Вопрос по гинекологий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я на нервах вся! Он меня уверяет, что я еще девственица, что он мол позвонил своему какому-то доХтору и тот сказал, что я могу оставаться девственицои.. так как плева находится у меня где-то далеко или эластичная..и дефлорация будет,когда он грубо говоря кончит в меня.. тогда и кровь и "счастье" будет!
Вот поэтому и думаю о востановлении!

и это -ДОХТУР сказал??? пистец...


вот и я аж очумела
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Я на нервах вся! Он меня уверяет, что я еще девственица, что он мол позвонил своему какому-то доХтору и тот сказал, что я могу оставаться девственицои.. так как плева находится у меня где-то далеко или эластичная..и дефлорация будет,когда он грубо говоря кончит в меня.. тогда и кровь и "счастье" будет!
Вот поэтому и думаю о востановлении!

и это -ДОХТУР сказал??? пистец...

С его слов-ДА!
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

А что будет, если оставить все как есть?!?!Вернет вас?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

ой, блин, простите за стеб, конечно, но чесслово, будто Клон смотрю в эннадцаты раз!

Да еще и эта истории про два года с турчанкой.....
Они просто 2 года ходили за ручки, а когда он решил женицца, то - "ах! Ты не годна быть маей жаной!"
что-то тут до меня не доходит....

тогда по идее он тож должен быть девственником!

сколько ему лет, можно узнать?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

почему ну-ну и то ли ещё будет - Вам объяснят Ваши же ответы на мои вопросы, если конечно Ваш разум не в долгосрочном отпуске по поводу влюблённости
1) что значит он верующий -в Вашем понимании? а то тут вся страна верующая, а как копнуть глубже...
2) что из далее перечисленного Вам доводилось видеть в его исполнении: ежедневные намазы, полные омовения после каждого секса, оруч (пост вовремя Рамазана), ходит ли в мечеть хотя бы по пятницам?
3) сколько ему лет? что Вы знаете о ЕГО девственности -вы были первой женщиной для него? Уверены? Если да, то почему?
4) первый секс, тем более после такого события, очень волнительный момент. Он как-то поддержал Вас, или сразу сделал кислую морду лица -показав озабоченность и недовольство из-за того, что крови не было?
5) любящие и верующие мусульмане думают не только о себе -чтобы спать и не грешить, но и о каких-то гарантиях для своей жены, так что ему помешало сделать имам-никях и свадьбу вместе, зачем задвинул официальную роспись на месяц?
6) это ОН Вас своим поведением толкает на процедуру восстановления девственности, или не знает о Ваших планах? как по-Вашему, он успокоится - лишь увидев обещанную дохтуром-другом мешанину крови и спермы?
7) а ЕСЛИ не восстановите и крови не будет -каким Вы видите Ваш брак? Готовы как шавка последняя метаться и доказывать -"что не виноватая я, что крови не было, видит Бог -девственницей была" -вместо того, чтобы вмазать ему по физиономии, разбить пару вазочек на им собственно мысленно нарощенных рогах, обидеться и всячески дать понять, что он сцуко неблагодарное и эгоистичное, не Вас как человека выбрал, а тупо набычился на целку, ещё и веря полной ахинее от придурка, который без осмотра не стесняется нести такой бред???

ЗЫ вопрос собственно не по гинекологии вовсе, если вы сами ещё не поняли этого
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

сходите к врачу и не мучайтесь!
а..это....у вас только раз была эта брачная ночь, а? И все, ему больше пока не захотелось? Или это накануне случилось?
а, и еще - ".....и дефлорация будет,когда он грубо говоря кончит в меня.. тогда и кровь и "счастье" будет!..." - это как? а до сих пор куда он это дело делал? Это доктор такое сказал??? Кончит - не кончит, простите. при первом "заходе" уже девушкой не остались бы! А другое дело, что плева действительно часто эластично бывает.
Знакомая давным давно как-то рассказывала, что одна мадам в браке несколько месяцев жела, при половом акте боли испытывала - оказалось, муж ее ну никак все это время дотянуцца, так сказать не мог до этой плевы, чтоб женщиной ее зделать наконец-то - не хватало у него немножко в длину . Пошли к доктору, тот подтвердил, что девушка еще девушка.
Короче, идите к врачу!

