Салоны красоты Анталия, Алания, Кемер

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки, подскажите парикмахерскую в Анталии, чтобы там работали русские девушки. Желательно в Коняалты или недалеко. Или просто хорошую парикмахерскую, хочу мелирование сделать.
Аватара пользователя
Melek))
Kraliçe
 
Сообщения: 173
Фото: 20
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Antalya

Меня тоже интересует этот вопрос. В ближайшее время планирую переехать в Анталию. Кстати, тоже в район Коньялты. Потребуется парихмахер, владеющим русским языком. У меня мелирование. В России, как известно, с этим проблем нет, а что будет в Турции - не знаю. Поэтому обращаюсь к Вам, дорогие форумчанки. Поделитесь информацией о русскоговорящих парихмахерах. Хотелось бы, конечно, из Коньялты, но если нужно будет ездить в другой район - не беда. Как вы выходите из этого положения?
Аватара пользователя
юдифь
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 08 фев 2008

Mne toge nygen horoshii master gelatelno russkogovorıasii! gelatelno v beleke ny ılı v antalya
Аватара пользователя
Kksusha373
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Antalya

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девочки, а в Бодруме нет ничего?
Аватара пользователя
sfetka-konfetka
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: Moscow-Bodrum

Девочки,кто наращивает ресницы в Анталии или Белеке или Алании!
Никак не могу найти мастера,который может мне наростить хорошо ресницы!
Если кто-то занимается этим делом,то дайте знать!!!!
Аватара пользователя
smilekiss
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

отправляю вам в личку номер.
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

спасибо
Аватара пользователя
Mazzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 июн 2010

Девчата! Я выхожу замуж, свадьба будет в Анталии в октябре. Может кто знает из Вас салоны красоты по наращиванию волос или методом тресы на клипсах. Я здесь читала и не все довольны мастерами в Турции вот и мне немного страшновато стало, волосы уже купила и не очень дешевые! Если это русско-язычные салоны будут это будет еще лутше! И времени у меня будет не так уж много! Для меня важна любая информация.

Заранее всем благодарна!!!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Девчата! Я выхожу замуж, свадьба будет в Анталии в октябре. Может кто знает из Вас салоны красоты по наращиванию волос или методом тресы на клипсах. Я здесь читала и не все довольны мастерами в Турции вот и мне немного страшновато стало, волосы уже купила и не очень дешевые! Если это русско-язычные салоны будут это будет еще лутше! И времени у меня будет не так уж много! Для меня важна любая информация.

Заранее всем благодарна!!!


а как эта тема относится к Юмору и Играм?
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

так как работой турецких мастеров не очeнь довольны, то юмор будет после наращивания...


в разделе форум турецких жен есть тема всё о салонах красоты. посмотрите здесь krasota
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

Я в Анталии хожу в 2 русских салона, оба находятся в Ларе, если заинтересует- пишите в личку, я дам вам координаты. По приезду сходите, осмотритесь, может вам тоже у них понравиться.
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

Спасибо большое!!!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Девушки, пожалуйста, подскажите мне хорошего парикмахера в Анталии. Моя шикарная парикмахерша укатила в Рашу не неопределенное время, я за 3,5 года не стриглась ни у кого, кроме нее, вообще, не в курсе я местной индустрии красоты. Здесь хоть кто-нибудь стрижет женщин нормально??? Хоть турку мне, хоть русскую, лишь бы соображала в современных волосяных технологиях Волосы градуированные, длинные, просто "подравнять" не пойдет! Очень прошу, поделитесь инфой!
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девушки, подскажите парикмахерскую в Анталии, чтобы там работали русские девушки. Желательно в Коняалты или недалеко. Или просто хорошую парикмахерскую, хочу мелирование сделать.


Девушки, пожалуйста, подскажите мне хорошего парикмахера в Анталии. Моя шикарная парикмахерша укатила в Рашу не неопределенное время, я за 3,5 года не стриглась ни у кого, кроме нее, вообще, не в курсе я местной индустрии красоты. Здесь хоть кто-нибудь стрижет женщин нормально??? Хоть турку мне, хоть русскую, лишь бы соображала в современных волосяных технологиях Волосы градуированные, длинные, просто "подравнять" не пойдет! Очень прошу, поделитесь инфой!

Тему мою закрыли, к сожалению. Между тем по указанным ссылкам никакой информации нет. Все ссылки, Ари, я прочитала, прежде, чем тему создать. Есть только вопросы, а ответов ни от кого не поступало.
Ну, возможно, кто-нибудь все же где-нибудь стрижется в Анталии. Надеюсь...
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Предлагаю качественное,профессиональное наращивание ногтей!
укрепление натуральных ноготков био гелем.
Все виды дизайна:френч,роспись,акриловый объемный..
побалуте свои ручки!
опыт в ногтевом сервисе 7 лет
тел для записи 05346201125
Юлия
Аватара пользователя
djv-djv
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 сен 2010

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает, где в Анталии или в Алании можно нарастить волосы, ну или чтобы коррекцию могли сделать. Желательно ленточное наращивание. И ещё если можно напишите пожалуйста сколько это будет стоить.
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Девочки, посоветую вам мастера, она живет в Анталии, работает на дому, и стрижет, и красит, я осталась оч довольна ее услугами, зовут мастера Аня , тел. 05512037530
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

пожалуйста,можно и мне номер телефона!!!!!очень нужно!скоро свадьба))а мастер русская или турчанка?и насколько хорошо делает?
Аватара пользователя
Mawi
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 3
Регистрация: 24 мар 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20