Джинсы-"варенки"

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ога, подумываю новый коллекшн сотварить "недосоленый"
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

нормально! главное чтоб не порвались где не надо, а главное когда не надо.
а вообще я терь поняла, что все вещи, даже на взрослых купленные лучше стирать. обычно ж купил - и сразу напялил. вот и сестра моя месяц назад купила брюки, а их наверное кто-то мерил до нее. в итоге на ногах в нескольких местах какая-то хрень вылезла, типа начинающихся чирей с ранками. пришлось идти к дерматологу. но за 2 недели все сошло. УЖЫСНАХ!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

мамо дорогое...ужасы то какие ...а ведь могу прям в магазине напялить не донося до дома...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

мамо дорогое...ужасы то какие ...а ведь могу прям в магазине напялить не донося до дома...

ну ващет новые джины,да и все стирабельные вещи лучше стирать после покупки.. или гладить с паром например,пока продухт до тебя дойдет его могут 100 раз уронить )))
<!-- embvideo /forum/go/ba4171bfb4a4d45eeb829df2828ab92a --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5DzEpOp2Jy8"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5DzEpOp2Jy8" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

хехе, я только трусы с лифчиками стираю после покупки
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

хехе, я только трусы с лифчиками стираю после покупки

ну это чисто бабские примочки)))мужики лифонов(не носят) и труселя не примеряют,а тупо покупают
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

какая кропотливая работа, а вообще их в конце паром горячим обдали, так что микробов уже нет
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

какая кропотливая работа, а вообще их в конце паром горячим обдали, так что микробов уже нет

в принципе да,только их так "гладят" для товарного вида))а потом грязными руками могут и упаковать)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

у нас продукты грязными руками упаковывают, а вы о джинсах
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

у нас продукты грязными руками упаковывают, а вы о джинсах

Сравнила тож)))))Скажу по секрету-тока никому не говори,яблоки и прочие фрухты мыть надо перед потреблением
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25