его прошлое . или ex- girlfriends.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Куча бабья в прошлом, которых он даже не скрыл от вас, и напрашивающийся сам собой вывод, что будет дальше.


А дальше все девушки, которые были до нее - это прошлое, а они счастливы и вместе . Да и то, что он обязан скрывать своих бывших...не согласна. Он не должен давать повода ревновать, когда они уже вместе, а то, что было в прошлом - это в прошлом. Конечно, всем неприятно видеть любимого человека в объятиях других девушек, но куда от этого деться...все эти девушки из прошлого и были для того, чтоб потом вот так повстречать ту самую, одну единственную . Я бы, если честно, больше бы волновалась, если бы он начал скрывать что-то о своих бывших и прятать от меня что-то, чем вот так вот прямо и честно сказать: да, была у меня Катя, но она была до тебя, а, поскольку для меня наши отношения ценны, то Кате я сказал бай-бай
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Куча бабья в прошлом, которых он даже не скрыл от вас, и напрашивающийся сам собой вывод, что будет дальше.


А дальше все девушки, которые были до нее - это прошлое, а они счастливы и вместе . Да и то, что он обязан скрывать своих бывших...не согласна. Он не должен давать повода ревновать, когда они уже вместе, а то, что было в прошлом - это в прошлом. Конечно, всем неприятно видеть любимого человека в объятиях других девушек, но куда от этого деться...все эти девушки из прошлого и были для того, чтоб потом вот так повстречать ту самую, одну единственную . Я бы, если честно, больше бы волновалась, если бы он начал скрывать что-то о своих бывших и прятать от меня что-то, чем вот так вот прямо и честно сказать: да, была у меня Катя, но она была до тебя, а, поскольку для меня наши отношения ценны, то Кате я сказал бай-бай


...большое спасибо
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

чем вот так вот прямо и честно сказать: да, была у меня Катя, но она была до тебя,


Вот видите, какие мы все разные :) Мне в страшном сне не приснится, чтобы мой мужчина мне такое говорил Особенно, если с перечислением, как у автора - "Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта"... Трындец какой-то, честное слово. Но это ИМХО. Если обоим нравится, то почему бы и нет:)
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

..я конечно благодарю вас за ваши мнения и советы, но почему, если кто-то, а в данном случае мой мужчина, делает не так, как Ваш мужчина- для вас это неправильно, и вообще, показатель неуважения ко мне, и ещё там чё.

Что ж теперь мне послать моего к чертям по-дальше, если он мне рассказал о своих бывших ? потому, что Ваш мужчина все бывшие отношения стёр для вас, ?? , мой " какой-то не такой " , раз делает так ?

Извините...но я и многие форумчанки со мной, наверно, согласятся, что ровнять всех под одного мужчину-никто не будет.


..По мне- так я хочу знать всё! Хочу знать бывших, и что были за отношения. Я внимательно слушала о его бывших отношениях, потому, как он высказывал мне то, что ему не нравилось в предыдущих, кто как себя вёл, кто был прав/ неправ, .. Я . будто изучаю его , и вижу во многих аспектах и ситуациях.

А вам приятно другое- так Ей богу! Кому что как грица.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..


..По мне- так я хочу знать всё! Хочу знать бывших, и что были за отношения.


Боже упаси
Все такие разные
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

агааа была только аня с мармариса и уже катя, а маша есть? юлю не забыл ?


Смех смехом, а ведь так оно и есть. Куча бабья в прошлом, которых он даже не скрыл от вас, и напрашивающийся сам собой вывод, что будет дальше. ИМХО (однозначное) - мужчина ОБЯЗАН такие вещи прятать так далеко, как это возможно. Если у него действительно серьезное отношение к девушке и он ее ценит. Может, у меня старомодные взгляды, но допускать, чтобы любимый человек рылся в твоем интимном грязном белье, следы спермы на простыне рассматривал (образно выражаясь) - это просто очень недостойно мужчины. Он обязан был предполагать, что вы залезете в компьютер, и должен был либо запаролить его, либо хранить файлы так, чтобы вы стопроцентно не могли до них добраться. И я вас уверяю, мужчины любых национальностей это правило свято чтут, их этому даже учить не надо, они шкурой чувствуют, что можно, а что нельзя с по-настоящему дорогой им женщиной. И не нужно думать, что они дурачки и чего-то не понмиают.

Я бы на вашем месте очень сильно задумалась над тем, как мужчина к вам на самом деле относится. ИМХО - ситуация очень показательна.

И не стоит приводить примеры, как мы, девушки, храним фото и прочее - не нужно сравнивать мужчину и женщину. Мы принципиально разные. И женщине в этом смысле позволяется гораздо больше, чем мужчине просто потому, что она - женщина, она слабее, сентиментальнее, и завоевывать и оберегать - это задачи мужчины, а не женщины.


ситуация двоякая, для меня неприемлемая. Странно...нужным не считал упоминать, а фотки хранит бережно и нежно. Если бы это были серьезные отношения, то это ещё как-то можно принять, а хранить фото тех, с кем был неделю...увольте-не понимаю или это типа коллекция
Хотя я думаю, каждая история по-своему уникальна. Всех нельзя мерить под одну гребенку.Каждый сам себе решает - может ли он такое принять или нет. Я бы не смогла. Может молодая да глупая
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

почему, если кто-то, а в данном случае мой мужчина, делает не так, как Ваш мужчина- для вас это неправильно, и вообще, показатель неуважения ко мне, и ещё там чё.


