его прошлое . или ex- girlfriends.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: ex-girlfriends

Сообщение Gul_be_sheker | 2010/04/29 20:09
Одна мне просто рассказала, что сломала ногу, когда спускалась на каблуках по лестнице в метро.


Ой мама, ужас какой....
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Re: ex-girlfriends

Сообщение Assyat | 2010/04/29 20:34
Она и у моей мамы деформировалась, хотя каблуки она сроду не носила принципиально. Но это только резать, даааа.......

эт наши дороги,а не каблуки косточки губят

Вы никогда ноги профессиональных балерин не видели? Без обуви или балеток? Так вот, у них там такие косточки - мама дородая, Вам и не снилось, и большие пальцы повернуты на 45% почти из-за этого ..
Это проф деформация стопы, из-за того, что им с детства приходится много стоять и танцевать на "носках".. Так что носите девввааачки шпильки, носите, даже спать в них ложитесь, или по дому шлюндайте, только к 35 годам проблемы с ногами будут обеспечены. Меня вообще любовь русских женщин к высоченным каблукам в повседневной жизни поражает. И на работу, и днем, и вечером, короче 24 часа в сутки на них ходить умудряются. И по льду зимой, и в снег, и в любую непогоду.Одна мне просто рассказала, что сломала ногу, когда спускалась на каблуках по лестнице в метро. Красота требует жертв, кароче


Уже была настоятельная просьба обсуждать эту тему в Красоте и здоровье. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Привет:) Я вот не против прошлого, только действительно, масса неприятных мыслей в голову начинает приходить, когда находишь в его компе фоты разные ( это было давно, джаным) - а ни фиг хранить их, если давнее дело? Или вот нашла его письмо к некой Алле за 2006(!!!!!) год. Вроде и понимаю все, и знаю что сама не ангел, а тошнооооооооооооо.....
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

А я вот фотки со своим бывшим переписала на диски и запрятала их очень далеко, чтобы никто не нашел, но чтобы были... все-таки как ни крути, но это моя жизнь, моя история, хорошая она или плохая. А вот из компа все под чистую удалила, не дай бог ещё мой МЧ их случайно увидит, напридумает ещё себе что-нибудь, что типа скучаю... Хотя мне самой, может, эти фотки никогда в жизни не захочется смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

..разве, если фотки с бывшими есть в компе, это значит, что скучаешь ?

у меня их полно, и со всеми бывшими, и видео даж есть!

и не скучаю ни капли я за ними.. наоборот, всё больше понимаю, что сделала правильно в своё время прекратив отношения!

..Кстати, для тех, кто помнит мою историю.

Он мне сам рассказал про эту Кейт. и никакая она не Кейт, а обычная Катя...

Сказал, что он был с ней неделю, потом, ( похоже она уехала домой) грит, звонила ему месяцами, писала, писала, он сказал ей Бай бай, потому, что цитирую его слова " ..I feel so precious with us! '' ( то бишь, я и он )

...девочки были правы, что писали, что он просто не посчитал нужным мне про неё сказать. сказал, что подумал это не настолько важно мне знать. И извинился.

хууууу, избавилась от груза
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

..разве, если фотки с бывшими есть в компе, это значит, что скучаешь ?

у меня их полно, и со всеми бывшими, и видео даж есть!

и не скучаю ни капли я за ними.. наоборот, всё больше понимаю, что сделала правильно в своё время прекратив отношения!

..Кстати, для тех, кто помнит мою историю.

Он мне сам рассказал про эту Кейт. и никакая она не Кейт, а обычная Катя...

Сказал, что он был с ней неделю, потом, ( похоже она уехала домой) грит, звонила ему месяцами, писала, писала, он сказал ей Бай бай, потому, что цитирую его слова " ..I feel so precious with us! '' ( то бишь, я и он )

...девочки были правы, что писали, что он просто не посчитал нужным мне про неё сказать. сказал, что подумал это не настолько важно мне знать. И извинился.

