Буркини соседствуют с бикини

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
в Турции хашема, не буркини- купальники там не тоьлко для женщин, но и мужчин. Мужчинам тоже нельзя открывать "то что ниже пупка и выше колена)
вот тут все модели /forum/go/a76189f4ddc74edab9db6569e42be57a

некоторые модели там напоминают пижаму -бриджи с футболочкой, но всё же взгляд не так режет, как полный скафандр с замотанной головой


Согласна. Действительно, лучше.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

а ничо, что лосины облипают ноги, показывая всем их стройность али нет - вдруг какой маньяк заглядицца?


Вооот. Заметила, да? На одном сайте такие фото обсуждали мужчины. Часть из них были мусульмане. Так вот именно они раскритиковали эти купальники. Типа, это ужас, как так можно, тело облегает, пяточки видны и т.д. То что нам кажется черезчур закрыто, для них это черезчур откровенно. И получается, что бедные женщины вынуждены купаться в своих тряпках.
Изображение

Я,кстати, сначала не поняла с кем или с чем мужик купается. Псих с манекеном? Девочки в другой теме правильно заметили, что у гражданочки странная рука. Вот я на неё тоже клюнула. А потом думаю, ну не может же мужик плавать с таким оригинальным резиновым "матрасом", значит живая.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Здесь /forum/go/60ad4b1b059626d8f5c8b0834ee1cb8b можно почитать коментарии к статье и к фотографиям.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Статья называется "На пляжах Турции появились девушки в мусульманских купальниках" и фото

Изображение


Я свои глаза от напряжения в пучок аж согнала, всё пыталась разглядеть - где ж там дувушка в буркини.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Мой мозг отказывается это воспринимать адекватно,хоть меня стреляйте,чего только не придумают,особенно резиновая на вид перчатка меня окончательно доконала
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

она мутант? у нее палец большой в ту же сторону, как если бы это была левая рука, но рука то правая!
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Мой мозг отказывается это воспринимать адекватно,хоть меня стреляйте,чего только не придумают,особенно резиновая на вид перчатка меня окончательно доконала

одно из двух- либо мужик купается с манекеном - в каких-то целях, либо...
перчатки не резиновые, а лайковые -которые как "вторая кожа". Обратите внимание - видна полоска кожи, и вторая рука в такой же перчатке как раз натягивает этот рукав - чтобы закрыть её.

Меня больше приколола найденная вчера фотка -девушки видимо позировали в этих самых буркини, и как всегда - нужно смотреть на того, кто рядом. Ввиду откровенности фото даю не полный вид фото здесь, а лишь ссылку на него
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я одного не понимаю неужели ЭТО разрабатывали дизайнеры??? Я могу понять, что по религиозным соображениям женщины хотят закрыть свое тело, это их право в конце концов. Мне абсолютно все равно удобно ли это. НО почему нельзя сделать что-нибудь симпатичное, пусть не в привычном понимании купальника. Все фото что есть здесь это самые удачные варианты-лосины, зеленый цвет. Но даже эти "лучшие" варианты напоминают ассортимент сельпо в годы застоя.А на пляжах как правило картина еще хуже: жуткие балахоны некрасиво розовых и синих тонов, из рисунков даже жутковатые цветочки редко встретишь- все больше неопределенные разводы.
А главное еще совсем недавно многие дизайнеры показывали коллекции в восточном стиле, столько КРАСИВЫХ идей можно подчерпнуть...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Мне хочется знать мнение мусульманок, ну хоть кто-то одевал такое? Или может кому-то предстоит одеть? Просто я начинаю понимать, что если я попаду на пляж, то вряд ли мне разрешат одеть более традиционный купальник. Да и в России я стала часто стесняться купаться на общественных пляжах. Фигура уже не ВАУ.Хвастаться нечем. А плевать на всех и выставлять на показ свои недостатки мне совершенно не хочется. Если мне когда-либо придётся одеть эти буркини, то это получатеся не по причине религии, а из-за того , что я стесняюсь показать свои недостатки: шрам после операции, растяжки из-за частого то поправления, то похудания и т.д.


Юль, я тебе посоветую лучше темный слитный купальник с юбочкой, он и стройнить будет тебя и одновременно будешь скромно выглядеть. Этого вполне достаточно)))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Абсолютно серьёзно. Я не могу выдти на пляж с завышенной самооценкой, задрав нос и без стеснения скинуть с себя одежду, плюхнуться бомбочкой в воду как это делают в Раше многие толстушки и всякие там. Я вообще, реально понимаю, что недостатки и проблемные участки нужно скрывать , а не выпячивать на встречу солнышку для прогрева.


Да не переживай ))) тебе нужно всего навсего темно синий или черный слитный купальник классического покроя ,с чашечками например)) и фигура будет выглядеть худее.
мне вот реально все равно, кто как отзовется о моей фигуре, я буду и своими телесами плюхаться в море )) я , когда на пляже, я забываю обо всем, мне важно море! и я буду свои "круги на талии" показывать солнышку )))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Мне черный с перышками очень понравился купальник )))))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Глаз порадовали купальники :белый с черным корсетом, и черноцветастый, где девушка на камне сидит ))
Сама бы не стала надевать, у меня купание все таки включает элемент загорания на солнце ))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Абсолютно серьёзно. Я не могу выдти на пляж с завышенной самооценкой, задрав нос и без стеснения скинуть с себя одежду, плюхнуться бомбочкой в воду как это делают в Раше многие толстушки и всякие там. Я вообще, реально понимаю, что недостатки и проблемные участки нужно скрывать , а не выпячивать на встречу солнышку для прогрева.


