Псориаз

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Псориаз

Сообщение Venture | 2010/05/06 19:03
мама моя в Китае пробовала этих рыбок.у нее редкая форма,псориаз на ступнях,так говорит фигня это все.кусать то оникусают,но от реальных бляшек не помогут.ну,если только как дополнение к основному лечения.

бляшки надрезают потому-что,а китаезам влом-помрет чел от заражения крови,и фиг туристы приедут...)))а ваще у них рыбы неправильные,еврейский до крови объедают-высасывают))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Псориаз

Сообщение yfcnz | 2010/05/06 20:57
пусть мама мазь попробует)))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: Псориаз

Сообщение chudesnaya | 2010/05/06 22:12
так она на мазе и живет.лежит Короленко,проходит курс и там ей дают мазей на год вперед.а все эта аптечная бодяга..хрен собачий.у меня псораз 15 лет.знаю о чем говорю.аптечные спреи одноразавая фигня,брызнул и все прошло(ушло во внутрь,а через 3 дня вылезло в больших размерах)плавали-знаем что реально помогает,так мази сделаные на заказ в больнице,все гормональные к сожалению.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Псориаз

Сообщение kuzu | 2010/05/07 03:51
псориаз практически не излечим,но при этом может перерости в заразный характер типа экзема.


а с каких пор экзема заразна?

порежся и пожми руку экземой больного-через пару недель поговорим о результатах
или сходи на маникюр,там те дернут заусеницу и обмакнут в чашку в которой до тебя полоскали руки экзема больного


Ты путаешь экзему с какой-то инфекционной бякой. Никогда в жизни экзема не может быть заразной, так как не инфекционное это заболевание.

Экзема (греч. ekzema — высыпание на коже, от ekzeo — вскипаю), острое или хроническое незаразное воспалительное заболевание кожи, имеющее нервно-аллергическую природу, характеризующееся разнообразной сыпью, чувством жжения, зудом и склонностью к рецидивам. (википедия)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Псориаз

Сообщение yfcnz | 2010/05/07 14:31
у папы уже полгода почти не появляется. эта мазь не гормональная. она на основе солидола
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: Псориаз

Сообщение chudesnaya | 2010/05/07 16:04
как она называется?а где у папы были бляшки?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Псориаз

Сообщение yfcnz | 2010/05/07 17:31
Я мучалась около 6 лет, чего я только не пробовала, кроме море и солнца ничего не помогало. Год назад я нашла средство, которое помогло мне забыть про эту проблему. Эта мазь КАРТАЛИН. Очень советую всем попробовать. В принципе, для этого и тему создала.

)) КАРТАЛИН
На руке была одна и на ноге. Мама сотруднице дала мази немного, у нее большая площадь была. Тоже помогло. Потом она себе еще купила. Она в разных аптеках по-разному стоит, примерно от 400 до 600 рублей. Хватает надолго. У них и сайт есть, и в инете много отзывов.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: Псориаз

Сообщение chudesnaya | 2010/05/07 18:34
ладно..не лень попробую.просто не верю в чудеса!мама лежит в больнице раз в три ,два года.в день мы платим 250 доллоров,лечение от 20 до 30 дней,а тут такая чудо мазь я к тому,что Короленко это не больница,если вы в курсе,но там про чудо мазь видимо не знают
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Псориаз

Сообщение yfcnz | 2010/05/07 19:04
Про Короленко не слышала))
Я не произвожу и не распространяю мазь Просто делюсь тем, что реально помогло)) хочется помочь, т.к. знаю насколько это неприятная болезнь. Если бы Маликана не посоветовала здесь, папа так бы и мучился
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: Псориаз

Сообщение Lera2210 | 2010/05/08 00:53
В 11 лет у меня появился псориаз. Пробовали многие методы лечения, ничего не помогало. Пока не попали на приём к одному хорошему дерматологу, который посоветовал накладывать на ночь солидол с мёдом. Процедура не из приятных, но псориаз прошёл. Поэтому, вполне возможно, что эта мазь действительно эффективна. Надо взять на заметку!
Аватара пользователя
Lera2210
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 24 мар 2007
Откуда: Германия,Кайзерслаутерн

