Devrim Dal - "герой-любовник" будьте осторожны

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Devrim Dal из Мерсина Турции знакомится исключительно с русскими девушками с целью жениться (как он говорит) уже был женат 4 года на русской, потом развелся. Будет рассказывать о всех тягатах жизни с "нехорошей" женой. Очень складно всегда "поет". Но у него патологическая ложь, каждый день что-то сочиняет. Легко одалживает деньги у девушек и никогда не возвращает, то за институт ему нечем платить, то мама-папа в больнице лежить. А смотреть умеет жалостно и влюбленными глазами. Сказанул как-то, что работал шпионом на Турцию и разъезжал по командировкам в разные страны. Долго могу еще рассказывать, но хочется поскорее забыть. Если есть вопросы вот пишите [email protected] (фото его также имеется)
Аватара пользователя
Alla3110
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 03 май 2010

Devrim Dal обманул не одну русскую девушку. Я тоже одна из его жертв. Будьте осторожны. Знакомится в основном в интернете - на сайте loveplanet.ru, в скайпе.
Аватара пользователя
Victoria_F
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 май 2010

А по моему вы одно и тоже лицо
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

фото в студию
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

А по моему вы одно и тоже лицо

Я тоже так подумала и время регистрации одно и тоже даже...
Хочешь чтобы женщина была ангелом...Подари ей Рай!!!!
Аватара пользователя
UkrLioness
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: La-La-Land...

ахха))точно..и стиль одинаковый и время..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Значит так, меня зовут Алла и я много могу рассказывать о Devrim Dal как он разводит девушек, тут не хватит и 10 листов,(о том, что он не любит заниматься любовью в презервативе, а у него HPV (вирус папиломы человека, вызывающий рак шейки матки)) если у кого-то есть вопросы, то нашишите в mail ([email protected]). Devrim умеет охмурить девушку, говорит, что хочет 2-х детей, жениться только на русской (т.к. мы лучшие) и так красиво все преподносит и букеты шикарные дарит и т.д. Потом с ним все время что-то случается (то он в больнице на операции, то с семьей проблемы). Когда знакомится, говорит, что в Италии или в Англии работаем. По поводу отзыва от девушки Victoria. Тут заявили, что это одно лицо со мной. Я не буду ничего доказывать. Но я, зайдя на facebook и увидев фото Devrima с Victoria нашла ее и открыла ей на все глаза, т.к. он в апреле приезжал в Москву и уже попросился у нее остаться пожить (пока он не найдет работу здесь) и открыть фирму на ее имя. С Викой мы долго болтали и решили предупредить других девушек! И написать на разные сайты! И еще, Деврим может использовать другие имена при знакомстве (а однажды заявил, что работает шпионом на Турцию). Я не знаю получилось ли у меня разместить здесь его фото, если нет, то вышлю, кого интересует.

Фото его в моем фотоальбоме!!!
Аватара пользователя
Alla3110
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 03 май 2010

Ужос Это я про индивидума..Это ОН-герой-любовник? ВАУУУУ!
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

да ужжж...после монолога автора эта отвратительная физия стала ваапще блевотной..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

однажды заявил, что работает шпионом на Турцию).



врет. таких не берут в шпионы.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

фууу, какой он блевонтинус, плешивый, зубастый...и это вы называете герой-любовник??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Глянула на фотку ужассссс.... мраки, гадость!!!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Глянула фото. И где таких уродов делают... Еще бы парочку заказать для смеха.

Автор, очень вам сочувствую, у меня друзья (муж и жена) лечились вдвоем от такого вируса целый год, рака там, конечно, не было, но ОЧЕНЬ неприятно...
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Автор, очень вам сочувствую, у меня друзья (муж и жена) лечились вдвоем от такого вируса целый год, рака там, конечно, не было, но ОЧЕНЬ неприятно...
от этого нельзя окончательно вылечиться ни за год ни за 10, но не переживайте у 80 % населения земли такой вирус есть.ПРо "героя-любовника" ну такое уе...ще даже и не знаю, что и в каких количествах надо принимать чтоб на это повестись
Дамы если находите себе ловеласов ну хоть красивых тогда, хоть вспомнить будет что на старости лет.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Ну я образно, конечно, его назвала героем - любовником и в кавычках! И когда только познакомилась с ним в скайпе, то он мне тоже не понравился, но начали болтать.. слово за слово.. а он умеет расположить и пошло поехало. Пытается давить на жалось, что детство трудное было, то недавно операцию перенес и много денег потратил, то в аварию попал и деньги нужны, то родители якобы в больнице (раз по 7 в год лежат). Врет постоянно, а когда его ловишь на лжи, умеет так выкручиваться. Живет в Турции в Мерсине. С работой у него вечные проблемы, найти не может, да и не старается. Мечтает в Москву переехать. Он уже был женат на русской 4 года (девушка очень симпатичная была) всем рассказывает, что развелись из-за ее пристрастия к алкоголю (жили они в турции).
Недавно охмурил очередную девушку, наплел ей всего, приехал на неделю в Москву, она ему пыталась работу найти и фирму попросил на ее имя открыть и в сентябре приехать пожить пока у нее. И в то же самое время мне позвонил и предложил встретиться (наглости хватило!).
А вирус HPV не лечиться и может привести к раку шейки матки (как я уже писала).
Потом еще фотки его размещу, если найду, а то все поудаляла.
Аватара пользователя
Alla3110
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 03 май 2010

погоди, ты стала общаться в скайпе, видела, что он страшный и противный, но тебе было его жалко и ты давала ему деньги, жалела его так что ли выходит...
а потом поехала к нему в марисин? или он к тебе?
кошмаааррр...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Нет, не так. Просто болтали в скайпе. И увидев его фото, подумала, какой урод. Хотела заблокировать, но когда он сказал, что был женат на русской (я подумала, что лохушка какая-нибудь), увидев свадебные фото, удивилась, т.к. она очень красивая девушка. Продолжала общаться с ним, как общаюсь со многими друзьями. Когда каждый день общаешься, постепенно привыкаешь, а он умеет расположить, наплести, делает все, чтобы понравиться и быть хорошим (врет как дышит). В Мерсине я не была, но по скайпу видела квартиру (он ее сначало как английскую представлял...якобы он в Англии живет и работает :)) а Вике (очередной его жертве он врал, что в Италии работает и эту же самую квартиру по скайпу показывал) :)
Аватара пользователя
Alla3110
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 03 май 2010

даже и не знаю, что и в каких количествах надо принимать чтоб на это повестись
Дамы если находите себе ловеласов ну хоть красивых тогда, хоть вспомнить будет что на старости лет.


"А может, это любовь, Наденька? Вот о чем должны были вы подумать!"
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

And Who gives you such rights to put my pictures there. The profile name is ALLA ERMAKOVA and the pictures are mine!!! So Alla Ermakova is a male?
Аватара пользователя
devrim1978
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 ноя 2010

And Who gives you such rights to put my pictures there. The profile name is ALLA ERMAKOVA and the pictures are mine!!! So Alla Ermakova is a male?

Модератора на тебя нет!!!!! Пиши на русском, сколько раз было сказано!
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!
Аватара пользователя
Fiolent79
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 18
Регистрация: 23 сен 2010
Откуда: Sverige

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5