Турецкая автотрепалка!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я раз дофакалась так, что мужик за мной гнался теперь уже стараюсь не нарываться, хватило одной погони. А бабам не доводилось ничего говорить, как-то в разговоры не приходилось вступать.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

И куда торопятся... По городу натыкано EDS и все равно несутся как угорелые. Ладно, если сама разобьется, а, если не дай Бог, кого на смерть собьет?..


понатыкано, но не везде. Как раз те 2 красных светофора были без ЕДС. Я ей вслед только очень зло посигналила
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Ну и если он догонит, то что будет? Я трафик полис вызову или народ )) Типа тут окюз такылыёр )
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

А тебе это надо?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

По Стамбулу ездит капалуха-камикадзе
Сегодня перла на красный свет, вся такая в поносного цвета пальто и цветастом платке. Еле успела остановиться, а она пролетев на красный, не притормаживая, проехала еще один красный



страшно....
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Да нет просто я тут частенько фак показываю, у меня автоматически как то выходит, я может даже и не хочу, но всё равно всем фак )))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Я вот на другом форуме спрашивала-и тут спрошу: а как вообще турчанки отнесутся к тому, если я буду махать руками и обзывать их ороспу? )))) И мужики турки ваще как реагируют на фак или мат?
ороспу лучше не называть. а мужки да могут среагировать....эээ не лучшим образом если их по маме обозвать.лучше не искать себе приключений на свою ж. и от показваний факов тоже отучиться.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Не Вам лично, просто Ваш пост последний)))
Девчонки, подскажите, слышала, что есть условия, при которых ввезеную в Турцию машину
растамаживать необязательно. Есть такое?
Могу ли я приехать в Турцию и ездить на своей машине?
Может кто-нибудь знает, где это можно посмотреть?)))
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

без растаможки вы можете ввезти авто только на 6 мес. или если у вас внж по работе или учебе, или вы пенсионер, то на 1 или 2 года. положив при этом депозит в банк. сумма депозита от 2000 лир до 140 тыс. зависит от года и объема движка.
все остальные граждане, платят таможенный сбор, НДС и НЧП. по сумме около 110%-зависит от авто-года и объема двигателя.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

а нас вчера с мужем конь один спецом не пропускал на дороге. мы там всегда гонять любим, мимо лесочка, а тут этот посреди дороги и не пропускает. муж сигналил-сигналил - ноль эмоций. потом шире дорога пошла, муж обгоняет его, я грю - мона фак покажу? плиииииз!!!
не разрешил
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

а я ругаюсь и громко-чтоб слышал. иногда нельзя не поругаться, от того что вижу на дорогах.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

муж часто психует и ругается, когда кто-то через задницу водит. а лично меня выводит из себя сигнал в спину ровно через 1 миллисекунду после загорания зеленого на светофоре, так вышла б с машины, и мордой в баранку ткнула б особо спешащих.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

У нас много старых авто-тофашей и рено годов 70-80. одни из самых опасных машин-водители как правило сельские жители, которые правил не придерживаются, свет.сигналы у них не работают- при этом могут спокойно из крайнего правого ряда повернуть влево прямо перед тобой. или пацаны 14-15 лет сидят за рулем таких машин, тоже можно ожидать всего.
и если смотреть по авариям-большинство этих машин виноваты.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

муж часто психует и ругается, когда кто-то через задницу водит. а лично меня выводит из себя сигнал в спину ровно через 1 миллисекунду после загорания зеленого на светофоре, так вышла б с машины, и мордой в баранку ткнула б особо спешащих.


Ну в Турции это даже в поговорку вошло - как самый короткий временной промежуток (время между включением зеленого света на светофоре и сигналом нетерпеливого водителя).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

У нас много старых авто-тофашей и рено годов 70-80. одни из самых опасных машин-водители как правило сельские жители, которые правил не придерживаются, свет.сигналы у них не работают- при этом могут спокойно из крайнего правого ряда повернуть влево прямо перед тобой. или пацаны 14-15 лет сидят за рулем таких машин, тоже можно ожидать всего.
и если смотреть по авариям-большинство этих машин виноваты.


Ооооо, вот это точно! В Стамбуле они еще и не всегда дорогу знают, куда ехать, юлят туда-сюда, поворачивают в нужную сторону в самый последний момент, на некоторых трассах просто свистопляска с этими тофашами получается.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Меня тут пару дней назад автобус огромный сзади подпирал пока стояла на светофорах (там по дороге получается что 3 светофора один за другим). Я ради интереса даже заднюю включила, чтоб мне комп показал расстояние до авто сзади. 20 см честно было страшно, что такая махина сзади, а сука-водила спецом так тормозил
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Знаете, а я больше довольна местными водителями, чем нет.
Или у нас просто село маленькое... хотя с другой стороны - летом наезжает куча народу и гоняют по незнакомым им дорогам, так что село наше опаснее по идее становится.
Или я просто привыкла..
Как-то не слишком часто явные такие происшествия со мной случаются, когда подрезают или не пускают или еще что-то..

А еще очень люблю этих дядечек, которые берутся из-под земли, когда тебе надо выехать в каком-то сложном месте, они орут "гель-гель-гель", машут руками, и показывают, когда уже сдавать некуда, и даже жестами показывают в какую сторону руль выворачивать.
Реально мне не раз помогали эти добрые дядьки, особенно когда задом надо лавировать и другие тачки впритирку стоят - для меня это сложновато..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Да стамбульских водителей вообще можно растипировать по видам транспорта, стилю вождения и прочему.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Знаете, а я больше довольна местными водителями, чем нет.


я тоже больше довольна местными, чем киевскими, например. И отсутствие полици на дорогах тоже радует.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

В нашем районе месяца полтора назад по вечерам просто на всех главных развязках стала дежурить дорожная полиция. Останавливают всех подряд с проверкой на алкоголь. Стали ходить слухи, что это АКП так наш район "полюбила" из-за того, что 90% тут поддерживают CHP
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25