Re: Псориаз

Сообщение chudesnaya | 2010/05/08 02:01
в 11 лет тоже редкий случай.а с чего вы взяли ,что это было не раздражение и т.п.я к тому ,что Псориаз не лечится,а вашем случае тряпочку наложили и все прошло.. соррии ,но так не бывает.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Псориаз

Сообщение Lera2210 | 2010/05/08 13:35
Если редко, то это не значит, что не бывает. Псориаз был у моего отца. И лечили меня ни месяц, и даже ни год. Попробуйте поприкладывайте такие "тряпочки" втечении месяца может и Вам поможет! А псориаз на самом деле, полностью не проходит. Иногда он появляется, но уже не в таких масштабах.Не я первая написала, что ЗАГЛУШИТЬ, а не вылечить,псориаз можно.
Аватара пользователя
Lera2210
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 24 мар 2007
Откуда: Германия,Кайзерслаутерн

Re: Псориаз

Сообщение Venture | 2010/05/08 14:30
Если редко, то это не значит, что не бывает. Псориаз был у моего отца. И лечили меня ни месяц, и даже ни год. Попробуйте поприкладывайте такие "тряпочки" втечении месяца может и Вам поможет! А псориаз на самом деле, полностью не проходит. Иногда он появляется, но уже не в таких масштабах.Не я первая написала, что ЗАГЛУШИТЬ, а не вылечить,псориаз можно.

Псориаз лечится,только без систематической профилактики-возвращается,псориатикам да и ваще всем у кого проблемы с кожей не советую загорать пока не превратятся в "обугленную кочерыжку"...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Псориаз

Сообщение Venture | 2010/05/08 14:40
Календула
Наиболее широко настои и настойки цветков календулы используют наружно. Для лечения трещин кожи и герпеса назначают 10%-ный настой цветочных корзинок на оливковом масле. Спиртовой настойкой календулы (1 чайная ложка настойки на стакан кипяченой воды) лечат жирную себорею, экземы, гнойничковые заболевания и отморожения, полощут этим раствором горло при стоматитах, гингивитах, пародонтозе, тонзиллитах и ангинах. Помогает это средство при лечении эрозии шейки матки (спринцевания) и трихомонадном кольпите.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Псориаз

Сообщение yfcnz | 2010/05/08 17:19
Если редко, то это не значит, что не бывает. Псориаз был у моего отца. И лечили меня ни месяц, и даже ни год. Попробуйте поприкладывайте такие "тряпочки" втечении месяца может и Вам поможет! А псориаз на самом деле, полностью не проходит. Иногда он появляется, но уже не в таких масштабах.Не я первая написала, что ЗАГЛУШИТЬ, а не вылечить,псориаз можно.

именно, что заглушить. Я вроде тоже не писала, что излечивается. Весной и осенью обострения у многих болезней, в том числе и псориаза. Понятно, что болезнь такая, что во время лечения опускаются руки. Но когда столько всего испробовано, можно купить еще одну мазь купить и придерживаться рекомендаций )) Хуже не будет это точно.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: Псориаз

Сообщение Lera2210 | 2010/05/08 17:36
Полностью с Вами согласна. И я благодарна родителям, которые не упирались в один метод лечения, пусть даже и дорогостоящий. А пытались использовать все методы лечения, которые даже и были сомнительными на первый взгляд. Благодаря этому,у меня сейчас нет псориаза. Хотя я прекрасно знаю, что в любой момент он может появится снова. Поэтому для меня любой совет важен
Аватара пользователя
Lera2210
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 24 мар 2007
Откуда: Германия,Кайзерслаутерн

Re: Псориаз

Сообщение Venture | 2010/05/08 18:11
Насть у тея аллергия на что-нить есть?Пищевая,дыхательная итд???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Псориаз

Сообщение yfcnz | 2010/05/08 21:33
неааа. была когда-то на аспирин. Может и сейчас есть, я его просто не пью а что?)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22