хууууу, избавилась от груза

Вот и супер Отлично, что все так разрешилось. А как сказал - сам - или все таки ты спросила???
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

он сам раскололся. Кароч, надулась я на него, и не говорила почему. Он стал допытываться, а дело было в одной особе с фэйсбука, точнее с её частых комментов и публикаций у него на странице.

Так я чуть было начала..он сразу " Марина,я всё понял. Ты про Катю "

я типа что ????

кароче, он сам того не хотя раскололся.......небось подумал, во дурак я

..я естессна типа кто? что? агааа была только аня с мармариса и уже катя, а маша есть? юлю не забыл ?


...а дальше мелочи, объяснения...мы разобрались. Все точки над ё-маё расставлены. тьфуууу, на Фиг
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

он сам раскололся. Кароч, надулась я на него, и не говорила почему. Он стал допытываться, а дело было в одной особе с фэйсбука, точнее с её частых комментов и публикаций у него на странице.

Так я чуть было начала..он сразу " Марина,я всё понял. Ты про Катю "

я типа что ????

кароче, он сам того не хотя раскололся.......небось подумал, во дурак я

..я естессна типа кто? что? агааа была только аня с мармариса и уже катя, а маша есть? юлю не забыл ?


...а дальше мелочи, объяснения...мы разобрались. Все точки над ё-маё расставлены. тьфуууу, на Фиг

вот и гуд)
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

....тебе ещё 5 денёчков ....и ....
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

читала вашу тему, не писала просто потому что написала бы то же самое что и большинство. НЕ ПАРИТЬСЯ!
а вот по поводу фейсбука, у меня схожая ситуёвина, пишет моему одна деваха на его стене, в общем мне это не нравиться, поэтому сказала в открытую. Но т к общались по и-нету, потому что он сейчас дослуживает в армии, получилось так что чуть не поругались. В общем надо будет вашу тактику "надуйся" взять на заметку
вам
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

В общем надо будет вашу тактику "надуйся" взять на заметку


а я за то, чтобы говорить и спрашивать то, что беспокоит или в чем сомневаешься, а не молчать или надуваться иногда столько нервной системы зря уходит на подобные переживания, а в итоге все оказывается на много проще, чем мы себе надумываем
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

агааа была только аня с мармариса и уже катя, а маша есть? юлю не забыл ?


Смех смехом, а ведь так оно и есть. Куча бабья в прошлом, которых он даже не скрыл от вас, и напрашивающийся сам собой вывод, что будет дальше. ИМХО (однозначное) - мужчина ОБЯЗАН такие вещи прятать так далеко, как это возможно. Если у него действительно серьезное отношение к девушке и он ее ценит. Может, у меня старомодные взгляды, но допускать, чтобы любимый человек рылся в твоем интимном грязном белье, следы спермы на простыне рассматривал (образно выражаясь) - это просто очень недостойно мужчины. Он обязан был предполагать, что вы залезете в компьютер, и должен был либо запаролить его, либо хранить файлы так, чтобы вы стопроцентно не могли до них добраться. И я вас уверяю, мужчины любых национальностей это правило свято чтут, их этому даже учить не надо, они шкурой чувствуют, что можно, а что нельзя с по-настоящему дорогой им женщиной. И не нужно думать, что они дурачки и чего-то не понмиают.

Я бы на вашем месте очень сильно задумалась над тем, как мужчина к вам на самом деле относится. ИМХО - ситуация очень показательна.

И не стоит приводить примеры, как мы, девушки, храним фото и прочее - не нужно сравнивать мужчину и женщину. Мы принципиально разные. И женщине в этом смысле позволяется гораздо больше, чем мужчине просто потому, что она - женщина, она слабее, сентиментальнее, и завоевывать и оберегать - это задачи мужчины, а не женщины.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

ну я всегда так и делаю.
только вот результат был на лицо у меня в эти выходные. сказала и попытылась выяснить. а получила такой отпор и ваще не права я во всем оказалась
так что может быть иногда можно и надуться. разнообоазить будни так сказать
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

агааа была только аня с мармариса и уже катя, а маша есть? юлю не забыл ?


