Как похудеть (часть 2)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
продолжаем худеть
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Или толстеть(
Форумчанки, поделитесь опытом кто может как вывести лишнюю жидкость из организма.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Я предпочитаю баню
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

И для похудения, кстати, очень здорово помогает.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

И от нее теряешь лишнюю жидкость? Сейчас мне только пробежка помогает(
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

отварной рис без соли
шиповник
зелёный чай
есть все без соли и сахара.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Ну да, баня помогает вывести жидкость из организма. В парной потеешь - выходит жидкость. При пробежке тоже потеешь - тоже выходит жидкость. Результат один, достигается просто разными способами.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

мне помогает вывести из организма жидкость памело, только более-менее молодое, чтоб не засохшее. не знаю уж способствует это выведению жидкости или нет, но выливается все мгновенно. ну и еще просто несколько дней много пить и не есть сладкого и соленого, специй, чтоб вся соль вымылась и не задерживалась, а вот потом уже можно и сократить питье. тоже будет большая потеря жидкости
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Делюсь впечатлениями от гречки:
я на ней всего 4 дня по всем правилам: гречка залитая кипятком в пропорции 1:1 = порция на 1 день. Плюс кефир (единственное исключение из правил - я пью 2,5% и на результат это не влияет), плюс - огурцы и зелень, без соли, залитые тем же кефиром. Результат - 3 кг за 4 дня. Как раз то, что я и хотела. Посижу так еще 2-3 дня, потом просто перейду на здоровый рацион и плавное снижение - 3 кг в месяц.
Вот где-то 50% из этих 3-х сброшенных кг - это та же лишняя жидкость.
Диетой довольна, т.к. она - не голодная, гречку я люблю и она мне не кажется противной, даже приготовленная таким образом. Так что для экспресс-метода - то, что доктор прописал, т.е. мне - подходит.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Прошу прощения, не 4 дня, а 3 полных и сегодня - 4-й. То есть с пятницы, т.к. в четверг еще гуляла
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Сейчас мне только пробежка помогает(
Я вот была в Турции 12 днеё и там бегала по утрам и занималась йогой на пляже....так я себя так офигенно чувствовала..ещё отель не супер был и еды давали мало Кароче рай для желающих похудеть....правда у меня там проблема с ногой случилась:(но сейчас всё прошло и я собираюсь бегать по вечерам с подругой в парке...мне это очень помогает держаться в форме И ксати восточные танцы очень неплохо для худеющих..я уже записалась
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

мне помогает вывести из организма жидкость памело, только более-менее молодое, чтоб не засохшее. не знаю уж способствует это выведению жидкости или нет, но выливается все мгновенно. ну и еще просто несколько дней много пить и не есть сладкого и соленого, специй, чтоб вся соль вымылась и не задерживалась, а вот потом уже можно и сократить питье. тоже будет большая потеря жидкости


Насчет сократить питье. Пью совсем немного - максимум 2 чашки в день жидкости, первые блюда не люблю, и по этому поводу мне родные постоянно напоминают что надо пить 8 стаканов воды в день)
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Пробежка это дааааа) Очень помогает оставаться в форме. Проверено Бегаю уже очень давно.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

KVITKA, спасибо за диету. Никогда на диетах не сидела, но, чувствую, надо начинать.
Правда 4 дня это не 2 недели как стандартная диета, и это хорошо.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Пробежка это дааааа) Очень помогает оставаться в форме. Проверено Бегаю уже очень давно.
Мне нельзя бегать,поэтому я хожу))))Тоже хорошо)))Правда я не худею)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Правда 4 дня это не 2 недели как стандартная диета, и это хорошо.


Я 2 недели и не собиралась сидеть. Мне нужно быстро убрать "привезённое" из отпуска (что я, в общем-то и сделала), теперь еще пару дней для закрепления результата и - на плавное снижение, но без диет.
Но как экспресс-метод эта гречневая диета действительно хороша
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

..ещё отель не супер был и еды давали мало Кароче рай для желающих похудеть....


А у нас, наверное, был рай для желающих потолстеть. Там было стооолько еды, таааакие десерты всякие , которых я не ела Потому что если б я там ела всё, что захочу, то поправилась бы не на 3,5 кг, а на 35!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Сейчас мне только пробежка помогает(
Я вот была в Турции 12 днеё и там бегала по утрам и занималась йогой на пляже....так я себя так офигенно чувствовала..ещё отель не супер был и еды давали мало Кароче рай для желающих похудеть....правда у меня там проблема с ногой случилась:(но сейчас всё прошло и я собираюсь бегать по вечерам с подругой в парке...мне это очень помогает держаться в форме И ксати восточные танцы очень неплохо для худеющих..я уже записалась
сколько позитива после отдыха в Турции
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мне помогает вывести из организма жидкость памело, только более-менее молодое, чтоб не засохшее. не знаю уж способствует это выведению жидкости или нет, но выливается все мгновенно. ну и еще просто несколько дней много пить и не есть сладкого и соленого, специй, чтоб вся соль вымылась и не задерживалась, а вот потом уже можно и сократить питье. тоже будет большая потеря жидкости


Насчет сократить питье. Пью совсем немного - максимум 2 чашки в день жидкости, первые блюда не люблю, и по этому поводу мне родные постоянно напоминают что надо пить 8 стаканов воды в день)


чай, соки, супы - это не питье, это все еда. питьем считается только вода, к тому же, желательно, негазированная...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса


Насчет сократить питье. Пью совсем немного - максимум 2 чашки в день жидкости, первые блюда не люблю, и по этому поводу мне родные постоянно напоминают что надо пить 8 стаканов воды в день)


чай, соки, супы - это не питье, это все еда. питьем считается только вода, к тому же, желательно, негазированная... [/quote]

Ага. вот и я о том же, что в моем случае сокращать нечего)
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25