его прошлое . или ex- girlfriends.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

просто похоже у МЧ много очень "бережных и нежных" воспоминаний :biggrin


нет не похоже.

Ровно 3 папки. С тремя разными девушками.


а я что ? я ниче я высказываю своё мнение, коль выложили тему на всеобщее обозрение, то надо спокойно реагировать. Я бы не приняла и не поняла такого (не 3, не 5 папок). Но Вы не Я. жизнь Ваша. как говориться, желаю счастья в личной жизни
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

я бы попросила вас, не отписываться в таком тоне. Мне неприятно это читать.


А при чем тут вы? Я не про вас это писала.

Следите лучше за вашим мч. ок ? спасибо.


У меня муж. И следить за ним, слава Богу, не нужно, он мне поводов к этому никогда не давал :)
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

моя мама вышла за папу в 19 лет, до этого у нее только один МЧ был и послушать-то нечего
хотя, если что было, я не прочь послушать, любой опыт важен

и,блин,я такая же, внукам будет скучно


Не в лесу же жила,хоть и мч один.
Моя бабушка,совок-закалка,естессно,тоже не гуляла до свадьбы,а кавалер которому она отказала 40 лет назад недавно стал ее начальником и гнобит на работе Там такой сериал теперь
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

желаю счастья в личной жизни



....спасиббооуууу ( нам всем оно нужно )
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

я бы попросила вас, не отписываться в таком тоне. Мне неприятно это читать.


А при чем тут вы? Я не про вас это писала.

Следите лучше за вашим мч. ок ? спасибо.


У меня муж. И следить за ним, слава Богу, не нужно, он мне поводов к этому никогда не давал :)


ок, пардон.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

чем вот так вот прямо и честно сказать: да, была у меня Катя, но она была до тебя,


Вот видите, какие мы все разные :) Мне в страшном сне не приснится, чтобы мой мужчина мне такое говорил Особенно, если с перечислением, как у автора - "Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта"... Трындец какой-то, честное слово. Но это ИМХО. Если обоим нравится, то почему бы и нет:)


Так тут же не так все было Если бы ты нашла фотки своего с другими девушками и спросила о том, кто они, а он бы начал юлить и врать...вот тогда действительно, А так, он сказал все честно, что доказывает, что НЕ НУЖНЫ и НЕ ВАЖНЫ они ему. Он ведь не рассказывал о них своей девушке, пока она сама не нашла Потому что наверняка и забыл о них совсем. Да тут вообще, не вижу никакой проблемы. И еще, если честно, никогда не поверю, что ваши парни-мужья удаляют ну все-все фото с бывшими. Это ж сейчас до чего техника дошла, не то, что раньше, когда фото было сделать проблемно..пленку покупать, проявлять, печатать..
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Я внимательно слушала о его бывших отношениях, потому, как он высказывал мне то, что ему не нравилось в предыдущих, кто как себя вёл, кто был прав/ неправ, .. Я . будто изучаю его , и вижу во многих аспектах и ситуациях.

ИМХО - очень мудрый и здравый подход, учиться на ошибках других
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Я бы не приняла и не поняла такого (не 3, не 5 папок).


я понимаю не принять человека, если он, живя с девушкой-женой заводит 3-5 папок, но здесь ведь в прошлом! Я, когда влюблена, принимаю человека со всеми его недостатками и с его прошлым, какое бы оно не было..ведь это прошлое!! То есть оно уже прошло. Я предпочитаю жить настоящим. А то, что он хранит..я тоже храню..да рука не поднимается у меня все это удалить..ведь это моя жизнь, мои воспоминания..Я помню как-то с парнем встречалась, одно время замуж за него собиралась, фоток накопилось..папок ...надцать, а потом мы расстались..по прошествии какого-то времени я начала встречаться с другим парнем, так вот, я потом пересматривала те фото, сидела и рыдала..от счастья, что с тем не осталась, как мне хорошо с другим было
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

думаю, если так болтаются фотки, то ничего особенного..вот если бы прятал, тогда и был бы повод..


вот и я о том же.
К моей подруге недавно парень приезжал в гости, сидят в гостинице, пьют шампанское, на столике ноутбук его стоит, и вот, в такой романтичной обстановке ноут переходит в режим ожидания и давай там картинки скакать с...его бывшей. А у них вроде как серьезные отношения намечаются...Ну, подруга моя позлилась, попсиховала, но он сказал: ах..это, тьфу, ерунда какая, так это же бывшая моя, мы же с ней расстались (!!!) и чего ты паришься, дорогая, я же с тобой!
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Если бы ты нашла фотки своего с другими девушками и спросила о том, кто они, а он бы начал юлить и врать...вот тогда действительно, А так, он сказал все честно, что доказывает, что НЕ НУЖНЫ и НЕ ВАЖНЫ они ему.


Я немножко не об этом :) Я говорю о том, что он не должен допускать того, что эти фото могут быть найдены. Даже повода не должен давать к унизительным расспросам и унижению своей любимой женщины. Для меня найти и пересматривать такие фотографии - это жуткое унижение, так вот, если мужчина меня любит, он никогда не допустит, чтобы кто-то или что-то меня унизило. Не потом решать проблему и утешать ее, униженную, а изначально сформировать обстоятельства так, чтобы женщина не попала в унизительную ситуацию.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Cогласна на все сто!! Я после отдыха в Египте аккуратненько оставила на фотике только те фотки , которые не будут нервировать моего МЧ.Остальные заранее скинула на диск и спрятала. Он очень тщательно расматривал , глазеют на меня арабы на заднем плане или нет. Представляю его реакцию на фотки с 15 арабами , и объясняй ему потом , что это не мужики , а просто местная достопремечательность. У меня с ними ничего не было , просто поиздевалась малясь , поприкалывалась , ну с кем не бывает. Будет скучно , достану , посмотрю и веселее на душе. Ему незачем знать , пусть спит спакойно!
Аватара пользователя
Lulu71
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 11
Регистрация: 09 фев 2010
Откуда: Тула

