опалила кончики ресниц. что делать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
прикуривать тоже надо уметь, опалила кончики ресниц на одном глазу. ничего ужасного, но эти белесые края мне не сильно нравятся. вот хотела чтоб меня обнадежили, через сколько это должно пройти? новые ресницы целиком должны смениться? месяца хватит? или мож их касторовым маслом мазать, они от этого у меня быстрее растут. блин таааак обидно!

понятное дело, что можно закрасить тушью, но я и с такими могу походить, мне важен сам факт что природный вид ресниц стал снова достойным.

у кого такое было, признавайтесь!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Маслом касторовым обязательно мазать. Ну и ждать...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

курить бросать

я не опаливала, а обрезала)), когда в школе училась..я жешь думала, что раз волосы, когда обрезаешь быстрее растут, то и ресницы тоже)..

примерно за месяц обрезанные выпали и выросли новые...такие же, как были))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

через неделю не заметно будет
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

фух! обнадежили. еще б были ресницы светлые (не дай боже), а у меня черные, не хотелось бы все лето проходить с такими.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

курить бросать


так и знала, что так скажут!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

У нас в апетеках и в косметических магазах продаётся масло для ресниц - там смесь из нескольких масел. Посмотри, может и у вас такое есть. Если нет - то касторовым или репейным на ночь смазывай.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

масло для роста ресниц таки-правильнее наносить не на сами ресницы, а на кожу верхнего века, на расстоянии от края роста ресниц - чтобы масло в глаза не затекало мутной плёнкой. Так что это на ночь, а днём всё-таки тушь лучше.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

да можно и на сами ресницы. это смотря как его наносить. затекать не будет. продается масло в актарах тут. в таких брасматиках как тушь с щеточкой. правда не пробовала. но думаю неплохое.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Я месяц назад опалила ресницы , подкуривая над газовой плитой . Сейчас все в порядке с ресницами, мазала смесью масел.
Вспомнила свои школьные эксперименты, тоже ресницы как-то обрезала,и так же думала, что вырастут взамен длинные.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

ну у тея не зажигалка а сварочный аппарат какой-то!как это так можно ухитриться спалить ресницы?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а мож у меня ресницы такие длинные и роскошные!

и не говори, валялась только одна 5-рублевая, тупая-тупая.

ветер был сильный и я нагнулась близко шоб зажечь. ну и зажгла! но все не так страшно, просто я ж себя как любая нормальная дэвющк в зеркало рассматриваю особо пристально, так что мне на нервы действует.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ну тее только ждать осталось,через пару недель отрастут)))вернее старые выпадут новые вырастут..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

сначало выпадут, а потом новые расти будут? или одновременно этот процесс будет происходить?
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

сначало выпадут, а потом новые расти будут? или одновременно этот процесс будет происходить?

ну не до корней-луковицы ведь спалено))обычный волос-что сгорело то отпадет и нарастет новый волос))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

уже почти ничего не видно, наверное осыпались кончики, хотя длина не пострадала. так что думаю им даже выпадать не надо, просто дорастут как обычно.
но вчера смотрелось не айс.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Вообще каждая наша ресничка живет по-разному от 2-х до 5-ти недель, и хоть ты мажь её, хоть нет, но не раньше, ни позже она не выпадет маслица помогают только для улучшения структуры самого волоска, если можно так называть ресничку. А так, девочки, вас же столько отписывалось в теме нарощенных ресничек, а оказывается никто простых вещей не знает
Опаленные кончики ты, видать, умыла водичкой и они сами отвалились, прально Вент говорит - ты же (надеюсь) не до луковиц опалила то, а максимум милиметрик
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

да уже и не видно ниче. опалила я ну максимум пол миллиметра.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я единожды опалили НИЖНИЕ ресницы, с края, они выпали, и выросли новые КОЛОМ. Наверно на всю жизнь е-мое У них просто изменился рост, нипанятна посемууу??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Спокойно без паники, ну с кем не бывает. Я сама не так давно осталась без ресничек на левом глазу. Скажу я Вам мало красоты в таком образе. :girl_haha: Но выход есть! Careprost (Карепрост) — это косметологический препарат, для улучшения роста ресниц. Через 3-4 недели использования вы вернете потерю. Ваши реснички отрастут, а также заметно улучшится их состояние: цвет станет темнее, увеличится объем.
Последний раз редактировалось Мамба 2014/08/11 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама запрещена
Аватара пользователя
Alisa v strane
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 авг 2014

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19