Марокко

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Марокко?

Сообщение Sveta_turchanka | 2007/09/25 11:57
Кто был?делитесь впечптлениями!Хочу поехать в ноябре.как с погодой в это время года?нужно тусовочное место с кучей клубов ,баров ,диско ? Касобланка подойдет? как там с ценами? какие есть экскурсии интересные? и дорого ли в ноябре месяце это обойдется?очень надеюсь что кто-нить уже там был и поделится советами!!!а то я в Марокко полный ноль,но очень бы хотелось туда съездить!
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Весь нэт излазила,нифот про Марокко минимум:( Трудно сооренитроваться....Даже описания курортов нет толкового...может посоветуете тусовочный курорт и недорогой отель 3* близко расположенный к тусовкам...
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Re: Марокко?

Сообщение Nataskim | 2007/09/25 13:48
Кто был?делитесь впечптлениями!Хочу поехать в ноябре.как с погодой в это время года?нужно тусовочное место с кучей клубов ,баров ,диско ? Касобланка подойдет? как там с ценами? какие есть экскурсии интересные? и дорого ли в ноябре месяце это обойдется?очень надеюсь что кто-нить уже там был и поделится советами!!!а то я в Марокко полный ноль,но очень бы хотелось туда съездить!


в ноябре в марокко холодно, там уже сейчас прохладно! лучшее время для поездки в эту страну - август месяц...
касабланка для тусовок? езжайте в эссуэйру!
ну неужели в интернете нету инфы про марокко, ее города и курорты????
Аватара пользователя
Nataskim
 

[/quote]

в ноябре в марокко холодно, там уже сейчас прохладно! лучшее время для поездки в эту страну - август месяц...
касабланка для тусовок? езжайте в эссуэйру!
ну неужели в интернете нету инфы про марокко, ее города и курорты???? [/quote]Если бы была достойная инфа, я бы здесь не спрашивала вот в том то и дело что йок:( А ты там была?Про Агадир что-нить слышала? Знаешь,многие и в Еги не советуют ездить в ноябре-декабре-феврала,мол холодно... а я всегда только в эти месяцы и езжу. и купаюсь и загораю и все тип топ... холодно это сколько градусов?заранее спасибо за инфу
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Re: Марокко?

Сообщение Nataskim | 2007/09/26 09:50


в ноябре в марокко холодно, там уже сейчас прохладно! лучшее время для поездки в эту страну - август месяц...
касабланка для тусовок? езжайте в эссуэйру!
ну неужели в интернете нету инфы про марокко, ее города и курорты???? [/quote]Если бы была достойная инфа, я бы здесь не спрашивала вот в том то и дело что йок:( А ты там была?Про Агадир что-нить слышала? Знаешь,многие и в Еги не советуют ездить в ноябре-декабре-феврала,мол холодно... а я всегда только в эти месяцы и езжу. и купаюсь и загораю и все тип топ... холодно это сколько градусов?заранее спасибо за инфу [/quote]

зайди на www.otzyv.ru там о марокко очень неплохо люди пишут
агадир - главный курорт, но особых тусовок как в Турции там нету
Аватара пользователя
Nataskim
 

Re: Марокко?

Сообщение arzu | 2007/09/28 19:36
ну ты сравнила...
Еги где находится и где Марокко

там щас температура как в Москве
вот тут мож глянуть /forum/go/df2841c064e2aea6ec98c7385f516576

а на счет моря - так ваще даже щас уже забудь...
я не знаю как люди в Еги купаются в январе месяце, но мне в это время даже в Эмиратах (а там жарче, чем в Еги) было холодно... и я за 10 дней тока 1 раз в море зашла...
а так в принципе тепло было, тока вечерами все таки без свитера не обходилась

а в Марокко так ваще буит
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

ну ты сравнила...
Еги где находится и где Марокко

там щас температура как в Москве
вот тут мож глянуть /forum/go/df2841c064e2aea6ec98c7385f516576

а на счет моря - так ваще даже щас уже забудь...
я не знаю как люди в Еги купаются в январе месяце, но мне в это время даже в Эмиратах (а там жарче, чем в Еги) было холодно... и я за 10 дней тока 1 раз в море зашла...
а так в принципе тепло было, тока вечерами все таки без свитера не обходилась

а в Марокко так ваще буит
Да уж,не радужная картина вырисовывается...Значит однозначно Еги. Арзу,ну все люди разные...я вот купаюсь и в феврале в Еги( самый холодный месяц для страны) и чувствую себя великолепно!мне никогда не было холодно,всегда загорала и плескалась в море вдоволь.
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Re: Марокко?