Смех смехом, а ведь так оно и есть. Куча бабья в прошлом, которых он даже не скрыл от вас, и напрашивающийся сам собой вывод, что будет дальше. ИМХО (однозначное) - мужчина ОБЯЗАН такие вещи прятать так далеко, как это возможно. Если у него действительно серьезное отношение к девушке и он ее ценит. Может, у меня старомодные взгляды, но допускать, чтобы любимый человек рылся в твоем интимном грязном белье, следы спермы на простыне рассматривал (образно выражаясь) - это просто очень недостойно мужчины. Он обязан был предполагать, что вы залезете в компьютер, и должен был либо запаролить его, либо хранить файлы так, чтобы вы стопроцентно не могли до них добраться. И я вас уверяю, мужчины любых национальностей это правило свято чтут, их этому даже учить не надо, они шкурой чувствуют, что можно, а что нельзя с по-настоящему дорогой им женщиной. И не нужно думать, что они дурачки и чего-то не понмиают.

Я бы на вашем месте очень сильно задумалась над тем, как мужчина к вам на самом деле относится. ИМХО - ситуация очень показательна.

И не стоит приводить примеры, как мы, девушки, храним фото и прочее - не нужно сравнивать мужчину и женщину. Мы принципиально разные. И женщине в этом смысле позволяется гораздо больше, чем мужчине просто потому, что она - женщина, она слабее, сентиментальнее, и завоевывать и оберегать - это задачи мужчины, а не женщины.

а что было бы лучше если б он соврал, нет, дорогая, я тебе девствеником достался. так надо тогда в детском саду искать. по мне так лучше увидеть и успокоиться, чем всю жизнь страдать, а что за маши и кати у него были. а еще лучше доверять человеку и не путать прошлое с настоящим, если, конечно, он заслуживает такого доверия. а если не заслуживает, то нужен ли он вообще.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

агааа была только аня с мармариса и уже катя, а маша есть? юлю не забыл ?


Смех смехом, а ведь так оно и есть. Куча бабья в прошлом, которых он даже не скрыл от вас, и напрашивающийся сам собой вывод, что будет дальше. ИМХО (однозначное) - мужчина ОБЯЗАН такие вещи прятать так далеко, как это возможно. Если у него действительно серьезное отношение к девушке и он ее ценит. Может, у меня старомодные взгляды, но допускать, чтобы любимый человек рылся в твоем интимном грязном белье, следы спермы на простыне рассматривал (образно выражаясь) - это просто очень недостойно мужчины. Он обязан был предполагать, что вы залезете в компьютер, и должен был либо запаролить его, либо хранить файлы так, чтобы вы стопроцентно не могли до них добраться. И я вас уверяю, мужчины любых национальностей это правило свято чтут, их этому даже учить не надо, они шкурой чувствуют, что можно, а что нельзя с по-настоящему дорогой им женщиной. И не нужно думать, что они дурачки и чего-то не понмиают.

Я бы на вашем месте очень сильно задумалась над тем, как мужчина к вам на самом деле относится. ИМХО - ситуация очень показательна.

И не стоит приводить примеры, как мы, девушки, храним фото и прочее - не нужно сравнивать мужчину и женщину. Мы принципиально разные. И женщине в этом смысле позволяется гораздо больше, чем мужчине просто потому, что она - женщина, она слабее, сентиментальнее, и завоевывать и оберегать - это задачи мужчины, а не женщины.

Мне кажется это показатель того, что скрывать ему нечего. Да и не стоит. А к ней я не вижу плохого отношения. Честность - показатель плохого отношения?
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

а что было бы лучше если б он соврал, нет, дорогая, я тебе девствеником достался.


