ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 81

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода SMS пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно. (с) Yildiz!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Девочки милые прошу помогите!!!

nefes almamı saglayan ve beni hayata baglayan tek kısı sensın:Dne zaman msni acıyorsun??
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Девочки милые прошу помогите!!!

nefes almamı saglayan ve beni hayata baglayan tek kısı sensın:Dne zaman msni acıyorsun??

ты - единственный человек, ради которого я дышу и живу. когда войдешь в мсн?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

[email]p@p@ty@[/email] спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

А можно ответик пожалуйста!!!

Какие громкие слова ты мне говоришь, смотри опять тебе поверю ))) Дорогой к сожалению у меня нет времени выходить в МСН, у меня нет времени даже выспаться нормально, не то чтобы ещё в МСН выходить, я на работе провожу очень много времени.
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

А можно ответик пожалуйста!!!

Какие громкие слова ты мне говоришь, смотри опять тебе поверю ))) Дорогой к сожалению у меня нет времени выходить в МСН, у меня нет времени даже выспаться нормально, не то чтобы ещё в МСН выходить, я на работе провожу очень много времени.


Ne sağlam sözler söylüyosun böyle,bak yine sana inanıcam) canım msn e girmeye vakttim yok,hatta normal uykumu almaya bile vaktim yok,msn ye yine giremeyebilirim cunku işte cok zaman geçiriyorum.
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

А можно ответик пожалуйста!!!

Какие громкие слова ты мне говоришь, смотри опять тебе поверю ))) Дорогой к сожалению у меня нет времени выходить в МСН, у меня нет времени даже выспаться нормально, не то чтобы ещё в МСН выходить, я на работе провожу очень много времени.


Ne kadar tumturaklı söz söylüyorsun bana! sakın, yine sana inanırım))) canım, maalesef, MSN için zamanım yok. uykumu iyice almak için zamanım yok bile. iş yerimde çok vakit geçiriyorum.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Добрый день! на переведите пожалуйста

askim ben bugun bilet alcam yarin istanbuldayim 2 yada 3 gun evde kalicam sonra belekte otel var orda caliscam hemde marisayi gormeye gitcem onu cok ozledim 4 ay turkiyede calisip tekrar misira gelcem misira gelmeden rusyaya gelcem 10 gun rusyada kalcam bi aksilik olmasa askim kendine iyi bak opuyorum seni

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите немножко!!!!
на тур.

хорошо, я жду тебя. скоро возвращайся. я скучаю, ты знаеш.
Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

Добрый день! на переведите пожалуйста

askim ben bugun bilet alcam yarin istanbuldayim 2 yada 3 gun evde kalicam sonra belekte otel var orda caliscam hemde marisayi gormeye gitcem onu cok ozledim 4 ay turkiyede calisip tekrar misira gelcem misira gelmeden rusyaya gelcem 10 gun rusyada kalcam bi aksilik olmasa askim kendine iyi bak opuyorum seni

спасибо!

любовь моя! сегодня я куплю билет, (а) завтра буду в Стамбуле. 2 или 3 дня побуду дома, а потом - в Белеке. есть отель, я там буду работать. да и схожу/поеду повидаться с Марисой, я по ней/нему сильно соскучился. отработав 4 месяца в Турции, поеду в Египет. До поездки в Египет съезжу в Россию. Пробуду в России 10 дней. если не произойдет какого-нибудь форс-мажора) любовь моя, береги себя. целую тебя!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Помогите немножко!!!!
на тур.

хорошо, я жду тебя. скоро возвращайся. я скучаю, ты знаеш.

peki, seni bekliyorum. cabuk don. bildigin gibi ozluyorum seni.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

И мне ваша помощь нужна

Оля по тебе очень соскучилась.Все время вспоминает,как вы играли вместе на пляже.

Спасибо.
Аватара пользователя
Chilli
падишах
 
Сообщения: 238
Фото: 5
Регистрация: 03 мар 2008

И мне ваша помощь нужна

Оля по тебе очень соскучилась.Все время вспоминает,как вы играли вместе на пляже.

Спасибо.

Olya seni cok ozlemis. Ikide bir plajda oynastiginizi hatirliyor
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Лена,спасибо вам
Аватара пользователя
Chilli
падишах
 
Сообщения: 238
Фото: 5
Регистрация: 03 мар 2008

[email]p@p@ty@[/email], спасибо большое! на можно немного

у меня все хорошо. в Питере сейчас резко похолодало и дождь. через 3 недели я поеду в деревню, увижусь с дедушкой и бабушкой. очень по ним соскучилась. когда приедешь в Стамбул - напиши. я надеюсь у тебя все будет хорошо. ты тоже береги себя. если увидишь Эди и Марину, то передавай им большой привет.

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

[email]p@p@ty@[/email], спасибо большое! на можно немного

у меня все хорошо. в Питере сейчас резко похолодало и дождь. через 3 недели я поеду в деревню, увижусь с дедушкой и бабушкой. очень по ним соскучилась. когда приедешь в Стамбул - напиши. я надеюсь у тебя все будет хорошо. ты тоже береги себя. если увидишь Эди и Марину, то передавай им большой привет.

спасибо!

cok iyiyim. St. Petersburg'da hava aniden sogumus, bir de yagmur yagiyor. 3 hafta sonra koye gidecegim, dedemle ninemi gorecegim. onlari cok ozledim. Istanbul'a gelince haber ver. umarim hayatinda hersey iyi olacak. sen de kendine iyi bak. Edi'yle Marina'yi gorursen benden cok selam var.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Спасибо огромное!!!!
Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

[email]p@p@ty@[/email], спасибо еще раз большое!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Умнички наши помогите еще немножко!!!!!!!

NURSELI HİÇ BİR KADINA BAĞLI KALMAZ.
İKİ YÜZLÜLÜK YAPIYORMUŞ NURSELI ŞİMDİ.
SÜREKLİ OYUN OYNAMIŞ İKİNİZLE.
Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

Умнички наши помогите еще немножко!!!!!!!

NURSELI HİÇ BİR KADINA BAĞLI KALMAZ.
İKİ YÜZLÜLÜK YAPIYORMUŞ NURSELI ŞİMDİ.
SÜREKLİ OYUN OYNAMIŞ İKİNİZLE.

Нурсели не (из тех, кто) привязывается к какой-нибудь женщине.
Значит так - (букв. сейчас) Нурсели вел двойную игру.
Постоянно играл вами обоими
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5