Реально красивый мужчина -это диагноз?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ооо, вот это круто дааа, красавчик, это я его не разглядела сразу
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

фее...вообще не нра..даже подбешивает и внешность и кошачья манера..

голосую за Виктора Вэбстора..
такой он мерзкий не думала,что такие кому то нравятся.его как то и мужиком то назвать нельзя.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

мдааа...ну хорош, конечно, хоть бы приснился, чтоль
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

фее...вообще не нра..даже подбешивает и внешность и кошачья манера..

голосую за Виктора Вэбстора..
такой он мерзкий не думала,что такие кому то нравятся.его как то и мужиком то назвать нельзя.


для меня он стильный и красивый, очень тактичный всегда в интервью и аристократичный, чувство юмора его мне нравится..в общем, самый-самый, а от его песен я улетаю... Ну не всем же нравится груда мышц и чтоб могуч, вонюч и волосат
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

[ URL ]

хех
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Чет мужики у вас какие-то все на одну рожу.. Сплошные стереотипы или знаменитости. Посмотрела, и эти морды на цепляют. Примелькались видимо!
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

ну тогда не будем мелочиться

[ URL ]

[ URL ]

это дааа
Аватара пользователя
SugarFree
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 20 мар 2010

Блин, вот разобрать бы этот вариант. Ну как так? Даже не верится. Мальчики были все модели но при этом такие уж скромняжки.
Может больше "карёжили" из себя таковых?
И знакомый твой, как мог в страшненькую влюбиться? Ведь в нас заложено, что хорошие генетические данные каждый идивидуум старается приумножать, а значит выбирают подсазнательно пару подходящую для продолжения рода. А в том случае как то противоестесственно всё получается. И она его потом бросила, капец
Мосх растёкся....
Аватара пользователя
Umuts
падишах
 
Сообщения: 223
Фото: 6
Регистрация: 03 фев 2006
Откуда: Москва

Заварчик, согласна прям на 10000% с тобой! Это первое, что мне в голову пришло, покоя с таким не будет нах
Мосх растёкся....
Аватара пользователя
Umuts
падишах
 
Сообщения: 223
Фото: 6
Регистрация: 03 фев 2006
Откуда: Москва

Ведь в нас заложено, что хорошие генетические данные каждый идивидуум старается приумножать, а значит выбирают подсазнательно пару подходящую для продолжения рода. А в том случае как то противоестесственно всё получается. И она его потом бросила, капец


Генетически заложено выбирать здоровую пару, для здорового и крепкого потомства, а красоты без здоровья не бывает но иногда случается здоровье без красоты ...хотя...все на любителя, вот может этому парню так примелькались модельные девушки, что он от них , вот и полюбил обычную девушку, да еще гордую и неприступную
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Мне тоже товарисч ндравится)))
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Мне тоже товарисч ндравится)))


какой именно? здесь их целая галерея
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Лагутенко
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Лагутенко


Дружище!!!!
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Как-то была во Внуково в Москве, какая-то команда, то ли баскетбольная, то ли волейбольная, заходила на регистрацию. И тогда я увидела его... Черный, высокий, тело, лицо, все было совершенным. Я не могла оторвать глаз, у меня реально задрожали колени... Когда он скрылся из виду и я пришла в себя, я поняла, что ни за что на свете не хочу такого мужчину, потому что это будет ад. Такого красивого самца (уж простите, но почему-то именно это слово напрашивается) я не видела больше нигде.
Что касается вопроса автора темы, то я думаю, что красивая внешность это точно диагноз для русского мужчины, потому что немного их у нас, что греха таить, балуют их наши дамы неимоверно. У меня был один красавчик, я все время боялась, что он врежется в какую-нибудь витрину, еще он голый танцевал перед зеркалом... По молодости, конечно, красивого хочется, но лучше не надо, даже если он хороший человек, его постоянно будет кто-то добиваться, нервы ваши будут все хуже, пока не станут совсем ни к черту...
All my life, I always wanted to be somebody. Now I see that I should have been more specific. Jane Wagner.
Аватара пользователя
kokosina
ilham
 
Сообщения: 222
Регистрация: 01 сен 2010
Откуда: Istanbul

Кстати,это не к тому,чтобы хвастануть, а по теме Колина Фарелла: у нас есть постоянный клиент (у нас,это в ресторане в смысле) - очэнь богатый дублинец - лучший друг Колина Фарелла. С детства дружат,до сих пор тусят, очень много фоток вместе (как доказательство,а то мы сразу не поверили). Так вот он мне так его расписывал,так расписывал, а сам всё глазятами луп-луп, когда ж я попрошу контакт Колина-то? В итоге так и спросил:
-А че это ты как ненормальная бабца не просишь меня с Колином позгнакомить?

А по теме красивых мужчин. У меня в тренажерке тренер - ПОЛУБОГ. Там и тело, и лицо, все при нем. Ну просто нереальной красоты парень. При этом стеснительный такой,кроткий,порядочный вроде. Очень уважительно с женщинами держится, ни капли снобизма или высокомерия, искрення улыбка,деток любит,танцы им преподает. Стали с ним разговаривать, оказалось, универ с отличием закончил, армию отслужил, приехал вот из Анкары к родителям, а то они по нему очень скучали, не пьет-не курит, весь такой вежливый, добрый, наивный даже где-то. А внешность как у суперзвезды. Про девушку свою нежно рассказывал. Глядя на него очень поверилось,что есть КРАСИВЫЕ и неиспорченные красотой мужчины
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

А,ну и еще. Был у меня один раз очень красивый ухажер. Итальянец Правда, тупой как плошка. Так что дальше пары свиданий и Ти АМО БЭЛЛА ТИ АМО МИ АМОРЭ не дошло Ну и потом месяц плакаль мне в телефон Нэ понимал,как его могли бросить
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Действительно, субъективное...)) Кому-то - красавец, а кому и вовсе нет. Так что не исключен вариант, что многие идут мимо, не замечая красоты такой, а вы разглядели. И вовсе с нормальным ЧСВ и характером МЧ может оказаться, главное, вы к нему постарайтесь относиться без фанатизма :-)
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33