сексуальные выражения

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Переведите,пожалуйста:

В следующий раз не буду говорить "doya doya", а "еще еще".

Спасибо.
Аватара пользователя
африка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 07 май 2009

Спасибо огромнейшее
Либо жизнь подавит нас, либо жизнь подавится нами.
Аватара пользователя
Тьма1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 6
Регистрация: 20 май 2009
Откуда: Обнинск

пипец народ тут развлекается еще смешно что мужик вам тут переводит еще так серьезно))) и ему в ответ - спасибо, респект!
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

этот мужик я наверно
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

А вы сюда зашли, наверна, чтоб перевод попросить?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Переведите,пожалуйста:

В следующий раз не буду говорить "doya doya", а "еще еще".

Спасибо.


Dir daha ki sefere doya doya demeyeceğim. Daha daha ("еще еще") diyeceğim.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

да, я как-то просила помощи в этой теме))) где-то в ее самом начале, кажись.
просто задалась вопросом, возожно и не к обитателям темы, а самой себе - вроде я не ханжа и не пуританка, почему это меня так шокировало? самый-самый что ни на есть интим сокровенное и в переводы, на обозрение...ах, впрочем, да - анонимность

Kenanoruc, ну, дык, пардон тогда
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Переведите пожалуйста!!!

hertarafımı öpmeni isterim beni tahrik etmeni deli etmeni zevkten başımı döndürmeni isterim
Аватара пользователя
atews08
падишах
 
Сообщения: 301
Фото: 7
Регистрация: 01 фев 2009

Переведите пожалуйста!!!

hertarafımı öpmeni isterim beni tahrik etmeni deli etmeni zevkten başımı döndürmeni isterim


Я хотел бы, чтобы ты целовала каждую клеточку моего тела, возбудила меня, сводила меня сума и кружила мою голову от наслаждения.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Kenanoruc спасибоньки!!!
Аватара пользователя
atews08
падишах
 
Сообщения: 301
Фото: 7
Регистрация: 01 фев 2009

Переведите пожалуйста

- suanda seni karşımda. çırıl çıplak o ben beyaz vucutu görüyorum sana yavaş yavaş dokunuyorum sana ve vucutunu barmaklarım la aşyağıya doğru okşuyorum ve sırımsıklak olduktan ... sende bellime kenelenmişşin ve vucutumda tırnak izlerini hissediyorum bana büyük hisveriyorsun.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Переведите пожалуйста

- suanda seni karşımda. çırıl çıplak o ben beyaz vucutu görüyorum sana yavaş yavaş dokunuyorum sana ve vucutunu barmaklarım la aşyağıya doğru okşuyorum ve sırımsıklak olduktan ... sende bellime kenelenmişşin ve vucutumda tırnak izlerini hissediyorum bana büyük hisveriyorsun.


я сейчас вижу тебя напротив меня, ты совсем голая и тело твое такое белое.Я прикасаюсь медленно к тебя и вожу свои пальчиками по твоему телу. Тогда уже ты мокрая....и ты сжимала мне спину своими ногами ,я чувствую на спине следы от твоих ногтей, ты даешь мне очень сильное ощущение ..
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

kenanoruc
СПАСИБОЧКИ!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Переведите, пожалуйста) что там за собака такая?)))
sen tahmin edemezsin,sabaka kadar inan durmadan yapardım
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Переведите, пожалуйста) что там за собака такая?)))
sen tahmin edemezsin,sabaka kadar inan durmadan yapardım


ты предположить не можешь, поверь, я бы занимался до утра, не останавливаясь
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Ааа! теперь понятно)) спасибо!
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Всем привет )))
Вот, меня к вам отправили. Переведите на пожалуйста: gel yarağımınz üzerine otur
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

Всем привет )))
Вот, меня к вам отправили. Переведите на пожалуйста: gel yarağımınz üzerine otur
прийди сядь сверху на мой член
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007


Хотя, я догадывалась, что это что-то неприличное
Спасибо за перевод
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

Все, что могла уже из этой темки "выжала"))))милый доволен) придется самой теперь сочинять) переведете? Очень много получилось, но, думаю, пригодится не только мне)

Любимый, мы с тобой поедем в какой-нибудь райский уголок... У нас будет бунгало на двоих на берегу океана. только ты и я... Рано утром ты будешь сладко спать, а я пойду искупаться. Утреннее солнце такое ласковое, почти как ты... Ты просыпаешься вскоре, потому что не можешь спать без меня. Ты уже соскучился и знаешь, где меня искать. А я жду тебя на берегу. Мое тело еще влажное от воды, я лежу на горячем песке и знаю, что ты идешь ко мне... Я уже хочу тебя. Ты садишься рядом. Я глажу твою спину, я улыбаюсь. Ты у меня самый красивый на свете. Только ты можешь так целовать, нежно и страстно. Ты целуешь мои губы, шею, спускаешься все ниже, снимая купальник... Но я тоже хочу целовать тебя всего. Ты ложишься на песок, а я сажусь на тебя сверху. Нас разделяют только твои шорты... Ну почему ты не забыл их надеть? Я шучу, мы смеемся... У тебя потрясающая улыбка. Мы счастливы вдвоем, правда? Я целую твою грудь, живот... Ты не можешь терпеть больше, так хочешь войти в меня... Но я сама решу, ладно? Ты знаешь как я люблю кючюк Али. Как я люблю целовать его. А меня возбуждает то, как ты реагируешь на мои прикосновения и поцелуи. Ты очень страстный. Избавься скорее от этих шорт, я хочу смотреть на тебя, хочу ласкать и целовать тебя. Хочу тебя... Кючюк Али пульсирует от возбуждения, я провожу по нему язычком от начала до конца, обхватываю губами...Он горячий и влажный, как и моя кючюк А... И я уже не могу ждать. Я медленно сажусь на него. Ты хочешь войти до конца, но я не даю. Хочу подразнить тебя, а ты не согласен) Ты резко входишь в меня до самого конца, держишь теплыми рукми за попку, задавая темп моим движениям. Боже, как хорошо... Я начинаю двигаться быстрее, хочу, чтобы ты кончил... А ты переворачиваешь меня на спину и оказываешься сверху. Ты занимаешься любовью, как сумасшедший. Мне нравится. Я не могу сдерживать стоны... Ты кончаешь мне на живот, я растираю рукой, потом облизываю пальцы... Какой ты у меня сладкий, любимый. Ты целуешь меня в губы, потом чмокаешь в нос) Смеешься. Ищешь мой купальник, одеваешь меня. Ты такой заботливый, дорогой) Берешь меня за руку, мы идем в наше бунгало. Надо принять душ, мы все в песке. Тебе нравится секс в душе, ашкым, я знаю...

блин, стыдоба-то какая))))
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16