Вопрос по гинекологий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я так понимаю, что принесли бы Вы ему эту сганую справку с указанием примерного срока лишения девственной плевы, чтоб шлёпнуть на лоб -он и то бы ответил, что справка-мол купленная, его другу по телефону виднее.
Вы не из Москвы - ясно, а он откуда и где предполагается ваша семейная жисть?
как сейчас протекает общение с ним, если не секрет? свадьбу обсуждаете в т.ч., или он молчит по этому поводу?

а доктор может определить срок лишения этои самои девствености??? Это может сделать любои генеколог или нет? Хотела б такую справку для успокоения души
Я как раз из Москвы! Он из Стамбула! Жить планируем у него!
Он вообще нашему сексу не придает значения.. это я обсасываю это! А он эту тему не поднимает! И я больше него даже переживаю, что не было крови! А он мне кажется живет в уверености, что я еще невиная овечка. Просто после секса он сказал, что я еще девственица тк не было крови. Я пыталась ему возразить, что как я могу оставаться девушкои после секса?! На что он мне ответил: не было крови-девушка!.. он говорит, что я зациклилась на этом! Я с ним согласна.. но его увереность что женщинои я стану после крови не дает мне покоя(
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

А что будет, если оставить все как есть?!?!Вернет вас?!

Мы не раставались! просто я недоверие-сомнение в нем чувствую!
Вот и хочу его сомнения развеять, но не знаю как!
Думаю если операцию сделать..будет кровь и сомнения развеятся)
глупо, наверное, но другого выхода не вижу!


Сколько вам лем????


и еще - сколько времени вашим отношениям????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

я так понимаю, что принесли бы Вы ему эту сганую справку с указанием примерного срока лишения девственной плевы, чтоб шлёпнуть на лоб -он и то бы ответил, что справка-мол купленная, его другу по телефону виднее.
Вы не из Москвы - ясно, а он откуда и где предполагается ваша семейная жисть?
как сейчас протекает общение с ним, если не секрет? свадьбу обсуждаете в т.ч., или он молчит по этому поводу?

а доктор может определить срок лишения этои самои девствености??? Это может сделать любои генеколог или нет? Хотела б такую справку для успокоения души
Я как раз из Москвы! Он из Стамбула! Жить планируем у него!
Он вообще нашему сексу не придает значения.. это я обсасываю это! А он эту тему не поднимает! И я больше него даже переживаю, что не было крови! А он мне кажется живет в уверености, что я еще невиная овечка. Просто после секса он сказал, что я еще девственица тк не было крови. Я пыталась ему возразить, что как я могу оставаться девушкои после секса?! На что он мне ответил: не было крови-девушка!.. он говорит, что я зациклилась на этом! Я с ним согласна.. но его увереность что женщинои я стану после крови не дает мне покоя(


тю, блин! Так вы сами себя накручиваете!!!!
пы.сы. - так и не ответили, сколько вам лет!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Я не верю. И история, и сам вопрос, и высказывания автора настолько глупые и абсурдные, что закрадываются вполне обоснованные подозрения о том, что это очередной "развод"


+1
Кахве, купите наборчик для имитации с кровавыми простынями, еще шарик с красительным крахмалом можете туда запихать.Или ментов дождитесь, пусть зальет, то то ему радости будет
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

типа, действительно религиозного мусульманина -под дулом ружья не заставить резинку одеть, а он полез целку с ней рвать, да ещё дважды таранить - когда же кровью зальёт!
Вы на мои вопросы тут ответите, или скажете - что я плохая злая тётя, наговариваю на Вашего ненагляднава?

нет-не говорю,что вы злая тетя не в коем случае! Наоборот спасибо за ответы!
резинку я его попросила одеть идо детеи иметь сеичас никак не хочу!
а поповоду секса он очень осторожно-нежно усе делал.. может поэтому я непочувствовала боли..
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Он вообще нашему сексу не придает значения.. это я обсасываю это! А он эту тему не поднимает! И я больше него даже переживаю, что не было крови! А он мне кажется живет в уверености, что я еще невиная овечка. Просто после секса он сказал, что я еще девственица тк не было крови. Я пыталась ему возразить, что как я могу оставаться девушкои после секса?! На что он мне ответил: не было крови-девушка!.. он говорит, что я зациклилась на этом! Я с ним согласна.. но его увереность что женщинои я стану после крови не дает мне покоя(

Вы бы волновались не о своей навязанной им овечьей сущности, а его бараньей зашоренности -каково будет с таким человеком прожить всю жизнь: будет ли его уверенность в сохранности целки вечной, или в кого он превратится - поняв, что крови не бывать?