Да не переживай ))) тебе нужно всего навсего темно синий или черный слитный купальник классического покроя ,с чашечками например)) и фигура будет выглядеть худее.
мне вот реально все равно, кто как отзовется о моей фигуре, я буду и своими телесами плюхаться в море )) я , когда на пляже, я забываю обо всем, мне важно море! и я буду свои "круги на талии" показывать солнышку )))

Девочки неужели вы думаете, что одев слиный купальник вы будите выглядеть стройнее? бред. Наоборот, одев купальник для 60-летних вы прибавите себе возраста и обратите внимание на то, что хотите что-то скрыть, а еще нижняя часть таких купальников с намерением скрыть побольше тела делают большими, еще немного и это бы уже было шортами, и они облегая и впиваясь в ляжки подчеркивают полноту ног. Единственный вариант которых подходит для молодых девушек и не уродует фигуру это слитный купальник, отрезной по груди, без лямок. При условии хорошей ткани, правильного покроя сидит очень хорошо. Видела вчера такой черного цвета, сбоку в районе талии крупный красный цветок. эффектно и не по старчески.
А купальники с юбочками остались в девяностых. Уже лет двадцать прошло а народ все "спасателей Малибу" вспоминает.
Самый легкий вариант это раздельный купальник + красивая туника. (из фоток Севги первая помоему-красная с белым-вообще конфетка ИМХО)
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Боже, какая дикость! Вспоминается сразу шедевральное "Белое солнце пустыни". Насколько я в курсе, Турция - единственное мусульманское государство, в котором религия отделена от государства. Но похоже, к сохранившимся средневековым устоям это не имеет никакого отношения. Следуя логике, нужно и их самцов упаковать аналогичным образом, скрыв чрезмерную волосатость. Будет гут! А вообще, это все напоминает лошадей в шорах. Куда большие респект и уважуху вызывают полноценные турецкие женщины, способные адекватно выглядеть и вести себя.
Аватара пользователя
mavishfromrussia
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 янв 2010

Мой мозг отказывается это воспринимать адекватно,хоть меня стреляйте,чего только не придумают,особенно резиновая на вид перчатка меня окончательно доконала

одно из двух- либо мужик купается с манекеном - в каких-то целях, либо...
перчатки не резиновые, а лайковые -которые как "вторая кожа". Обратите внимание - видна полоска кожи, и вторая рука в такой же перчатке как раз натягивает этот рукав - чтобы закрыть её.

Возможно мужик решил манекен ополоснуть от пыли)))Ну реально,сложно поверить ,что это живой человек)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ввиду откровенности фото даю не полный вид фото здесь, а лишь ссылку на него

убила!!!
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Девочки неужели вы думаете, что одев слиный купальник вы будите выглядеть стройнее? бред. Наоборот, одев купальник для 60-летних вы прибавите себе возраста и обратите внимание на то, что хотите что-то скрыть, а еще нижняя часть таких купальников с намерением скрыть побольше тела делают большими, еще немного и это бы уже было шортами, и они облегая и впиваясь в ляжки подчеркивают полноту ног. Единственный вариант которых подходит для молодых девушек и не уродует фигуру это слитный купальник, отрезной по груди, без лямок. При условии хорошей ткани, правильного покроя сидит очень хорошо. Видела вчера такой черного цвета, сбоку в районе талии крупный красный цветок. эффектно и не по старчески.

не согласная я - всё зависит от исходных данных- фигуры, роста, пропорций, модели слитного купальника. И что значит без лямок - это на какой размер прыщиков? Когда грудь большая, то ТОЛЬКО лямки, и желательно как можно более продуманные, которые поддержат и красиво "подадут" грудь. А без оных- и с нулевым размером груди можно вынырнуть с купальником, верх которого будет болтаться в районе талии.
Кстати, о талии. Вам приходилось рожать? а то я например знаю понаслышке-приглядке от подруг-мамочек, что лишь ЕДИНИЦЫ могут позволить себе раздельные купальники, не прикрывая при этом пуз ничем -чтобы скрыть растяжки, дряблость и т.п. огрехи.
И насчёт юбок -тож не стОит придавать их анафеме. Бывает неидеальная форма бёдер, звёздочки или вылезшие вены. Блин, да что я объясняю -Вам ДАЖЕ если 18, когда-то всё равно станет понятно желание женщины выбрать не два треугольника на верёвочках, а что-то более корректирующее и ПРИ ЭТОМ не менее соблазнительное. Или Вы свято верите, что лишь максимально оголённая плоть может выглядеть привлекательно?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ввиду откровенности фото даю не полный вид фото здесь, а лишь ссылку на него

убила!!!


фсёёёёёёёёёёёёёё!

з.с. Мне как особо любопытной очень инетересно, что ж там дальше было по сценарию
Кто как орал и куда бежал?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Ввиду откровенности фото даю не полный вид фото здесь, а лишь ссылку на него
убила!!!

фсёёёёёёёёёёёёёё!
з.с. Мне как особо любопытной очень инетересно, что ж там дальше было по сценарию
Кто как орал и куда бежал?
судя по тому, как ржут модели, ничуть не впав в краску и тем более обморок, эти буркини вряд ли одеты ими из религиозных побуждений - и мужика скорей видели. Максимум, на что их хватило - вежливо отвернуться :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ввиду откровенности фото даю не полный вид фото здесь, а лишь ссылку на него
убила!!!

фсёёёёёёёёёёёёёё!
з.с. Мне как особо любопытной очень инетересно, что ж там дальше было по сценарию
Кто как орал и куда бежал?
судя по тому, как ржут модели, ничуть не впав в краску и тем более обморок, эти буркини вряд ли одеты ими из религиозных побуждений - и мужика скорей видели. Максимум, на что их хватило - вежливо отвернуться :)
А я даже вправо передвинулась возле монитора думала,что так лучше мужика рассмотрю
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33