Гыыыгыы:"Питерские турки"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Здорово! это я про день рождения))) кстати давай на ты перейдем) если ты не против и давно ты с ним вместе? я со своим случайно познакомилась)) сначала дико даже было в Питере и с турком встречатся)) а сейчас я рада что его нашла) мы в одной компании оказались! так и познакомились. сначала я с ним на встречу назло другому человеку побежала а потом поняла что он меня зацепил чем то сильно он курит и выпить иногда может, но правда я тоже курящая поэтому и не смущает меня это никак. но все же надо признать что менталитет у турков остается турецким даже в России то изза чего я могу разозлится иногда кажется ему смешным! он же мужчина! но несмотря на ссоры свое предназначение (мужское) он оправдывает взрослый мальчик как никак уже 27 стукноло а как у тебя отношения складывались? просто интересно очень сравнить))
Аватара пользователя
Anonymous
 


всё похоже!! А ещё, эта турецкая ревность у них в крови... Да, иногда даже приятно-когда он заботиться, ревнует... Но порой это даже немного смешновато... В общем-то, они такие же... Но географическое положение тож влияет...!!
Он такой же горячий... муси-пуси...
Я безумно счастлива-что нашла это золотце...!!! теперь чувствую себя, духовно, самой богатой...!!!
И мне диковато было от звучания "ПИТЕРСКИЙ ТУРОК"... но потом я поняла, что счастлива с ним... а ещё чувствую себя с ним, как в маленькой Турции... всё, что связано с Турцией-это Он...
А то, что пора на "ты" нам общаться, я давненько хотела сказать...!!!!! как давно вы встречаетесь??? из любопытства...
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Я со своим уже около 4 месяцев. иногда мне с ним очень тяжело и хочется его побить так я хоть и русская но тож очень вспыльчивая и ревнивая до одури а вообще он всегда говорит "я не ревнивый", но потом смешно получается, когда начинаются расспросы а где а с кем а что делали он правда считает меня маленькой девочкой и все время старается опекать))) но это приятно))) и друзья его ко мне хорошо относятся! иногда тяжеловато его понять, но вообще мне с ним хорошо! а про Турцию на дому это ты правильно подметила))) а в отношения из далека я не очень то верю... а с кем еще из Питерских турков ты общаешься? наверняка не только своего знаешь! интересно ))))
Аватара пользователя
Anonymous
 

А у нас, блин, в Омске хрен турка найдёшь....а так хочется!Есть один, я с ним знакома!Он ди=джей унас в одном из ночных клубов.....Хорошо зарабатывает и всё такое....Приехал на время из Бодрума!Так я постоянно на его диско ходила, всё зажигала под свои любимые песни......и немного успокаивалась хоть....А теперь, он по-моему, уехал.....ВОТ И НЕ ПОТАНЦУЮ Я ТЕПЕРЬ......
Аватара пользователя
Lyubov
 

Девушка! а вы приезжайте к нам))) у нас их пруд пруди можно отыскать при желании и есть на удивление даже хорошие или езжайте в Турцию)) там воооообще поле непаханное удачи вам в поисках
Аватара пользователя
Anonymous
 

Спасибо за приглашение:))))))
Да я и не ищу.....Меня уже все достали....Меня бесят русские парни!ТАкие дела!СКОРЕЕ БЫ В ТУРЦИЮ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lyubov
 

Привет!!
Приезжай к нам в Питер... или уж если хочется бурного романа вблизи моря, то пожалуйста - в Турляндию...!!
А у нас тож можно легко турка найти, причём ещё какого!!!
Вот мы тут своих обсуждаем...
Сравниваем....
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Девочки, больше таких чтоль нет???
Отзовитесь, у кого парни турки - из Питера соответственно! Не молчите, поделитесь впечатлениями... и своими рассказами... я думаю, что енто интересно для начинающих!!
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гыыыгыы:"Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/20 21:08
ОС! Мой чамадан уже в Питере. КАДА ЗАБОТИЦЦА НАЧНЕШ, ГА?????
P.S. ОС - звучит ГОРДО ) ) ) гыг...
-----------------------
Бисим, про моего - тонны написано в старых темах. А шо про них пысаты? Туркы - воны и є туркы, бусурманы....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ЕКЛМН...ОПРСТ.....Вот блин...Не заходила на форум неделю..а тут вон какие события..Чумадан уже в Питере..ищи его теперь....
А как заботиться-то? Координаты давай тогда...гыыыы....сразу прям и начну заботиться...

Тока как мне представиться -то? Дальней родственницей твоей?
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

знаем, знаем интересных екземпляров... но вот как-то шашни с ними заводить неохота... ни тут, у себя.. ни там, на второй родине
свои, родные - лучше
зы. это фсе ИМХО
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)
 
Сообщения: 1419
Фото: 20
Регистрация: 15 авг 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гыыыгыы:"Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 12:52
а я знаю Saliha Alpera Ozana Semih Emrah Merta ну и еще многих из Питера а на данный момент близко общаюсь с KAIHANOM!
может кто-нибудь его тоже знает?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а то как жеж? по рассказам твоим)))) музыкант таркана, правильно я говорю, LolitaKatia?
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)
 
Сообщения: 1419
Фото: 20
Регистрация: 15 авг 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гыыыгыы:"Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 13:38
ни минуты без подъ$ба!!!!!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

гыыыы, вот такая я стерва-сука
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)
 
Сообщения: 1419
Фото: 20
Регистрация: 15 авг 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гыыыгыы:"Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 13:41
умничка моя!!!! настроение мне подняла!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а што у нас с настроением? решила передумать по поводу пренодлежности ашк???? мне колобку сообщить??????
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)
 
Сообщения: 1419
Фото: 20
Регистрация: 15 авг 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гыыыгыы:"Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 13:45
что-то не въехала по поводу связи между моим настроением и колобком....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ну типа -= ты в горе от принятого решения)))))))
али птичка перепил мучаит.?*?????
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)
 
Сообщения: 1419
Фото: 20
Регистрация: 15 авг 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гыыыгыы:"Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 13:51
я валяюсь!!! типа я решила возобновиться в титуле "ашк" и от этого впала в горе????? Радость моя!! Ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не.., семейные траблы...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16