Буркини соседствуют с бикини

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я к таким телепузикам уже привыкла за многочисленные поездки. А тут моя подруга первый раз со мной полетела в Турцию к моему жениху. Ну я ей стала рассказывать про то, как мадамы хакрытые купаются. Слушала она слушала, но когда воочию увидела... Грит мне: "Мда.... я думала ты преувеличивала, рассказывая про эти гидроколстюмы, а действительность оказалась гораздо смешнее" В общем нафоткала она их чтоб в Москве показать маме и сестре чудо-чудное)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Ввиду откровенности фото даю не полный вид фото здесь, а лишь ссылку на него
убила!!!

фсёёёёёёёёёёёёёё!
з.с. Мне как особо любопытной очень инетересно, что ж там дальше было по сценарию
Кто как орал и куда бежал?
судя по тому, как ржут модели, ничуть не впав в краску и тем более обморок, эти буркини вряд ли одеты ими из религиозных побуждений - и мужика скорей видели. Максимум, на что их хватило - вежливо отвернуться :)
А я даже вправо передвинулась возле монитора думала,что так лучше мужика рассмотрю


тут как не выворачивайся, нивиднаааа!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

да уж какой там максимально оголенная плоть )) я сама далека от совершенства. Я как раз за то что-бы скрывать недостатки, а не подчеркивать их. Например варианты на фото с туниками и пляжными платьями (писала уже выше в красную тунику прям влюбилась) и недостатки прикроют (тот же неидеальный живот и бедра) и выглядят модно и естественно. или например парео будет смотреться в разы привлекательней чем купальник с вшитой юбочкой. Если живот настолько некрасив что и в воде хочется его закрыть есть купальники с верхом- танкини (опять же есть варианты с широкими лямками и с выточками типа корсета очень удобно для большой груди) не буду повторяться про те же бикини с шортиками. Вообщем, сейчас настолько много МОДНЫХ, КРАСИВЫХ И УДОБНЫХ вариантов альтернатив двум треугольникам на веревочках... А слитные купальники в большинстве своем только уродуют фигуру. опять же подчеркну В БОЛЬШИНСТВЕ-не все.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul


тут как не выворачивайся, нивиднаааа!
Значит не я одна чуть себе шею не свернула .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина


тут как не выворачивайся, нивиднаааа!
Значит не я одна чуть себе шею не свернула .


любопытству нет предела
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

увы, туники и парео хороши -чтобы прикрыться от солнца, но купаться в них...
а ведь до/из воды надо дойти, и пусть никому нет дела до наших комплексов -но хочется выглядеть отлично...
хотя я когда пыталась найти слитный купальник на себя -это был номер: верх моего размера предполагает низ -как чехол на танк, хоть трижды обмотайся с раздельными купальниками хотя бы идут навстречу и "разбивают" пару.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ввиду откровенности фото даю не полный вид фото здесь, а лишь ссылку на него
убила!!!

фсёёёёёёёёёёёёёё!
з.с. Мне как особо любопытной очень инетересно, что ж там дальше было по сценарию
Кто как орал и куда бежал?
судя по тому, как ржут модели, ничуть не впав в краску и тем более обморок, эти буркини вряд ли одеты ими из религиозных побуждений - и мужика скорей видели. Максимум, на что их хватило - вежливо отвернуться :)

вот вот. мне тоже так показалось. они видели этого мужика, и даже, может быть, фотографировались на его фоне
Аватара пользователя
kardelenim
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 3
Регистрация: 12 мар 2010

а ведь до/из воды надо дойти, и пусть никому нет дела до наших комплексов -но хочется выглядеть отлично..
зачастую недостатки видны только их обладательницам
По теме один раз в аквапарке видела достойный вариант закрытого купальника на девушке иранке.
Адидасовский - лосины черные с традиционными белыми полосками и сверху платьице тоже черное спортивного покроя с маленькой юбочкой- напоминало теннисное, только эластичное и с дл рукавом. Голова и шея были правда открыты, а тААМММ : белые нарощенные пряди, красненная помада не смывшаяся за 7 часов пребывания в аквапарке, ресницы нарощенные пучками, короче трансвестит на пенсии- и к чему было ляжки прикрывать??
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Sevgi, замечательная подборка купальников!! Большое спасибо, хочу такие для себя поискать. Не из соображений религии, просто из-за того что фигурец после родов (особенно двойней(( ох как пострадал!). Хотя я борюсь с этими недостатками, но растяжки все равно видны сильно((
Аватара пользователя
nansi_nansi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Волгоград

