Крем от морщин

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Крем от морщин

Сообщение onaona | 2010/05/11 19:42
Стала замечать, что у меня много мимических морщинок под глазами (если я правильно написала), наверное, от того, что много улыбаюсь
Хочу заметить, что у меня сухая кожа, и поэтому морщинки выделяются больше. Свекровь советует использовать сметану, но и она как-то не очень помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно еще попробовать?
Аватара пользователя
onaona
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 13 фев 2010

Свекровь советует использовать сметану, но и она как-то не очень помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно еще попробовать?




кефир, ряженку, бифидумбактерин, творог, сырки глазированные и пр..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Нет, просто использовала крема и только расстраиваюсь. И для возраста, и просто на натуральной основе, а кожу все равно сушит, да еще эти морщинки...А свекровь сказала, что сметаной надо, я сама удивилась
Аватара пользователя
onaona
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 13 фев 2010

Guerlain серии Супер Аква, увлажняющая серия, если у Вас только мимические морщины а не возрастные.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Guerlain серии Супер Аква, увлажняющая серия, если у Вас только мимические морщины а не возрастные.
ну только они немного подороже чем сметана выйдут...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Guerlain серии Супер Аква, увлажняющая серия, если у Вас только мимические морщины а не возрастные.


вы его рекомендуете как панацею, с таким же успехом можно любой увлажняющий крем советовать.
я к тому что, у меня на этот крем впервые в жизни была жуткая аллергия. после применения веки опухли, покрылись сухой коркой и щипали глаза.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

кто сказал что панацея? это хорошая увлажняющая серия, конечно аллергия, на любое средство может быть, даже на гиппоаллергенное. Я очень многими увлажняющими средствами пользовалась, другие посоветовать не могу т.к. мне не понравились.
А аллергия с первого дня появилась или со временем?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

А аллергия с первого дня появилась или со временем?


даже не со дня, а минут через 10 после применения. крем не то чтобы увлажнял, он сушил и стягивал кожу век промывала глаза холодной водой.
затем взяла этот крем и отнесла назад в магазин где покупала, глаза свои предьявила в качестве доказательства , деньги вернули и ещё скидочный купон дали за физический ущерб т.с.

а по теме, я не знаю никаких народных средств для очей прекрасных
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Вроде мимические, так как если не улыбаюсь, их не заметно . Смотрела свое фото как-то, правда я только загорела тогда, ну и улыбнулась, морщины сразу вылезли. Конечно, хочется думать, что это от солнца, но нет, дома себя разглядываю, они, мои родные, мимические. И ничего пока не помогает, может не тем пользовалась. А по поводу дороже сметаны, это же не проблема, самое главное, чтобы хоть небольшой эффект был...
Аватара пользователя
onaona
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 13 фев 2010

от всех кремов кожу стягивает?
попробуйте аргановое масло, сушить точно не будет. подруга пользуется, только у неё уже не мимические морщинки, результат что называется на лице.

Предотвращает преждевременное старение кожи, способствует ее омоложению• Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот, успокаивает
и смягчает кожу

• Увлажняет кожу, защищает ее от сухости и раздражения

• Разглаживает кожу, в том числе морщины, без эффекта стянутости

• Улучшает состояние клеток дермы, способствует обновлению клеток

• Заживляет ссадины, раны, ожоги, в том числе солнечные

народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

никто вам не какой крем не посоветует,что для одних подходит,вам может совсем не подойти.только поход к косметологу,а раз начались проблемы,то не разовый.и со всеми вопросами к нему.это тоже ,как с таблетками,вы же врача слушаете,не подружку
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Стала замечать, что у меня много мимических морщинок под глазами (если я правильно написала), наверное, от того, что много улыбаюсь
Хочу заметить, что у меня сухая кожа, и поэтому морщинки выделяются больше. Свекровь советует использовать сметану, но и она как-то не очень помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно еще попробовать?


Вообще-то ваша свекровь в чем-то права. Маска из 5 слоев сметаны - это вообще МЕГА ХИТ для кожи!!! Поразительный результат даёт. Но вот на счет кожи под глазами - не уверена
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22