у врача я в Москве была! мне сказали не девОчка я уже!
Было раза 3 а потом мне надо было домои по делам улетать!Вот собствено я и дома, сижу думаю, что делать дальше.
До сих пор дело было с презервативом
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

почему ну-ну и то ли ещё будет - Вам объяснят Ваши же ответы на мои вопросы, если конечно Ваш разум не в долгосрочном отпуске по поводу влюблённости
1) что значит он верующий -в Вашем понимании? а то тут вся страна верующая, а как копнуть глубже...
2) что из далее перечисленного Вам доводилось видеть в его исполнении: ежедневные намазы, полные омовения после каждого секса, оруч (пост вовремя Рамазана), ходит ли в мечеть хотя бы по пятницам?
3) сколько ему лет? что Вы знаете о ЕГО девственности -вы были первой женщиной для него? Уверены? Если да, то почему?
4) первый секс, тем более после такого события, очень волнительный момент. Он как-то поддержал Вас, или сразу сделал кислую морду лица -показав озабоченность и недовольство из-за того, что крови не было?
5) любящие и верующие мусульмане думают не только о себе -чтобы спать и не грешить, но и о каких-то гарантиях для своей жены, так что ему помешало сделать имам-никях и свадьбу вместе, зачем задвинул официальную роспись на месяц?
6) это ОН Вас своим поведением толкает на процедуру восстановления девственности, или не знает о Ваших планах? как по-Вашему, он успокоится - лишь увидев обещанную дохтуром-другом мешанину крови и спермы?
7) а ЕСЛИ не восстановите и крови не будет -каким Вы видите Ваш брак? Готовы как шавка последняя метаться и доказывать -"что не виноватая я, что крови не было, видит Бог -девстенницей была" -вместо того, чтобы вмазать ему по физиономии, разбить пару вазочек на им собственно мысленно нарощенных рогах, обидеться и всячески дать понять, что он сцуко неблагодарное и эгоистичное, не Вас как человека выбрал, а тупо набычился на целку, ещё и веря полной ахинее от придурка, который без осмотра не стесняееся нести такой бред???


слушай, я тебе признаюсь, кажецца я тебя очень любить уже!!!!!
особенно после концовки 6 пункта!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

сходите к врачу и не мучайтесь!
а..это....у вас только раз была эта брачная ночь, а? И все, ему больше пока не захотелось? Или это накануне случилось?
а, и еще - ".....и дефлорация будет,когда он грубо говоря кончит в меня.. тогда и кровь и "счастье" будет!..." - это как? а до сих пор куда он это дело делал? Это доктор такое сказал??? Кончит - не кончит, простите. при первом "заходе" уже девушкой не остались бы! А другое дело, что плева действительно часто эластично бывает.
Знакомая давным давно как-то рассказывала, что одна мадам в браке несколько месяцев жела, при половом акте боли испытывала - оказалось, муж ее ну никак все это время дотянуцца, так сказать не мог до этой плевы, чтоб женщиной ее зделать наконец-то - не хватало у него немножко в длину . Пошли к доктору, тот подтвердил, что девушка еще девушка.
Короче, идите к врачу!

у врача я в Москве была! мне сказали не девОчка я уже!
Было раза 3 а потом мне надо было домои по делам улетать!Вот собствено я и дома, сижу думаю, что делать дальше.
До сих пор дело было с презервативом

вот тут-то мы и раскусили Вашего "мужа". запомните - религиозные турки не стреляют холостыми патронами
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

как это встречался 2 года с турчанкой, потом на ней не женился - т.е. поматросил и бросил? выходит, пользоваться женщинами он умеет. а ценить - нет. что-то в этой истории не то)
что ж Вы повелись на его "свадьбу"-то? оно Вам надо? такое чудо в штанах...

насчет подробностеи их отношении не знаю. знаю, что до меня женщины у него были ведь не ребенок 27 лет!
в смысле повелась? у меня подруга замужем за турком и тоже у них сначала никях был.
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

у врача я в Москве была! мне сказали не девОчка я уже!
Было раза 3 а потом мне надо было домои по делам улетать!Вот собствено я и дома, сижу думаю, что делать дальше.
До сих пор дело было с презервативом

я так понимаю, что принесли бы Вы ему эту сганую справку с указанием примерного срока лишения девственной плевы, чтоб шлёпнуть на лоб -он и то бы ответил, что справка-мол купленная, его другу по телефону виднее.
Вы не из Москвы - ясно, а он откуда и где предполагается ваша семейная жисть?
как сейчас протекает общение с ним, если не секрет? свадьбу обсуждаете в т.ч., или он молчит по этому поводу?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