Сообщение arzu | 2007/09/29 12:49
ну я южанка, поэтому ненавижу холод
а уж сами местные и тем более в такую воду не залезут... они еще "южнее" и для них это слишком холодно
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: Марокко?

Сообщение kibir | 2007/09/30 22:45
Если в Морокко хотите тусовочное место, то лучше всего ехать в Агадир. Это самое европеизированное место в Морокко, где можно посетить ночной клуб и дискотеки, в Рабате например тоже можно посетить, но они рано закрываются. Про маракеш ничего сказать не могу, но если выбирать между Рабат и Агадир, то уж лучше всего ехать в Агадир (лично мое мнение ).
Погода в Агадире в ноябре около +23, ночью около 15
Желаю приятного отдыха
Изображение
Аватара пользователя
kibir
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 16 июн 2007

Марокко

Сообщение chudesnaya | 2010/05/17 20:05
кто был в Марокко ,поделитесь впечатлением,может кто полезные советы даст.Лечу на неделю в Агадир и Маракеш
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Марокко

Сообщение Ари | 2010/05/17 20:08
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Марокко

Сообщение chudesnaya | 2010/05/17 20:48
спасибо,Ари.соррии не заметила .можно тогда тему удалить
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Марокко?

Сообщение chudesnaya | 2010/05/17 20:56
Свет,ты ездила в Марокко или нет?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Марокко

Сообщение danna | 2010/05/18 09:40
/forum/go/8959b738703b21597198f996c68bf109
Тут много свежей инфы и фото.


Еще офигенный отчет по Венесуэле и супер фото.
/forum/go/7c667300f18f6f5c93ae5016b53cd404
А я 31 мая улетаю в Тунис, попробую тож сделать фото-отчет. Жаль фотик "цифровая мыльница"...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Марокко

Сообщение chudesnaya | 2010/05/18 22:28
danna
-спасибо большое с удовольствие посмотрела
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Марокко

Сообщение chudesnaya | 2010/05/19 13:03
как мне Венесуэла понравилась какие острова.класс!!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Свет,ты ездила в Марокко или нет?
Так и не добралась:( Тогда снова в Еги езила..Сейчас в Испанию и Турцию собираюсь.Нужно уже добраться будет и до Марокко...
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Re: Марокко?

Сообщение lida83 | 2010/05/23 23:51
Свет,ты ездила в Марокко или нет?
Так и не добралась:( Тогда снова в Еги езила..Сейчас в Испанию и Турцию собираюсь.Нужно уже добраться будет и до Марокко...


По возможности сьезди, сейчас Марокко не дороже Испании, а визой заморачиваться не нужно. Да и богатая история, интересные города... Ну на экскурсию в Мараккеш сьездить стоит, посмотреть на знаменитую площадь, сходить на базар.. КОРАЛ тревэл предлагает туры в Марокко )) так что стоит променять Испанию )))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Re: Марокко

Сообщение Yarin | 2010/06/04 15:44
Еще офигенный отчет по Венесуэле и супер фото.
/forum/go/4d9b1e3b9004f2478785aacc1014f9c3
А я 31 мая улетаю в Тунис, попробую тож сделать фото-отчет. Жаль фотик "цифровая мыльница"...

очень интересно, спасибо
и домики похожи на турецкие)))
Аватара пользователя
Yarin
 

Свет,ты ездила в Марокко или нет?
Так и не добралась:( Тогда снова в Еги езила..Сейчас в Испанию и Турцию собираюсь.Нужно уже добраться будет и до Марокко...


По возможности сьезди, сейчас Марокко не дороже Испании, а визой заморачиваться не нужно. Да и богатая история, интересные города... Ну на экскурсию в Мараккеш сьездить стоит, посмотреть на знаменитую площадь, сходить на базар.. КОРАЛ тревэл предлагает туры в Марокко )) так что стоит променять Испанию )))
Обязательно съезжу!Но не этим летом уже.Я в Испанию на месяц еду,уже продумала программу в какие города поеду,что посмотрю.Хочу в этот раз объездить всю Каталонию и за неё выбраться тоже,что бы в след раз поехать в Андалусию или ещё куда.Очень мне Испания нравится.Может в ноябре подругу уломаю в Марокко съездить,она меня опять в Еги тащит,но уже надоело если честно...
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5