Я немножко не об этом :) Я говорю о том, что он не должен допускать того, что эти фото могут быть найдены. Даже повода не должен давать к унизительным расспросам и унижению своей любимой женщины. Для меня найти и пересматривать такие фотографии - это жуткое унижение, так вот, если мужчина меня любит, он никогда не допустит, чтобы кто-то или что-то меня унизило. Не потом решать проблему и утешать ее, униженную, а изначально сформировать обстоятельства так, чтобы женщина не попала в унизительную ситуацию.


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Если бы ты нашла фотки своего с другими девушками и спросила о том, кто они, а он бы начал юлить и врать...вот тогда действительно, А так, он сказал все честно, что доказывает, что НЕ НУЖНЫ и НЕ ВАЖНЫ они ему.


Я немножко не об этом :) Я говорю о том, что он не должен допускать того, что эти фото могут быть найдены. Даже повода не должен давать к унизительным расспросам и унижению своей любимой женщины. Для меня найти и пересматривать такие фотографии - это жуткое унижение, так вот, если мужчина меня любит, он никогда не допустит, чтобы кто-то или что-то меня унизило. Не потом решать проблему и утешать ее, униженную, а изначально сформировать обстоятельства так, чтобы женщина не попала в унизительную ситуацию.

С этим согласна на все 100
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

думаю, если так болтаются фотки, то ничего особенного..вот если бы прятал, тогда и был бы повод..


вот и я о том же.
К моей подруге недавно парень приезжал в гости, сидят в гостинице, пьют шампанское, на столике ноутбук его стоит, и вот, в такой романтичной обстановке ноут переходит в режим ожидания и давай там картинки скакать с...его бывшей. А у них вроде как серьезные отношения намечаются...Ну, подруга моя позлилась, попсиховала, но он сказал: ах..это, тьфу, ерунда какая, так это же бывшая моя, мы же с ней расстались (!!!) и чего ты паришься, дорогая, я же с тобой!

Нет, ну за енто я б Если они расстались - нафиг заставки с ее фото????
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

Ну, там не заставки были, а просто у него режим ожидания такой - просмотр картинок, а фотки были в папке "мои картинки", в общем, действительно, приятного мало было..так а чувак вообще, не понял, и чего это она так психует Вот интересно, а что было бы, если бы наоборот...
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Ну, там не заставки были, а просто у него режим ожидания такой - просмотр картинок, а фотки были в папке "мои картинки", в общем, действительно, приятного мало было..так а чувак вообще, не понял, и чего это она так психует Вот интересно, а что было бы, если бы наоборот...

А, понятно. но я бы все равно
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

Я говорю о том, что он не должен допускать того, что эти фото могут быть найдены. Даже повода не должен давать к унизительным расспросам и унижению своей любимой женщины. Для меня найти и пересматривать такие фотографии - это жуткое унижение, так вот, если мужчина меня любит, он никогда не допустит, чтобы кто-то или что-то меня унизило. Не потом решать проблему и утешать ее, униженную, а изначально сформировать обстоятельства так, чтобы женщина не попала в унизительную ситуацию.


Ну да, это в идеале так, конечно, и должно быть Но все бывает, поэтому если двоим хорошо вместе, то это не должно быть поводом для каких-то категоричных мер. А вообще, я думаю, все зависит от того, на сколько любишь человека. Если очень-очень , то простишь ему многое (а то так подавно), а если так себе, то и однажды неглаженные брюки станут причиной расставания
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Ну, там не заставки были, а просто у него режим ожидания такой - просмотр картинок, а фотки были в папке "мои картинки", в общем, действительно, приятного мало было..так а чувак вообще, не понял, и чего это она так психует Вот интересно, а что было бы, если бы наоборот...

А, понятно. но я бы все равно


подружка эта - спокойная как удав, она и мне так спокойно это рассказывала, практически зевая , это в тему о том, что "все люди разные" так вот, наверное, и встречаются двое - для которых то, что неприемлемо для других, кажется пустяком
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

хахаха!!! вспомнила прикол из женской лиги по тнт вроде бы. молодая жена показывает фотки с отдыха в Египте престарелому подслеповатому мужу. и тут фотка где она в обнимку с 2 или 3 голыми по пояс арабами и ее коммент, а это мы в детский дом ездили, муж, бедные детки, они же совсем голенькие...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я тоже тут дома оставалась. Он по делам, а я, типа, супчик к обеду варю) Только он за дверь, меня прям как магнитом к компу. Он у меня джентльмен, попрятал все как следует. Но мы же находчивые Забила я в поиск что мне надо, причем поиск в содержании файлов - и через 5 минут готово. Ничего серьезного не всплыло, а настроение было испорчено. Найденная информация касалась бывшей жены и была давно уже не актуальна. А мне так плохо было, я так себя винила, что вообще туда влезла.
помидоры приготовили?
Меня подкачали нервы. Не могу дать объяснения своему поступку. В общем, все, что раскопала, я отправила на свой электронный адрес. Чтоб дома ознакомиться без спешки. А из его компьютера эти данные потом удалила. Вот. Мой делает вид, что не злится, ведь это все потому что я его люблю, но накосячила я серьезно.
Катя-Катерина - маков цвет..
Аватара пользователя
net_nika
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2009
Откуда: Moskovia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22