Турецкий Hup (поцелуй)...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

:)) Да, к сожалению, это моя болезнь......но вылечиться совсем не хочется:)) уж очень глубоко я в это втянулась, да и дышать одной тяжелова-то...HUP девочки...


İ vot iz-za takih vot devushek kak Vi, Norna, o nas russkih dumaut chto mi vse prostitutki!!!


Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Поцелуи как поцелуи, разницы не вижу, есть и русские мужчины, которые хорошо целуются. По-моему это не зависит от национальности.


Я совершенно согласна ,мне кажется все зависит насколько тебе нравится человек!
Вот например иногда все здорово вы понимаете друг друга словесно но когда поцелуй вродебы нормально но в тоже время! всегда бывает в поцелуе кто более актив а кто более пасив так вот я например люблю когда нет разграничений и рамок мне нравится когда люди растворяются в друг друге я например была очень влюбленна в одного русского мальчика и когда я с ним целовалась у меня ощущение такое было как будто меня вообще нет я вся в нем короче непередать словами а иногда простите уж за такие фразы чисто технически все здорово комфортно но вот чувство влюбленности не хватает потомучто только понастоящему влюбленный человек может почувствовать настоящий непередоваемый поцелуй ну тот кто был когдато влюбленн думаю меня поймет !
ОХ
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

Я совершенно согласна ,мне кажется все зависит насколько тебе нравится человек!
Вот например иногда все здорово вы понимаете друг друга словесно но когда поцелуй вродебы нормально но в тоже время! всегда бывает в поцелуе кто более актив а кто более пасив так вот я например люблю когда нет разграничений и рамок мне нравится когда люди растворяются в друг друге я например была очень влюбленна в одного русского мальчика и когда я с ним целовалась у меня ощущение такое было как будто меня вообще нет я вся в нем короче непередать словами а иногда простите уж за такие фразы чисто технически все здорово комфортно но вот чувство влюбленности не хватает потомучто только понастоящему влюбленный человек может почувствовать настоящий непередоваемый поцелуй ну тот кто был когдато влюбленн думаю меня поймет !
ОХ


Я полностью с тобой согласна, но топик создавала не для того чтобы обсуждать влюбленность и поцелуи при ней... а именно технику...
Просто очень любопытный факт, что все они очень похоже целуются... и эта манера очень отличается от русских парней...
Это чисто мои заключения, по всем моим злоключениям...:) хехе
Аватара пользователя
Norna
KIZ
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04 май 2005
Откуда: Москва

:)) Да, к сожалению, это моя болезнь......но вылечиться совсем не хочется:)) уж очень глубоко я в это втянулась, да и дышать одной тяжелова-то...HUP девочки...


İ vot iz-za takih vot devushek kak Vi, Norna, o nas russkih dumaut chto mi vse prostitutki!!!




Аватара пользователя
Norna
KIZ
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04 май 2005
Откуда: Москва

стесняюсь спросить, а вы моего бывшего не целовали?


А кто Ваш молодой человек?

а давайте в привате пообщаемся, а то опозорите меня на всю страну
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Ой как вспомню как со своим турком целоваться... феерично!!
и не в влюбленности дело
как то мне одна девчонка сказала "с ним было так классно целоваться, как будто сама с собой" я тогда не совсем въехала в данную фразу, а вот после него поняла!!!
И ощущения были что сейчас в обморок хлопнусь! только с одним русским у меня было такое.
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

О,да !!!!!!!!!!!! Мой самый, самый первый поцелуй случился как раз с турком, Боже, я думала я с ума сойду-это просто что-то фантастическое, тело всё горит, ног просто не чувствуешь, а ещё представьте, море,закат и его дыханье!!!!!!!! !!!!!!!!!
Мы с ним уже два года вместе,но этот первый поцелуй на всю жизнь!!!!!!
Да, я согласна, с русским такого уж , поверьте, не испытаешь, а турки -это же горячий народ, у них кров играет до самой старости , так что это просто улёт!!!!!!!!!!
может и в сексе они такие горячие, не знаю ещё .....ну думаю, что - ДА!!!!!!!!! !!!!!
Аватара пользователя
anna-baby
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северный Кавказ

блин, начиталась до того что охота узнать что такое турецкий поцелуй!!!!
надо буит узнать у своего почему они кусаются)))
Аватара пользователя
Олька
падишах
 
Сообщения: 271
Регистрация: 16 дек 2005

Ой как вспомню как со своим турком целоваться... феерично!!
и не в влюбленности дело
как то мне одна девчонка сказала "с ним было так классно целоваться, как будто сама с собой" я тогда не совсем въехала в данную фразу, а вот после него поняла!!!
И ощущения были что сейчас в обморок хлопнусь! только с одним русским у меня было такое.