сходите к врачу и не мучайтесь!
а..это....у вас только раз была эта брачная ночь, а? И все, ему больше пока не захотелось? Или это накануне случилось?
а, и еще - ".....и дефлорация будет,когда он грубо говоря кончит в меня.. тогда и кровь и "счастье" будет!..." - это как? а до сих пор куда он это дело делал? Это доктор такое сказал??? Кончит - не кончит, простите. при первом "заходе" уже девушкой не остались бы! А другое дело, что плева действительно часто эластично бывает.
Знакомая давным давно как-то рассказывала, что одна мадам в браке несколько месяцев жела, при половом акте боли испытывала - оказалось, муж ее ну никак все это время дотянуцца, так сказать не мог до этой плевы, чтоб женщиной ее зделать наконец-то - не хватало у него немножко в длину . Пошли к доктору, тот подтвердил, что девушка еще девушка.
Короче, идите к врачу!

у врача я в Москве была! мне сказали не девОчка я уже!
Было раза 3 а потом мне надо было домои по делам улетать!Вот собствено я и дома, сижу думаю, что делать дальше.
До сих пор дело было с презервативом


ну а сом-то муж как к этому относиться, первый раз вот не вышло мол, второй, третий.....
Это он с вами делал как с женой любимой, или проверить, когда ж вы женщиной станете?
как-то сумрачно мне дается сегодня понимание написанного, уж простите....
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

А что будет, если оставить все как есть?!?!Вернет вас?!

Мы не раставались! просто я недоверие-сомнение в нем чувствую!
Вот и хочу его сомнения развеять, но не знаю как!
Думаю если операцию сделать..будет кровь и сомнения развеятся)
глупо, наверное, но другого выхода не вижу!
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Если честно, я читаю и меня аж чуть холодный пот не пробирает!
Этак он ведь вас до психоза какого-нибудь доведет! Все нервы вымотает, это точно.
Разве можно так начинать совместную жизнь?
А что он вообще говорит? Только и обсуждает этот вопрос или о любви все же хоть иногда, о планах будущих? Что насчет официального брака?
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

А что будет, если оставить все как есть?!?!Вернет вас?!

Мы не раставались! просто я недоверие-сомнение в нем чувствую!
Вот и хочу его сомнения развеять, но не знаю как!
Думаю если операцию сделать..будет кровь и сомнения развеятся)
глупо, наверное, но другого выхода не вижу!


Сколько вам лем????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

вот тут-то мы и раскусили Вашего "мужа". запомните - религиозные турки не стреляют холостыми патронами

подробнее?
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

вот тут-то мы и раскусили Вашего "мужа". запомните - религиозные турки не стреляют холостыми патронами

подробнее?
типа, действительно религиозного мусульманина -под дулом ружья не заставить резинку одеть, а он полез целку с ней рвать, да ещё дважды таранить - когда же кровью зальёт!
Вы на мои вопросы тут ответите, или скажете - что я плохая злая тётя, наговариваю на Вашего ненагляднава?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

жутко все это для меня... сами же ему предлагали идти к врачу, подтверждать факт вашей целости и сохранности... теперь девственность восстанавливать надумали...
если не секрет, сколько лет Вам? Вы за что себя так не уважаете? зачем сами же себя унижаете? чего тогда ждать от мужчины..если к самой себе такое отношение...

пока вы не поставили штамп в паспорт... сядьте да подумайте
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

вот тут-то мы и раскусили Вашего "мужа". запомните - религиозные турки не стреляют холостыми патронами

подробнее?

как говорил герой одного латиноамериканского сериала - безопасный секс сродни бритью безопасной бритвой короче, без "резинки" самый смак) особенно, если с девочкой) представьте, какой кайф ловит мужчина ах...
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

А что будет, если оставить все как есть?!?!Вернет вас?!

Мы не раставались! просто я недоверие-сомнение в нем чувствую!
Вот и хочу его сомнения развеять, но не знаю как!
Думаю если операцию сделать..будет кровь и сомнения развеятся)
глупо, наверное, но другого выхода не вижу!


Сколько вам лем????


Я не верю. И история, и сам вопрос, и высказывания автора настолько глупые и абсурдные, что закрадываются вполне обоснованные подозрения о том, что это очередной "развод"
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25