Вопрос по гинекологий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Здравствуйте!
У меня такой вот вопрос. Очень надеюсь на вашу помощь и советы.
Был никях с турецким мужем.. после него первая ночь с мужем. Мой муж у меня первый мужчина и тк он у меня верующий мусульманин для него наличие мои девственности важно! Но вот после первой ночи крови у меня не было.. и боли тоже.. потом только на следующее утро было странное ощущение между ног и все
Сейчас по делам уехала домой .. сходила к врачу она сказала, что я уже женщина… вот думаю может сходить к врачу и восстановить девственность..( Муж уверен, что во время первого секса должна быть кровь..) какие от этого могут быть негативные последствия? И сколько это может стоить в Москве? И как врача выбрать?
И еще вопрос, мужчина во время секса чувствует, что девушка еще девушка или нет?
Мучаюсь не знаю что делать..
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

а зачем Вам восстанавливать девственность, если Вы уже замужняя женщина? что сделали, того не воротишь) никакая операция не поможет) помните "Капитанскую дочку" Пушкина? Александр Сергеич советовал нам беречь честь смолоду
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Муж уверен, что во время первого секса должна быть кровь..)


Вы то теперь знаете что совсем необязательно.Пусть почитает-послушает атворитетов, что за темнота, ей-богу.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

из вопроса чувствует ли мужчина девушка перед ним или нет... почему то складывается впечатление , что сами вы не уверены в том, что девушкой были... ну да ладно..не моего ума дело...

по поводу восстановления .. ИМХО не тратьте время и деньги.. купите мужу энциклопедию мединскую, сайтик какой-нибудь медицинский найдите и дайте почитать, к гинекологу сводите ... кровь при потере девственности не 100% явление, а было ли вам больно он знать не может.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

помните "Капитанскую дочку" Пушкина? Александр Сергеич советовал нам беречь честь смолоду




Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

из вопроса чувствует ли мужчина девушка перед ним или нет... почему то складывается впечатление , что сами вы не уверены в том, что девушкой были... ну да ладно..не моего ума дело...

В себе я уверена! И предлагала ему со мнои перед никяхом к врачу сходить, но он отказался! А вот он чувствую, что не верет мне((
Поэтому и спрашиваю.. чувствуется это как-то или нет?
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

а зачем Вам восстанавливать девственность, если Вы уже замужняя женщина? что сделали, того не воротишь) никакая операция не поможет) помните "Капитанскую дочку" Пушкина? Александр Сергеич советовал нам беречь честь смолоду

вот и берегла... только мне не верят, по-моему((
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

из вопроса чувствует ли мужчина девушка перед ним или нет... почему то складывается впечатление , что сами вы не уверены в том, что девушкой были... ну да ладно..не моего ума дело...

В себе я уверена! И предлагала ему со мнои перед никяхом к врачу сходить, но он отказался! А вот он чувствую, что не верет мне((
Поэтому и спрашиваю.. чувствуется это как-то или нет?


было бы логичнее этот вопрос задать на каком-то мужском форуме, тут все-таки в основном тетки )) еще и в разделе красота и здоровье)))
а тетки то откуда знают, чувствуется ли мужчинам или не чувствуется

если Вы сами в себе уверены- то опять таки ИМХО не заморачивайтесь всякими глупостями.
если не уверены - не заморачивайтесь тоже.
первый паз то уже был. и крови не было. первый раз не вернешь.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

В себе я уверена! И предлагала ему со мнои перед никяхом к врачу сходить, но он отказался! А вот он чувствую, что не верет мне((
Поэтому и спрашиваю.. чувствуется это как-то или нет?
ну-ну, то ли ещё будет... а Вы официально не расписывались, да?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ой, да на что вам это надо(где гарантия, что после восстановления девст. у вас и тогда будет кровь), образумте мужа своего, если он способен на понимание...
Я сразу о сериале вспомнила "Клон", там простынку вроде кровью смазали и все...
может и вам этим воспользоваться
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

из вопроса чувствует ли мужчина девушка перед ним или нет... почему то складывается впечатление , что сами вы не уверены в том, что девушкой были... ну да ладно..не моего ума дело...

В себе я уверена! И предлагала ему со мнои перед никяхом к врачу сходить, но он отказался! А вот он чувствую, что не верет мне((
Поэтому и спрашиваю.. чувствуется это как-то или нет?


А для него наличие у вас девственности принципиально важно?
Вообще как бы ...гм...кхмм...отсутствие крови при дефлорации - очень распространённое и общеизвестное явление. Если он не в курсе, то есть подозрение, что он просто тёмный, как сто подвалов. Простите.
Какое-то невесёлое у вас начало сексуальной жизни.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а Вы официально не расписывались, да?

официально-нет!
в конце июня должны
а что значит Ваше "ну-ну, то ли ещё будет... "?
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

кетчуп тоже, наверно, подойдет)
а вообще уже давно прошли времена, когда мужчины выбирали себе жен по критерию - лишь бы была девочкой. теперь появилось такое понятие, как "любовь". кровь (или ее отсутствие) - дело одной ночи, а жить предстоит вместе всю жизнь). я бы на Вашем месте дала бы в руки мужчины нож и сказала - хочешь крови, получи ее))) а вообще, как-то все это очень дико звучит - что мужчина требует крови мне казалось, что мужчин воротит от крови...
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

А для него наличие у вас девственности принципиально важно?
Вообще как бы ...гм...кхмм...отсутствие крови при дефлорации - очень распространённое и общеизвестное явление. Если он не в курсе, то есть подозрение, что он просто тёмный, как сто подвалов. Простите.
Какое-то невесёлое у вас начало сексуальной жизни.