А вы различаете понятия "врать" и "не посвящать в подробности прошлых интимных отношений"? В данном случае лежание папки с интимными фотографиями в легкодоступном месте я рассматриваю именно как посвящение в подробности и держание "простыни с пятнами спермы" на видном месте - на, дорогая, любуйся, нюхай. Мой муж до меня тоже ааатнюдь не девственником был. Я могла что-то слышать. Догадываться. Узнавать от других. Но у него самого я ни разу даже фото бывшей жены не могла найти - разумеется, где-то он их держит, но это где-то - там, куда мне сроду не добраться. Для меня у него - жизнь с чистого листа, и ДЛЯ МЕНЯ у него никогда никого не было, ДЛЯ МЕНЯ у него я - первая женщина.

по мне так лучше увидеть и успокоиться, чем всю жизнь страдать, а что за маши и кати у него были.


Еще раз повторю - если мужчина вас любит, он изначально не даст вам ни малейшего повода для беспокойства, то есть успокаиваться вам не из-за чего будет. И у вас даже мысли не возникнет пошариться в его грязном белье, чтобы "уж точно знать", какая именно у него на этом белье "грязь".

Фу, как не противно только.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

а что было бы лучше если б он соврал, нет, дорогая, я тебе девствеником достался.


А вы различаете понятия "врать" и "не посвящать в подробности прошлых интимных отношений"? В данном случае лежание папки с интимными фотографиями в легкодоступном месте я рассматриваю именно как посвящение в подробности и держание "простыни с пятнами спермы" на видном месте - на, дорогая, любуйся, нюхай. Мой муж до меня тоже ааатнюдь не девственником был. Я могла что-то слышать. Догадываться. Узнавать от других. Но у него самого я ни разу даже фото бывшей жены не могла найти - разумеется, где-то он их держит, но это где-то - там, куда мне сроду не добраться. Для меня у него - жизнь с чистого листа, и ДЛЯ МЕНЯ у него никогда никого не было, ДЛЯ МЕНЯ у него я - первая женщина.

по мне так лучше увидеть и успокоиться, чем всю жизнь страдать, а что за маши и кати у него были.


Еще раз повторю - если мужчина вас любит, он изначально не даст вам ни малейшего повода для беспокойства, то есть успокаиваться вам не из-за чего будет. И у вас даже мысли не возникнет пошариться в его грязном белье, чтобы "уж точно знать", какая именно у него на этом белье "грязь".

Фу, как не противно только.

Дык вроде не интимного характера были фотки.... А просто фото с девушками. Да и вроде она не пыталась так тщательно выискать все пятнышки на белье...
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

Честность - показатель плохого отношения?


Иногда такая честность говорит всего лишь о пофигизме.

Скажите, вы тоже не прочь обсудить с вашим любимым мужчиной ваших предыдущих любовников и вместе пересмотреть фотографии? Или, может, желали бы видеть всех любовниц вашего мужчины, с фото, с памятными сувенирами и информацией об их любимой позе? :) нуачо, скрывать-то ведь нечего. Что естественно, то не безобразно.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Честность - показатель плохого отношения?


Иногда такая честность говорит всего лишь о пофигизме.

Скажите, вы тоже не прочь обсудить с вашим любимым мужчиной ваших предыдущих любовников и вместе пересмотреть фотографии? Или, может, желали бы видеть всех любовниц вашего мужчины, с фото, с памятными сувенирами и информацией об их любимой позе? :) нуачо, скрывать-то ведь нечего. Что естественно, то не безобразно.

Ну это уже прецвеличение... сдесь не о том разговор)))
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

ну я всегда так и делаю.
только вот результат был на лицо у меня в эти выходные. сказала и попытылась выяснить. а получила такой отпор и ваще не права я во всем оказалась
так что может быть иногда можно и надуться. разнообоазить будни так сказать


Ну, да, я согласна, иногда, конечно, лучше и смолчать Но..если надуваться, то только чтоб свои нервы не изводить...для меня незнание - хуже всего, мучения одни а если так, для профилактики так сказать, или будни разнообразить, то тогда это конечно
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24