Аналогично! У меня был только один русский мальчик, который ТАК умел меня целовать, что все на свете забывала...но в него я была именно что влюблена...
А вот, турки-курды, делают это ТАК, что и влюбляться не надо...и так удовольствия моря...:)
Аватара пользователя
Norna
KIZ
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04 май 2005
Откуда: Москва

О,да !!!!!!!!!!!! Мой самый, самый первый поцелуй случился как раз с турком, Боже, я думала я с ума сойду-это просто что-то фантастическое, тело всё горит, ног просто не чувствуешь, а ещё представьте, море,закат и его дыханье!!!!!!!! !!!!!!!!!
Мы с ним уже два года вместе,но этот первый поцелуй на всю жизнь!!!!!!
Да, я согласна, с русским такого уж , поверьте, не испытаешь, а турки -это же горячий народ, у них кров играет до самой старости , так что это просто улёт!!!!!!!!!!
может и в сексе они такие горячие, не знаю ещё .....ну думаю, что - ДА!!!!!!!!! !!!!!

несостыковочка вышла
как это самый первый поцелуй с турком, с которым ты до сих пор, тогда когда же ты успела с русским поцеловаться??
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Я полностью с тобой согласна, но топик создавала не для того чтобы обсуждать влюбленность и поцелуи при ней... а именно технику...
Просто очень любопытный факт, что все они очень похоже целуются... и эта манера очень отличается от русских парней...
Это чисто мои заключения, по всем моим злоключениям...:) хехе [/quote]


Кстати вот эта манера турков и иногда надоедает в первый период отношений может это все здорово страсть не угосающая но вот потом это похожа , ну короче они очень агрессивные и иногда ощущение что они какието ненасытные , животные даже можно сказать тоесть маньячки поэтому иногда от этого тошнит все в меру должно быть я считаю!
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

поцелуй турка - страсть. но никаких особых чувств. а вот когда мы прощались, был нежный и потрясающий поцелуй, которого я уж точно никогда не забуду! вообще я очь люблю целоваться, но лучше моего русского мч это никто не может) я со многими сравнивала, но этот знает все:когда надо страстно, когда нежно и тд и тп....
Аватара пользователя
Vale-p
 

а я своего спросила - это правда , что турки при поцелуе "кусаюца"..он ответил: "это смешно, ты думаешь я собака?"... я валялась от смеха
Аватара пользователя
Олька
падишах
 
Сообщения: 271
Регистрация: 16 дек 2005

а я своего спросила - это правда , что турки при поцелуе "кусаюца"..он ответил: "это смешно, ты думаешь я собака?"... я валялась от смеха

ой, теперь я валяюсь от смеха
Аватара пользователя
Vale-p
 

ой, деушки...

да, поцелуи потрясающие и незабываемые . но сравнить с русскими, к сожалению, не могу , т.к. опыта такого рода никогда не было...
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

menia toze pokusat xoteli no ja vovremia soobrazila i pritormozila, a pozze organizovala takoj neznij i cuvstvennij pocelui, cto moi turok opupel (ja konecno toze rastajala) i zabil pro svoi kovarnije namerenija. spustia kakoje to vremia, kogda ja uze znala, cto zenitsia on skoro (na drugoi) i cto mdamov u nego neprilicnoje kolicestvo bilo, on skazal cto eto byl lucsij pocelui v ego zizni...

... a vot kogda menia vsiotaki "pokusali"... nikogda nezabudu etix oscuscenij. voobsceto ranse dumala, cto eto dovolno protivno i razvratno, a okazalos...
Аватара пользователя
Julija
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19 окт 2005

У меня был один турок, так вот он целовался как пылесос. Я к этому не привыкла и люблю нежные чувственные поцелуи, дала ему об этом понять. В скором времени он понял и стал целоваться просто как Бог, я просто теряла голову. Но вот спустя какое-то время, когда я опять приехала - меня встретил опять пылесос.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Seyyah
Аланийка
 
Сообщения: 60
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2005
Откуда: Moskova

не говорю что русские парни плохо целуются, просто совсем по другому. Считаю что Hup, это именно свойственно турецким(возможно всем восточным) еркекам...

Мне кажется, в этом есть рациональное ядро. Хотя о чем идет речь я тоже только недавно во всей прелести ощутила. Мои предыдущие турки так не целовались. Я на расстоянии определяю мужчин очень чувственных и нежных, у них подобное только на пике страсти может случится, в состоянии полубеспамятства-полубешенства:)))). В "исполнении" наших мужчин это не Hup, это ближе к грубости.
Аватара пользователя
Alana
 

Турки очень обманчивы внешне. Просто по себе знаю, так сказать на личном опыте. Смотришь на него: весь такой из себя, страстный думаю, а на деле: очень осторожный, нежный и ласковый. И наоборот: такой скромный, тихий, а на деле так целовал, что глаза из орбит вылезали. Всё думала, когда это дело закончится у меня губ не останется.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Seyyah
Аланийка
 
Сообщения: 60
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2005
Откуда: Moskova

Девчонки, вы про укусы во время поцелуя В ГУБЫ говорите???! Или здесь имеется в виду процесс ближе к пейтингу?
Мне кажется это разные ощущения, когда тебе губы откусывают или просто слегка покусывают шею и т д…
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42