Последний раз спрашиваю - ответите ли на мои вопросы и других форумчанок -как минимум о его возрасте и текущем общении, планах на свадьбу? Нет - так тему начнут на полном серьёзе рассматривать как развод, цацкаться никто больше не будет - и глумления оберёте по полной, история форума знает и помнит и не такие случаи-темы.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

23
а почему мои возраст так принципиален?
встречались год
но видились не регулярно из-за того что живем в разных странах! хотя созванивались и списывались в мсне каждый день
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

типа, действительно религиозного мусульманина -под дулом ружья не заставить резинку одеть, а он полез целку с ней рвать, да ещё дважды таранить - когда же кровью зальёт!
Вы на мои вопросы тут ответите, или скажете - что я плохая злая тётя, наговариваю на Вашего ненагляднава?

нет-не говорю,что вы злая тетя не в коем случае! Наоборот спасибо за ответы!
резинку я его попросила одеть идо детеи иметь сеичас никак не хочу!
а поповоду секса он очень осторожно-нежно усе делал.. может поэтому я непочувствовала боли..

т.е. чувствовался его опыт в таких делах? сцуко!!!
он Вам не мальчиком достался, какой он верующий мусульманин после этого - мудозвон, и для него ещё целку восстанавливать?!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

23
а почему мои возраст так принципиален?
встречались год
но видились не регулярно из-за того что живем в разных странах! хотя созванивались и списывались в мсне каждый день


в 23 девственница?????????
ТакЭ бувае???????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Да, и 24 бывает причем далекооо не серая мышь
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

типа, действительно религиозного мусульманина -под дулом ружья не заставить резинку одеть, а он полез целку с ней рвать, да ещё дважды таранить - когда же кровью зальёт!
Вы на мои вопросы тут ответите, или скажете - что я плохая злая тётя, наговариваю на Вашего ненагляднава?

нет-не говорю,что вы злая тетя не в коем случае! Наоборот спасибо за ответы!
резинку я его попросила одеть идо детеи иметь сеичас никак не хочу!
а поповоду секса он очень осторожно-нежно усе делал.. может поэтому я непочувствовала боли..

т.е. чувствовался его опыт в таких делах? сцуко!!!
он Вам не мальчиком достался, какой он верующий мусульманин после этого - мудозвон, и для него ещё целку восстанавливать?!


если это все правда. то это не религиозность. а тараканы в голове, что хочу ДевОчку себе и все тут!
Религиозным был бы - сам был бы мальчиком!
Ох, ёёё! Шо не день, то радость!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

23
а почему мои возраст так принципиален?

всё верно, возраст не принципиален, некоторые и в 40 верят - что негр родился - потому что мутатор не помыл
а что насчёт свадьбы - готовит-то? на чьи шиши в таком юном возрасте, на сколько персон?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да, и 24 бывает причем далекооо не серая мышь


ладно, тогда этот пункт с повестки дня снят!
Идем дальше.....
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Вы бы волновались не о своей навязанной им овечьей сущности, а его бараньей зашоренности -каково будет с таким человеком прожить всю жизнь: будет ли его уверенность в сохранности целки вечной, или в кого он превратится - поняв, что крови не бывать?

Последний раз спрашиваю - ответите ли на мои вопросы и других форумчанок -как минимум о его возрасте и текущем общении, планах на свадьбу? Нет - так тему начнут на полном серьёзе рассматривать как развод, цацкаться никто больше не будет - и глумления оберёте по полной, история форума знает и помнит и не такие случаи-темы.