По теме один раз в аквапарке видела достойный вариант закрытого купальника на девушке иранке.
Адидасовский - лосины черные с традиционными белыми полосками и сверху платьице тоже черное спортивного покроя с маленькой юбочкой- напоминало теннисное, только эластичное и с дл рукавом. Голова и шея были правда открыты, а тААМММ : белые нарощенные пряди, красненная помада не смывшаяся за 7 часов пребывания в аквапарке, ресницы нарощенные пучками, короче трансвестит на пенсии- и к чему было ляжки прикрывать??

тот самый случай - когда купальник этот для галочки, зато во всём остальном оторвалась не по-деццки
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У меня после вторых родов тоже достаточно растяжек появилось.Но они стают менее заметными,когда кожа загорает.Поэтому я и не комплексую ,ведь понятно ,что двое детей и беременность оставила некоторые следы на теле))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Sevgi, замечательная подборка купальников!! Большое спасибо, хочу такие для себя поискать. Не из соображений религии, просто из-за того что фигурец после родов (особенно двойней(( ох как пострадал!). Хотя я борюсь с этими недостатками, но растяжки все равно видны сильно((
уверена, Ваше двойное счастье материнства стОит того, а растяжки ещё пройдут
я бы выбрала слитный купальник и, если поджариваться нет желания, тунику или парео в тон. Сама в восторге от первого - красного варианта. Кстати, а чтобы контраст между загаром и закрытой частью не был слишком сильным -лично я всегда загораю до купального сезона/отпуска и после -в солярии.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, замечательная подборка купальников!! Большое спасибо, хочу такие для себя поискать. Не из соображений религии, просто из-за того что фигурец после родов (особенно двойней(( ох как пострадал!). Хотя я борюсь с этими недостатками, но растяжки все равно видны сильно((
уверена, Ваше двойное счастье материнства стОит того, а растяжки ещё пройдут
я бы выбрала слитный купальник и, если поджариваться нет желания, тунику или парео в тон. Сама в восторге от первого - красного варианта. Кстати, а чтобы контраст между загаром и закрытой частью не был слишком сильным -лично я всегда загораю до купального сезона/отпуска и после -в солярии.

Эх еще бы живот куда-нибудь деть и было бы совсем прекрасно. После похудения кожа хоть и подобралась, но все равно вид ужасный, так что ни о каких раздельных купальниках мечтать я не могу((.
У меня есть купальник с юбочкой, но он мне большой уже, т.к. покупали его во время моей беременности. Господя, я вообще на пляже не была 2 года!!! Вот о чем надо думать - о там как выбраться на море. И да... я даже согласно в скафандре купаться лишь бы на море попасть))))
Аватара пользователя
nansi_nansi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Волгоград

я мужу показала эту фото, так у него культурный шок случился

по поводу буркини, для закрытых мусульманок это выход. т.к. купаться в одежде это вообще жесть
кстати, как то в отеле видела одну, у неё купальный костюм типа буркини, но не обтягивающий был.....

а дл тебе и Катринки будет как раз выходом те купальники, фото которых Люба выставила
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir


Я,кстати, сначала не поняла с кем или с чем мужик купается. Псих с манекеном? Девочки в другой теме правильно заметили, что у гражданочки странная рука. Вот я на неё тоже клюнула. А потом думаю, ну не может же мужик плавать с таким оригинальным резиновым "матрасом", значит живая.


Убила

А так же ссылка, опубликованная Севги - ИМХО, на этой фотке деушки хоть и закрытые, но вид голого мужика для них, похоже совершенно не айип
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Кстати, о талии. Вам приходилось рожать? а то я например знаю понаслышке-приглядке от подруг-мамочек, что лишь ЕДИНИЦЫ могут позволить себе раздельные купальники, не прикрывая при этом пуз ничем -чтобы скрыть растяжки, дряблость и т.п. огрехи.

