Турецкий Hup (поцелуй)...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну, уж как кому повезет)))
Аватара пользователя
Alana
 

Нет, мы говорим про глубокие поцелуи. Грубо говоря, это всасывание (примерно так ), мягко - это чудесно описано на стр. 1.
Аватара пользователя
Alana
 

Ой, девочки, начиталась тут! сижу вся в воспоминаниях... правда первый поцелуй не забудешь никогда! на всю жизнь...вспоминаю и мурашки по телу...
...мы с ним все время в клубе были вместе, потом поднялись на второй этаж,стояли рядом друг с другом, наблюдали за публикой, а дальше как в кино, как хочется каждой девушке (по крайней мере мне так всегда хотелось) я оказалось чуть ближе к нему, а потом мне показалось, что я потеряла сознание, в нашем поцелуе было все - восход, закат, его душа, моя душа, настойчивость и скромность, буря эмоций и стук сердец... Девочки, в такой момент захотелось просто закричать - остановись мгновение, ты прекрасно!!!...
я не буду обобщать, но целоваться со своим МЧ мне хочется каждый раз все больше и больше. правда покусать он меня тоже любит. один раз аж губы синие были потом, так увлекся!
...ох, скорей бы его зацеловать!!!... хорошая темка...
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Ой, девочки, начиталась тут! сижу вся в воспоминаниях... правда первый поцелуй не забудешь никогда! на всю жизнь...вспоминаю и мурашки по телу...
...мы с ним все время в клубе были вместе, потом поднялись на второй этаж,стояли рядом друг с другом, наблюдали за публикой, а дальше как в кино, как хочется каждой девушке (по крайней мере мне так всегда хотелось) я оказалось чуть ближе к нему, а потом мне показалось, что я потеряла сознание, в нашем поцелуе было все - восход, закат, его душа, моя душа, настойчивость и скромность, буря эмоций и стук сердец... Девочки, в такой момент захотелось просто закричать - остановись мгновение, ты прекрасно!!!...
я не буду обобщать, но целоваться со своим МЧ мне хочется каждый раз все больше и больше. правда покусать он меня тоже любит. один раз аж губы синие были потом, так увлекся!
...ох, скорей бы его зацеловать!!!... хорошая темка...

вот вот
мой как увлечется, что потом у меня еще дня 3 губы опухшие будут, причем не хило опухшие
он у меня сам с пышным губками, так что ему истчо большая опухлость не страшна, некуда больше пухнуть
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

А ваши челы засосы не практикуют? я вот за своим по первости не уследила... вся шея!! УЖАССС детский сад какой-то. Потом все время предупреждала, когда в шею целовал no steps! no steps!
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

А ваши челы засосы не практикуют? я вот за своим по первости не уследила... вся шея!! УЖАССС детский сад какой-то. Потом все время предупреждала, когда в шею целовал no steps! no steps!

очень любит это дело, но теперь разлюбил.переучила. после того как пришлось домой лететь с этими засосами. срамотень
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Seyyah
Аланийка
 
Сообщения: 60
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2005
Откуда: Moskova

О-о-о, знакомая тема. У нас такое было, когда мы только начинали встречаться - море страсти и т.д. И следы оставались, но нас это как-то не волновало. Тем более нам это очень нравилось.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

а у меня после таких поцелуев уздечка рвется,очень долго не проходит,больно,но целоваться хочется...
Kısmet ise gelir Moskva'dan,Türkye'den, kısmet değilse ne gelir elden.
Аватара пользователя
Julietta_
Султан
 
Сообщения: 789
Фото: 11
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Россия,Москва

Я-то про шею...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

У меня с непривычки тоже все губы опухшие были. Приходила утром на работу вся опухшая - опухшие губы, мешки под глазами, зеваю-засыпаю, сил нет. А вечером опять двадцать пять! Но было действительно здорово...
Один раз не он меня, а я его покусала - но это случайно произошло, я не хотела...
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

А у меня от непривычки первые месяцы с ним всё время было раздражение на щеках и на подбородке, хоть он и гладко бреется каждый день. А сейчас уже кожа адаптировалась!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ооо, у меня ужасно кожа на подбородке шелушилась, а когда он не брился - вообще ужас, прямо до болячек. Но на что не пойдешь ради такого...
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

А у меня слава Богу не было раздражения, хотя думала что будет, судя по ощущениям во время поцелуев. Сейчас уже привыкла.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Seyyah
Аланийка
 
Сообщения: 60
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2005
Откуда: Moskova

У меня было тоже самое с шелушением. И нос был некрасиво-красный!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Oni o4en nejniye i miliyue , moj muj daje sputa 3 qoda slovno zver:)
Аватара пользователя
Qadin
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Istanbul

А ваши челы засосы не практикуют? я вот за своим по первости не уследила... вся шея!! УЖАССС детский сад какой-то. Потом все время предупреждала, когда в шею целовал no steps! no steps!

засосы он на других местах оставлять любит
вот она, восточная страсть
потом еще месяц от них отходишь
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Oni o4en nejniye i miliyue , moj muj daje sputa 3 qoda slovno zver:)

...голодный

(продолжение твоей мысли )
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

А у меня от непривычки первые месяцы с ним всё время было раздражение на щеках и на подбородке, хоть он и гладко бреется каждый день. А сейчас уже кожа адаптировалась!

это другим вызвано!!!
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

У меня с непривычки тоже все губы опухшие были. Приходила утром на работу вся опухшая - опухшие губы, мешки под глазами, зеваю-засыпаю, сил нет. А вечером опять двадцать пять! Но было действительно здорово...
Один раз не он меня, а я его покусала - но это случайно произошло, я не хотела...


Когда мы первый раз с ним встретились в Стамбуле (до этого мы видились 2-3 часа, а потом переписывались 3 месяца), то, немного пообщавшись и убедившись, что подходим друг другу, мы целовались 5 часов! И при этом не делали ничего больше, так как у нас был такой договор... в общем, губы были тоже опухшие и красные! Я аж удивилась!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

А ваши челы засосы не практикуют? я вот за своим по первости не уследила... вся шея!! УЖАССС детский сад какой-то. Потом все время предупреждала, когда в шею целовал no steps! no steps!

Еще как..у меня такой синяк был на полгубы..жжуть..слава богу не болело..И два оставил на шее..самое интересное..что когда тебе ставят засос обычно чувствуешь..ну присасывается как-то..а тут..ничего вообще не почувствовала..целует просто и все..пришла в номер..два прям параллельно на шейке..любители..
А целуются они страстно..горячо..мне нравится...улетаешь просто..
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33