о его возрасте я писала уже выше -ему 27 лет!
вот я об этом и волнуюсь! О том что я лишилась этои девствености без крови! А он хочет кровь!
Вот и думаю..что мне теперь застрелиться что ли? что не было у меня этои крови!
вопрос собствено в том, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ БЫЛО КРОВИ, а муж хочет ее для доказательства моеи порядочности!
Других вопросов у меня нет!
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Вы бы волновались не о своей навязанной им овечьей сущности, а его бараньей зашоренности -каково будет с таким человеком прожить всю жизнь: будет ли его уверенность в сохранности целки вечной, или в кого он превратится - поняв, что крови не бывать?

Последний раз спрашиваю - ответите ли на мои вопросы и других форумчанок -как минимум о его возрасте и текущем общении, планах на свадьбу? Нет - так тему начнут на полном серьёзе рассматривать как развод, цацкаться никто больше не будет - и глумления оберёте по полной, история форума знает и помнит и не такие случаи-темы.

о его возрасте я писала уже выше -ему 27 лет!
вот я об этом и волнуюсь! О том что я лишилась этои девствености без крови! А он хочет кровь!
Вот и думаю..что мне теперь застрелиться что ли? что не было у меня этои крови!
вопрос собствено в том, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ БЫЛО КРОВИ, а муж хочет ее для доказательства моеи порядочности!
Других вопросов у меня нет!


Кровь, как и боль - бывает НЕ ВСЕГДА!
клмн! Вот у меня без воли было. так что ж теперь!?!? Я неправильная девочка в свое время была???,,,
поищите литературу и ткните ему в лицо. если начнет возмущаться!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Да, и 24 бывает причем далекооо не серая мышь

по этои причине и не хотела говорить мои возраст!
не понимаю причем тут возраст? каждыи сам решает когда и с кем лишаться ему девствености! я хотела это сделать со своим мужем. вот поэтому и не торопилась.
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Да, и 24 бывает причем далекооо не серая мышь

по этои причине и не хотела говорить мои возраст!
не понимаю причем тут возраст? каждыи сам решает когда и с кем лишаться ему девствености! я хотела это сделать со своим мужем. вот поэтому и не торопилась.


Больше не будем
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

если это все правда. то это не религиозность. а тараканы в голове, что хочу ДевОчку себе и все тут!
Религиозным был бы - сам был бы мальчиком!
Ох, ёёё! Шо не день, то радость!

ну что он не мальчик я знала! знала что у него были до меня женщины
А почему хочет девочку, не знаю! Спрашиивала он сказал, что мусульманин и мол девочка должна быть!
Если честно особо этому значение не придавала почему он так хочет, тк люблю его
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

хочется вставить свои 5 копеек
я не доктор, но мне кажется что компетентный гинеколог при осмотре сможет различить настоящая у вас девственность или восстановленная
и вот представьте себе вы восстановили девственность и пришли с мужем к гинекологу, а доктор и говорит - А девственность то штопаная!!! представляете какой может быть скандал!
мое ИМХО - не надо штопать ничего, надо отвести его к врачу на лекцию о том что лишение девственности может произойти при полном отсутствии крови
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

о его возрасте я писала уже выше -ему 27 лет!
вот я об этом и волнуюсь! О том что я лишилась этои девствености без крови! А он хочет кровь!
Вот и думаю..что мне теперь застрелиться что ли? что не было у меня этои крови!
вопрос собствено в том, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ БЫЛО КРОВИ, а муж хочет ее для доказательства моеи порядочности!
Других вопросов у меня нет!

ах, вот оно что... это Вам 23, пардон - о его возрасте пропустила сообщение.
Так вот, моё слово: последнее дело кому-то что-то доказывать! Я бы на Вашем месте включила мозги и возмутилась -какого фига ему нужны доказательства, целка, и где вообще его любовь -если всё стоит (?) под угрозой от наличия или нет нескольких капель крови, нафиг она ему вообще сдалась - из принципа, а иначе не поверит? Или из религиозных побуждений? Так, если что, ОН САМ должен был быть девственником для Вас, и где ЕГО доказательства -что он был мальчиком до Вас? короче, с какого профиля на эти яйца ни глянь, всюду жопа, и Вам не терпится в неё прыгнуть на всю жизнь!!!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29