Ну вы же разместили эту информацию на форуме. Или вы изначально хотели услышать только то, что вам нравится? Ну извините в таком случае, что не совпала с вами
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010


..По мне- так я хочу знать всё! Хочу знать бывших, и что были за отношения. Я внимательно слушала о его бывших отношениях, потому, как он высказывал мне то, что ему не нравилось в предыдущих, кто как себя вёл, кто был прав/ неправ, .. Я . будто изучаю его , и вижу во многих аспектах и ситуациях.



Вы сами создаёте себе проблему. Намеренно ищите себе поводы для ревности. А потом эту проблему решаете.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Странно...нужным не считал упоминать, а фотки хранит бережно и нежно. Если бы это были серьезные отношения, то это ещё как-то можно принять, а хранить фото тех, с кем был неделю...увольте-не понимаю или это типа коллекция


Не бережно и нежно, просто это было в его жизни.Некоторые любят хранить воспоминания.
Я например.Хотя левые люди в склерознике мне не нужны.Это не значит что отношения не серьезные.
Мои года-мое богатство .

Если негде скрыть(в сотой папочке на дне в мамином компе), я бы хранить не стала.Сама предпочла бы не знать, и не допустить обнаружения
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Всех нельзя мерить под одну гребенку.Каждый сам себе решает - может ли он такое принять или нет.


Так еще бы:) На одном форуме недавно девушка в подробностях рассказывала, как ее раз в неделю бьет муж. И как 4-летний ребенок орет от страха при этом. Процентов 70 форума были в шоке, убеждали немедленно бежать от него, но нашлись и те, кто говорил : "Вы мужа сами доводите, проблема - в вас", в итоге, после недельных дебатов, счастливая ТС сообщает, что с мужем помирилась, он ей подарил золотое колечко, и что нукакойжеразвод, что унихжесемья и ребенкунужен отец То есть даже по вопросу физических истязаний собеседники не могли прийти к одинаковой оценке "хорошо-плохо", а тут - фотографии бывших возлюбленных бережно хранит и по памяти перечисляет :)

Надеюсь, что хотя бы не лежа в постели с нынешней, он это делает
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Странно...нужным не считал упоминать, а фотки хранит бережно и нежно. Если бы это были серьезные отношения, то это ещё как-то можно принять, а хранить фото тех, с кем был неделю...увольте-не понимаю или это типа коллекция


Не бережно и нежно, просто это было в его жизни.Некоторые любят хранить воспоминания.


а я так храню.. ..и бережно и нежно..тока не на компе, а в конвертике..это для меня самые дорогие воспоминания...достаю и ностальгирую..и охраняю, чтобы никто не влез и не покопался..


думаю, если так болтаются фотки, то ничего особенного..вот если бы прятал, тогда и был бы повод..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и охраняю, чтобы никто не влез и не покопался..


Вот. Об этом я и говорю.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

...я спросила его, зачем хранит он их фотографии, ответ прост .. " Я никогда не удаляю фотографии, даже самые левые " ..

и действительно, там было столько левых фоток, и они все в папке..

..по себе меряю, наверно,..... мои " проходящие " и " застрявшие" также красиво, бережно, сложены в папочках, и не в скрытых файлах, а на диске D .. почему-то для меня нормально хранить фотЫ с бывшими, ну и что. прошлое, зачем от него отказываться, и удалять всё.


Кароч, не буду себя больше накручивать, я ж завожусь с 3ёх оборотов



........туркиш лав читать опасно для здоровья
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Странно...нужным не считал упоминать, а фотки хранит бережно и нежно. Если бы это были серьезные отношения, то это ещё как-то можно принять, а хранить фото тех, с кем был неделю...увольте-не понимаю или это типа коллекция


Не бережно и нежно, просто это было в его жизни.Некоторые любят хранить воспоминания.


а я так храню.. ..и бережно и нежно..тока не на компе, а в конвертике..это для меня самые дорогие воспоминания...достаю и ностальгирую..и охраняю, чтобы никто не влез и не покопался..


думаю, если так болтаются фотки, то ничего особенного..вот если бы прятал, тогда и был бы повод..


просто похоже у МЧ много очень "бережных и нежных" воспоминаний :biggrin
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Так к старости сундук собрать можно.А память девичья короткая.
Пусть будет, буду внукам показывать
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Надеюсь, что хотя бы не лежа в постели с нынешней, он это делает


я бы попросила вас, не отписываться в таком тоне. Мне неприятно это читать.

Следите лучше за вашим мч. ок ? спасибо.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Так к старости сундук собрать можно.А память девичья короткая.
Пусть будет, буду внукам показывать


да да)) согласна))у камелька присяду с внучатами, достану заветный конвертик и поведу рассказ про житие-бытие..
но чет надо задуматься, чтобы все в электронный формат переводить..с очными явками, паролями и т.д.))а то неровен час и правда память потеряешь ттт)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

просто похоже у МЧ много очень "бережных и нежных" воспоминаний :biggrin


нет не похоже.

Ровно 3 папки. С тремя разными девушками.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

да не нагнетайте)) не так уж он прям и прятал эти фотки..значит и не дороги были..значит так...пустяки все..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Так к старости сундук собрать можно.А память девичья короткая.
Пусть будет, буду внукам показывать


да да)) согласна))у камелька присяду с внучатами, достану заветный конвертик и поведу рассказ про житие-бытие..
но чет надо задуматься, чтобы все в электронный формат переводить..с очными явками, паролями и т.д.))а то неровен час и правда память потеряешь ттт)


моя мама вышла за папу в 19 лет, до этого у нее только один МЧ был и послушать-то нечего
хотя, если что было, я не прочь послушать, любой опыт важен

и,блин,я такая же, внукам будет скучно
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29