena предъявы будет всю жизнь выставлять!
Вы правы проблема в мозге(
но проблема есть и решить ее как-то надо(
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Расслабьтесь. Попейте успокоительных травок, и все будет хорошо. Плавание и массаж тоже успокаивают и расслабляют. Это у вас еще может депрессия и страх вообще перд будущим. Мы когда на роспись ехали, я тоже так нервничала и говорила "Все, я боюсь, поворачивай назад, не хочу замуж".

Ну думает он так, пусть думает. Не лезьте сейчас к нему с образованием. Пусть готовится к свадьбе. Кстати, не поняла, а документы то вы, лично, готовили для бракосочетания? Ведь для росписи на территории Турции вам надо у себя дома собрать ряд документов и эта процедура не одного дня.

Не прогнозируйте плохое, но будьте готовы к нему. Ну состоится разговор позже, ну не захочет поверить, ну так и все, в сад пошлете и дальше по жизни пойдете. Ну чи не конец света? Все будет хорошо.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

и боюсь, что мне потом как бывшии муж ksena предъявы будет всю жизнь выставлять!


Ой, ну не всю жизнь, а один раз при разводе, чтобы поднять, наверное, себя в своих же глазах и опустить меня...не смертельно...Зато поняла, что бывает вот такая мерзопакастная мужская сущность + поняла, что муж должен как можно меньше знать о твоей жизни до него. Особенно если ты знаешь, что ему очень важно быть первым.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну думает он так, пусть думает. Не лезьте сейчас к нему с образованием. Пусть готовится к свадьбе. Кстати, не поняла, а документы то вы, лично, готовили для бракосочетания? Ведь для росписи на территории Турции вам надо у себя дома собрать ряд документов и эта процедура не одного дня.

Он приезжал мы вместе ходили. И в Турции тоже вместе, он мне с тур на англ переводит а я ему с русск на англ
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Ой, ну не всю жизнь, а один раз при разводе, чтобы поднять, наверное, себя в своих же глазах и опустить меня...не смертельно...Зато поняла, что бывает вот такая мерзопакастная мужская сущность + поняла, что муж должен как можно меньше знать о твоей жизни до него. Особенно если ты знаешь, что ему очень важно быть первым.

я боюсь.. вдруг как что не так сразу меня носом в это тыкать будут!
не уверена уже как-то в нем
наверное, Вы правы-нервы(
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22