невеселое не то слово! Я на нервах вся! Он меня уверяет, что я еще девственица, что он мол позвонил своему какому-то доХтору и тот сказал, что я могу оставаться девственицои.. так как плева находится у меня где-то далеко или эластичная..и дефлорация будет,когда он грубо говоря кончит в меня.. тогда и кровь и "счастье" будет!
Вот поэтому и думаю о востановлении!
Да-для него это ОЧЕНЬ ВАЖНО!А что темен он -я уже сама так думать начала!(
Тк его уверения меня, что я еще девушка меня убило окончательно!
P/S/ прошу не критиковать, а подсказать как быть!
Так как мужа люблю и терять его не хочу! И не врала и не вру я ему!
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

а вообще уже давно прошли времена, когда мужчины выбирали себе жен по критерию - лишь бы была девочкой. теперь появилось такое понятие, как "любовь". кровь (или ее отсутствие) - дело одной ночи, а жить предстоит вместе всю жизнь). я бы на Вашем месте дала бы в руки мужчины нож и сказала - хочешь крови, получи ее))) а вообще, как-то все это очень дико звучит - что мужчина требует крови мне казалось, что мужчин воротит от крови...

Моему важно! как говорила ранее он религеозен! И в жены брал меня девушкоиюю теперь сижу жалею, что к врачу с ним не сходила перед этим, чтоб сеичас не сидеть и не мучаться((
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Вас-то он любит? при чем тут религиозность?
кстати, в Турции запрещен религиозный брак без официального оформления. если он такой религиозный, то должен был жениться на Вас по-настоящему, а не виртуально.
а к врачу сходите вместе с ним, учиться никогда не поздно)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Я на нервах вся! Он меня уверяет, что я еще девственица, что он мол позвонил своему какому-то доХтору и тот сказал, что я могу оставаться девственицои.. так как плева находится у меня где-то далеко или эластичная..и дефлорация будет,когда он грубо говоря кончит в меня.. тогда и кровь и "счастье" будет!
Вот поэтому и думаю о востановлении!

и это -ДОХТУР сказал??? пистец...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Говорит, что да!
Но я знаю, что до меня он встречался с турчанкои 2 года и не женился на неи только потому, что до него она уже с кем-то спала.
На мое предложение перед свадьбои сходить с ним к врачу он отверг сказав, что любит меня и доверяет.
А сеичас то чего идти? дело сделано..
если только не зашить все обратно и тогда идти(((
грустно все как-то
просто чувствую в нем сомнение во мне! а как это его сомнение побороть и доказать что он у меня первый был не знаю(((
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Вас-то он любит? при чем тут религиозность?
кстати, в Турции запрещен религиозный брак без официального оформления. если он такой религиозный, то должен был жениться на Вас по-настоящему, а не виртуально.
а к врачу сходите вместе с ним, учиться никогда не поздно)


сходите к врачу и не мучайтесь!
а..это....у вас только раз была эта брачная ночь, а? И все, ему больше пока не захотелось? Или это накануне случилось?
а, и еще - ".....и дефлорация будет,когда он грубо говоря кончит в меня.. тогда и кровь и "счастье" будет!..." - это как? а до сих пор куда он это дело делал? Это доктор такое сказал??? Кончит - не кончит, простите. при первом "заходе" уже девушкой не остались бы! А другое дело, что плева действительно часто эластично бывает.
Знакомая давным давно как-то рассказывала, что одна мадам в браке несколько месяцев жела, при половом акте боли испытывала - оказалось, муж ее ну никак все это время дотянуцца, так сказать не мог до этой плевы, чтоб женщиной ее зделать наконец-то - не хватало у него немножко в длину . Пошли к доктору, тот подтвердил, что девушка еще девушка.
Короче, идите к врачу!

Ох, регигия, религия.....
Фиг этих дядей пойми, одним нужна поопытней, другим девственница, третьи просто любимую женщину хотят и не смотрят на ее "послужной список" или его отсутствие, лишь бы верной была и любила!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Говорит, что да!
Но я знаю, что до меня он встречался с турчанкои 2 года и не женился на неи только потому, что до него она уже с кем-то спала.
На мое предложение перед свадьбои сходить с ним к врачу он отверг сказав, что любит меня и доверяет.
А сеичас то чего идти? дело сделано..
если только не зашить все обратно и тогда идти(((
грустно все как-то
просто чувствую в нем сомнение во мне! а как это его сомнение побороть и доказать что он у меня первый был не знаю(((

как это встречался 2 года с турчанкой, потом на ней не женился - т.е. поматросил и бросил? выходит, пользоваться женщинами он умеет. а ценить - нет. что-то в этой истории не то)
что ж Вы повелись на его "свадьбу"-то? оно Вам надо? такое чудо в штанах...
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22