Вопрос по гинекологий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
просто чувствую в нем сомнение во мне! а как это его сомнение побороть и доказать что он у меня первый был не знаю(((


Если мужик, простите, туп, то ему ничего не докажешь. Да и вообще, как показала жизнЯ - не надо никому ничего доказывать никогда. Ну себе можете, чтобы лишний раз убедиться, что что-то вам подсилу. По поводу чувствует или нет девственность во время секеса - НЕТ,не чувствует если, конечно, он сам ни гинеколог, ну и если у него в практике не было хотя бы 500 девственниц и не девственниц. Кстати, эти же вопросы тоже можно обсудить у врача гинеколога, а не у фельдшера из аула.

В общем выход у вас один - просвещать будущего супруга с помощью книжек и вумных докторов.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

если это все правда. то это не религиозность. а тараканы в голове, что хочу ДевОчку себе и все тут!
Религиозным был бы - сам был бы мальчиком!
Ох, ёёё! Шо не день, то радость!

ну что он не мальчик я знала! знала что у него были до меня женщины
А почему хочет девочку, не знаю! Спрашиивала он сказал, что мусульманин и мол девочка должна быть!
Если честно особо этому значение не придавала почему он так хочет, тк люблю его


Ну ладно, хочет девственницу. Только если мусульманин вкорне мусульманин со всеми вытекающими последствиями - имею ввиду отношение к девственности - то сам был бы девственником. А так - это просто его прихоть, его желание, как угодно назовите, но НЕ пунктик о религиозности! Решил просто это так назвать!
У меня друг араб, очень религиозный во ВСЕХ отношениях - так он в 26 лет женился на девственнице и таким же был.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Извините,а откуда родом ваш избранник?Не могу представить где живут такие доктора "вумные",где же ддоктор то образование получал и что-то я сомневаюсь,что он у гинеколога ходил консультироваться,как бы не к фельдшеру местному сходил,а тот и выдал инфу 500летней давности.Религиозность религиозностью,но образование и минимальные хотя бы познания в медицине еще никто не отменял,да порой к таким вот мракобесиям религиозность не имеет отношения вообще.Это из серии деревенских представлений.Ну скажите ну каким образом понятие "кончить" может вызвать кровь при дефлорации?Дефлорация может произойти и если мужчина кончит потом совсем не там где начинал.Вообщем я думаю вас может спасти только ворох статей медицинских,где черным по белому написано что крови может и не быть,или совместный поход к знающему гинекологу,который сам объяснит вашему мужу что к чему.А вообще,я бы на вашем месте сильно засмоневалась о совместной счастливой жизни с таким человеком,который уже предпочитает верить не вам,а какому-то непонятному дохтуру со страшилками деревенских бабок на устах
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

ну что он не мальчик я знала! знала что у него были до меня женщины
А почему хочет девочку, не знаю! Спрашивала он сказал, что мусульманин и мол девочка должна быть!
Если честно особо этому значение не придавала почему он так хочет, тк люблю его

милая девочка, я Вам как женщина постарше и с опытом вот что скажу: у меня, в отличие от Вашего мудозвончега, муж -по-настоящему верующий и соблюдающий мусульманин, который в свои тогдашние 26 достался мне мальчиком! и ни разу рот не открыл насчёт того, что мне было 30 и после развода - т.е. далеко не девочка, и даже не попыталась как-то кровь изобразить.
Вы его любите -так это Вам кажется: вы в него романтически влюблены, ибо ещё пороху и его пуков и грязных носков не нюхали и не жили толком вместе. Настоящая любовь -она проверяется временем и поступками, а у вас пока ничего такого за спиной. Ну хочется Вам донельзя из любви к нему угодить, принеся девственность разве что не в зубах- ну заштопайтесь, попросите чтоб поплотнее сделали -чтоб полчасика уздечку рвал и до своих кровей.
А дальше-то что? Из любви к нему готовы с его роднёй жить, может - и ислам принять, платок-паранджу одеть?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А что будет, если оставить все как есть?!?!Вернет вас?!

Мы не раставались! просто я недоверие-сомнение в нем чувствую!
Вот и хочу его сомнения развеять, но не знаю как!
Думаю если операцию сделать..будет кровь и сомнения развеятся)
глупо, наверное, но другого выхода не вижу!

Вот честно,ну до какой степени надо не любить себя и прогибаться под ограниченным мышлением своего мужчины,чтобы ложиться на операцию,думаю наверное болезненную,ну в любом случае не приятную,а потом еще раз терпеть боль при дефлорации,чтобы какой-то товарищ потешил свое самолюбие.Ну елы-палы очнитесь наконец,зачем себя так мучить,разве это любовь???Он бы ради вас сделал нечто подобное?Я вот не думаю
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Да, и 24 бывает причем далекооо не серая мышь

по этои причине и не хотела говорить мои возраст!
не понимаю причем тут возраст? каждыи сам решает когда и с кем лишаться ему девствености! я хотела это сделать со своим мужем. вот поэтому и не торопилась.


