Пирсинг.Кто делал?Когда?Куда??Зачем??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В Великобритании 15-летняя школьница попала в реанимацию после того, как ей сделали пирсинг языка.

Как пишет «Газета.ру» со ссылкой на The Daily Mail, сообщается, что в салоне мастер случайно повредил ей вену, что вызвало обильное кровотечение.

Девочка приехала домой из салона, после чего родители срочно вызвали «скорую».


источник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я когда и язык и пупок прокалывала, то теряла сознание серьёзно. в салонах отказываются или верить что у меня аллергия на новокаин, или сами не знают из чего анестезия состоит))))больше не рискую.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

у меня пирсинг уха. сначала намучилась аццке с этими дырочками в хрящике, больше года не заживали. о каких бордовых ушах идёт речь? у меня они были фиолетово-синюшного оттенка. плохо всё заживает на мне. зато теперь смотрится оооч красиво.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

В Великобритании 15-летняя школьница попала в реанимацию после того, как ей сделали пирсинг языка.

Как пишет «Газета.ру» со ссылкой на The Daily Mail, сообщается, что в салоне мастер случайно повредил ей вену, что вызвало обильное кровотечение.

Девочка приехала домой из салона, после чего родители срочно вызвали «скорую».


источник
такое может быть. поэтому нужно салон выбирать хороший. тем в англии уж их полно. хороших в смысле. вены не повреждают. делают отметки. выбираешь сама где хочешь подальше поближе. потом прописывают антисептик. этим антисептиком нужно полоскать рот помоему где то неделю. и все. заживает как по мне намного быстрее чем на пупке.)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

В Великобритании 15-летняя школьница попала в реанимацию после того, как ей сделали пирсинг языка.

Как пишет «Газета.ру» со ссылкой на The Daily Mail, сообщается, что в салоне мастер случайно повредил ей вену, что вызвало обильное кровотечение.

Девочка приехала домой из салона, после чего родители срочно вызвали «скорую».


источник

Изображение
ващето у языка есть позвонок,он хрящевидный-не кость(но похоже)там основной нерв,если повредить его..то будет жопа....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

када язык прокалывают, такой звук...ППЦ просто, второй раз прокалывать не буду
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

когда хрящик уха прокалывают, звук не лучше. ты не просто чувствуешь иголку в ухе, но и слышишь весь путь её продвижений.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

у меня хрящик тоже проколот был, звук был лучше а вот язык ваще
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Девушки, вы прям такие ужасТи рассказываете о прокалывании языка. У меня проколот, очень давно уже, еще со школы. До сих пор с пирсингом хожу, не надоедает. И прокол у меня был настолько безболезненный, и без всяких там шумов...И так все быстро и удобно! Абсолютно не помню какого-либо неудобства ))Комар больнее кусается )

Еще татушка есть. На шее под волосами,где позвонок начинается...как правильно на русском место то обозвать? Опять же без анестезии мне кололи, по косточкам тоже задевали, но боли не чувствовала абсолютно. Как-будто перышком водили по коже. А боялась я очень, тк к боли восприимчива. Но на удивление ничего не почувствовала )

Еще охото тутшку сделать...но олмаз, к сожалению )
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

када язык прокалывают, такой звук...ППЦ просто, второй раз прокалывать не буду

Обычно это звук рвущегося мяса на языке,я так думаю,язык то к уху ближе,вот и отдается эхом))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

это не ужасти это правда....мне тоже не больно было, просто звук, вот как Алмазик сказал, рвущегося мяса чтоль или кожи, короче неприятный щелчек такой был из всего, что у меня было, этот звук был смый неприятный
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

я когда и язык и пупок прокалывала, то теряла сознание серьёзно. в салонах отказываются или верить что у меня аллергия на новокаин, или сами не знают из чего анестезия состоит))))больше не рискую.


И я тоже теряла сознание, когда пупок прокалывала. В салоне сказали, что они с таким встретились впервые, перепугались жутко. Теперь знаю, что я не одна такая Поэтому продырявленная только там, ну и уши, как обычно, для серёжек.
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

есть такая вещь как непереносимость определённых медикаментов. у меня непереносимость новокаина. между прочим это серьезно. можно впасть в кому, можно умереть. вроде это называется анафилактический шок. я точно не помню. но у меня так всегда от новокаина. и в больнице перед операцией, и в стоматологии много раз, и когда пупок-язык проказывала и 1 раз когда тату делала. причем я всегда предупреждаю а все мимо ушей. когда тату делала он мне просто помалаз мазью с новокаином а я даже не видела и вырубилась напугав до усёру всех. когда язык прокалывала тоже предупредила и все равно. а когда в стоматологии предупредила дак они проехали мимо этого и потом мне реанимацию вызывали))) ещё запомнилось, я лежала в больнице, предупредила конечно но мед сестра забыла. кололи антибиотики больные сильно, и по правилам с новокаином,, а мене без них, так терпела и вот одна забыла а я не проследила. чувствую хреново мне сильно, говорю вы что новокаина мне дали и вырубилась а потом оказалось что на самом деле так....
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

есть такая вещь как непереносимость определённых медикаментов. у меня непереносимость новокаина. между прочим это серьезно. можно впасть в кому, можно умереть. вроде это называется анафилактический шок. я точно не помню. но у меня так всегда от новокаина. и в больнице перед операцией, и в стоматологии много раз, и когда пупок-язык проказывала и 1 раз когда тату делала. причем я всегда предупреждаю а все мимо ушей. когда тату делала он мне просто помалаз мазью с новокаином а я даже не видела и вырубилась напугав до усёру всех. когда язык прокалывала тоже предупредила и все равно. а когда в стоматологии предупредила дак они проехали мимо этого и потом мне реанимацию вызывали))) ещё запомнилось, я лежала в больнице, предупредила конечно но мед сестра забыла. кололи антибиотики больные сильно, и по правилам с новокаином,, а мене без них, так терпела и вот одна забыла а я не проследила. чувствую хреново мне сильно, говорю вы что новокаина мне дали и вырубилась а потом оказалось что на самом деле так....


Ого, как серьёзно!!! А уж в больнице, а тем более в стоматологиии.... ... хотя в стоматологии у меня всегда спрашивают про новокаин. И как вы только решились на пирсинг, я вообще перестраховщица, наверно не пошла бы. Хотя... я вот тоже не думала, что такое может быть
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

А кто скажет, сколько времени пирсинг живота заживает?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

3-4 недели. на море оч быстро
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Вот и теперь с красивым пупочком очень довольна да и муж вроде оченил
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

у меня очень долго заживал, хотя я все делала что говорили. Но у меня с переменным успехом в общей сложности месяцев 5 заживал.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

у меня очень долго заживал, хотя я все делала что говорили. Но у меня с переменным успехом в общей сложности месяцев 5 заживал.

это как это с переменным?!?!
у меня вот 2 недели прошло, дак не болит уже, не краснеет...или это так, затишье?:!?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

у меня первые 4 недели вообще все болело и воспалялось, потом вроде подсохло- я как то неаккуратно задела, не повредило ничего но болеть стало опять и опухло все. и так вот на протяжении долгого времени. потом 6 лет проходила с пирсингом и думала, что не сниму никогда... а сейчас сняла и не жалею
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30