Живу возле моря, на пляже бываю часто. Очень. Пляжи забиты народом - полно семей с детьми всех возрастов. Мамы этих детей ничем особо не отличаются от нерожавших дам. Ничего страшного с фигурой не происходит после родов, женщины!!
Те тетки ходят себе в обычных купальниках и не парятся.
Растяжки, дряблость и лишний вес во-первых далеко не у всех рожавших бывают, во-вторых если и бывают, то как правило лишь первое время - со временем проходят или уменьшаются, и в-третьих этими же "недостатками" страдают нерожавшие женщины ничуть не меньше - это физиология и генетика прежде всего, а не последствия родов..


По теме - культура пляжного отдыха подразумевает кроме купальника еще некий арсенал причандалов - шлепки-сумка-очки-полотенца и пляжная одежда!! а именно - парео, туники, кафтаны, шорты, накидки всяческие..
В купальнике лишь купаются и загорают, за мороженым и соком ходят в накидке (не говоря уж о выходах за пределы пляжа и в город!)

В зависимости от величины собственных комплексов и недостатков всего-то и нужно, что подобрать соответствующие аксессуары и покрой купальника, а не рядиться в скафандр! - это к Бумбалаки прежде всего адресовано...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

я мужу показала эту фото, так у него культурный шок случился


С подружкой вчера обсуждали: как бы полосочка кожи, не закрытая перчаткой - айип айип
А обниматься в воде с мужчинкой - не, не айип
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я одного не понимаю неужели ЭТО разрабатывали дизайнеры??? Я могу понять, что по религиозным соображениям женщины хотят закрыть свое тело, это их право в конце концов. Мне абсолютно все равно удобно ли это. НО почему нельзя сделать что-нибудь симпатичное, пусть не в привычном понимании купальника. Все фото что есть здесь это самые удачные варианты-лосины, зеленый цвет. Но даже эти "лучшие" варианты напоминают ассортимент сельпо в годы застоя.А на пляжах как правило картина еще хуже: жуткие балахоны некрасиво розовых и синих тонов, из рисунков даже жутковатые цветочки редко встретишь- все больше неопределенные разводы.
А главное еще совсем недавно многие дизайнеры показывали коллекции в восточном стиле, столько КРАСИВЫХ идей можно подчерпнуть...


Те, кто приезжает в Турцию в первый раз или живёт тут уже давно могут увидеть, что женское население Турции можно разделить на 2 ... нет даже на 3 группы: 1 - те, те кто более современные и не сильно придерживаются религиозных правил, 2 - те, кто носит платки и одевает даже летом пальтишки до пят, 3 - те, кто живёт конкретно по Шариату, ходят полностью закрытые в чёрных балахонах. Женщины 2 -ой и 3-ей группы придерживаются того, что "одежда должна быть просторной, не облегающей, чтобы не было видно очертаний фигуры".К тому же у них одежда вечно мрачных цветов, чтоб окончательно слиться с асфальтом, стеной или ещё с чем-то, лишь бы не привлекать взгляды мужчин.
Вот, похоже, дизайнеры попытались создать купальники для населения этих двух групп. Нам кажется глупо, смешно, нелепо, безвкусица какая-то, а они в восторге. Но даже такие "гидрогостюмы" рьяные мусульмане раскритиковали. Правда они не к цвету придрались, а к фасону.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

в прошлом году были с мужем в Эмиратах, вот там-то мы насмотрелись на эти "скафандры". и под палящим солнцем лежат они спокойненько загорают, а меня все мучал вопрос, ведь эта синтетическая черная ткань, должно быть, так зверски нагревается :(
когда мимо таких семей проходили европейские туристы-женщины, мамы демонстративно закрывали глаза своим детям и отводили их в сторону..а мальчики не могли глаз оторвать от открытых "ненормальных" тетей, и откровенно пялились, сглатывая слюну!
вот тогда-то я и испытала "культурный" шок :)
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

когда мимо таких семей проходили европейские туристы-женщины, мамы демонстративно закрывали глаза своим детям и отводили их в сторону..а мальчики не могли глаз оторвать от открытых "ненормальных" тетей, и откровенно пялились, сглатывая слюну!
вот тогда-то я и испытала "культурный" шок :)
Зато у мальчиков в мозгу уже тогда откладывалось,что кода они станут взрослыми,мама им уже будет не помеха)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23