Ну и умничка.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ну что он не мальчик я знала! знала что у него были до меня женщины
А почему хочет девочку, не знаю! Спрашиивала он сказал, что мусульманин и мол девочка должна быть!
Если честно особо этому значение не придавала почему он так хочет, тк люблю его


Вот эгоист! А что ж другим мусульманам делать, если он попортил столько теток? Знаете, уже один этот факт вызывает брезгливость к вашему любимому. Сорри
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Да, и 24 бывает причем далекооо не серая мышь

по этои причине и не хотела говорить мои возраст!
не понимаю причем тут возраст? каждыи сам решает когда и с кем лишаться ему девствености! я хотела это сделать со своим мужем. вот поэтому и не торопилась.
Ну и умничка.
а мне напомнило рассейские деревенские страсти. Где напьются, кое-как прободают, наутро не помнят, зато до пенсии зубы кулаками считают и нехорошими словами кличут -за то, что не целкой мол досталась. А тут товарищь хоть и с сознании, но здравым умом не назвать тот факт, что он поверил бредням какого-то друга - и девочке мозг и нервы выносит.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Люба, девственности действительно можно лешиться в несколько заходов, причем тут кончил-не кончил правда я не поняла, но это же зависит, как они и что делали и что у мужа за орудие любви. Может он так это делал, что любая бы девственницей осталась. пусть сходит к врачу и успокоится.


....а если девушка пользовалась тампонами во время месячных...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция


....а если девушка пользовалась тампонами во время месячных...


пользуясь тампонами можно девственности лишиться???????
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

можно растянуть как следует что ни крови не боли первый раз не будет
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

.........Миф № 6. Дефлорация очень болезненный и кровавый процесс

Конечно, всё бывает, вплоть до банальной физической несовместимости. Но в нормальной ситуации, если девушка должным образом возбуждена, крови и боли может и не быть. Связано это с тем, что при возбуждении влагалище вырабатывает природную смазку......

/forum/go/6b2202c23ead6337c31dadfef58d7ef0
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Люба, девственности действительно можно лешиться в несколько заходов, причем тут кончил-не кончил правда я не поняла, но это же зависит, как они и что делали и что у мужа за орудие любви. Может он так это делал, что любая бы девственницей осталась. пусть сходит к врачу и успокоится.
....а если девушка пользовалась тампонами во время месячных...

Крысь, да знаю я про эту физиологию, знаю лично и примеры подобные тому, что ты описываешь, одной вообще перед родами разрезали -такая эластичная была!
только ты же сама понимаешь - не в физиологии проблема.
Тампоны по-разному для всех- я с 16 пользовалась, и хоть бы что - в 21 всё равно кровищи было -страх.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Криска, так весь сыр-бор в том, что мужчинка в элементарных вещах не сечет, а у девченки мозг разрывается. Мужику мозг промывать надо...Умеют они ненароком слово проронить, сами спят спокойно, а женщина думу думает.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Вы его любите -так это Вам кажется: вы в него романтически влюблены, ибо ещё пороху и его пуков и грязных носков не нюхали и не жили толком вместе. Настоящая любовь -она проверяется временем и поступками, а у вас пока ничего такого за спиной. Ну хочется Вам донельзя из любви к нему угодить, принеся девственность разве что не в зубах- ну заштопайтесь, попросите чтоб поплотнее сделали -чтоб полчасика уздечку рвал и до своих кровей.
А дальше-то что? Из любви к нему готовы с его роднёй жить, может - и ислам принять, платок-паранджу одеть?

ну а что делать? отменить свадьбу и сказать, что ты сделал из меня женщину и не веришь мне
и ждешь еще какого-то кровопролития, а при этом сам далеко не мальчик(так что сам не мальчик не скрывал)
хлопнуть дверью и уити? а если не хочу уходить? я понимаю, что семеиная жизнь не легка и это труд обоих..
просто боюсь что из-за отсутствия этои самои крови у него не будет уважения ко мне..
или еще что-нить..
ведь он никогда не скрывал, что это важно для него.. НО и я не врала ему!
а тут такая подстава(((
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Бред бред бред!!! Девушка, скажу Вам откровенно! У каждой девушки организм индивидуальный!!! Зачем Вы будете мучать себя какими-то операция... Это всё бред! У меня муж тоже первый, не боли ни крови не было!!!
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

а чего Вы об этом голову ломаете -как быть? Пусть ОН сделает сознательный выбор - на всю жизнь. Скажите как есть - мол, была у врача, тот подтвердил - что разрыв девственной плевы БЫЛ, но без крови. Либо ты доверяешь мне, если действительно любишь, и мы принимаем друг друга как есть и закрываем эту тему раз и навсегда. Либо я не вижу больше смысла и сил унижаться, доказывать тебе, что я не верблюд, что ты действительно был моим первым мужчиной. Ищи информацию в тырнете, в литературе, решай сам дальше, как быть.
И ПУСТЬ У НЕГО ГОЛОВА БОЛИТ -что действительно правильно, что важно, какой выбор сделать.
Вы и так сделали более чем достаточно, сходив к доктору -чтобы убедиться и поставив его в известность.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я не доктор, но мне кажется что компетентный гинеколог при осмотре сможет различить настоящая у вас девственность или восстановленная[/quote]
я вот тоже думаю видно это или нет..
и вот представьте себе вы восстановили девственность и пришли с мужем к гинекологу, а доктор и говорит - А девственность то штопаная!!! представляете какой может быть скандал!
мое ИМХО - не надо штопать ничего, надо отвести его к врачу на лекцию о том что лишение девственности может произойти при полном отсутствии крови

представляю! я думаю, если моему скажут, что это может быть без крови, то у него будет ШОК!((( и он не поверит!
я пыталась его переубедить.. он не ставит под сомнение, что я девочка была! Он просто думает, что я еи досих пор и остаюсь((( вот в чем проблема..
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

а у меня не было крови, зато сразу был оргазм
МАМА
вдруг я тоже охрененно эластичная...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

оргазм в первый раз? ну ты везунчик
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9