Новости туризма

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
интересно а будут ли они бороться с престарелыми ( и не только) европейками, которые на пляже лежат с открытой грудью?

думаешь лифаны выдавать будут?
та у нас там пол страны оденется бедава
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

а вобще зря они,у нас же форум заглохнет в конец...


Вот в чем главная опасность))
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

вот вот некоторые девы за этим и едут, это ж что теперь будет то.
ПыСы начальник неплохой вот тут фотка
Кадир аби
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

будут мачо-нелегалы...подмигивать втихаря,лапать за попо и делать вид тип нИ Йа..писать анонимные записки...а че с инетом станет...ого!фейсбук лопнет!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ну да,приятный мен
только сами себе противоречат...тока открыли отель для нудистов и усе,без труселей низя...
всем бесплатные плавки!а про верх никто не говорил,значит сиськами все ж мона трясти?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

нудисты ж отдельно, на территории отеля только. я не представляю как там будет работать персонал, это ж не все выдержат...
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

нудисты ж отдельно, на территории отеля только. я не представляю как там будет работать персонал, это ж не все выдержат...

а мне кажется там в персонал ваще кастинг был,все сапики с окрестных аулов понаехали
и вобще интересно...персонал тоже голыми будет или как?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

не, персонал в одежде, вот например отрывок из рекламы нудисткого отеля ( Хорватия)
"Успехом пользуется и крупнейший в Европе нудистский комплекс во Врсаре. На территории площадью почти в 120 гектаров одновременно отдыхают 20 тысяч любителей раздеться догола. Носить одежду разрешено только обслуживающему персоналу."
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

а все равно подглядывают
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

вот вот некоторые девы за этим и едут, это ж что теперь будет то.


Теперь все мачо рванут полицейскими работать
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

/Стамбул. 27 апреля. Транспорт сегодня/ В Турции в ближайшие две недели начнет работу служба авиатакси, которая поможет укрепить связи отдаленных регионов с центральными провинциями страны, пишет газета Today’s Zaman.

Турецкая компания, которая будет эксплуатировать самолеты, уже получила необходимые разрешения от министерства транспорта Турции и планирует приступить к пассажирским перевозкам в провинциях Токкат, Сиирт, Зонгулдак, а также в популярном туристическом районе Каппадокия.

"В этих регионах отсутствуют крупные аэропорты, и местные жители для передвижения по стране вынуждены добираться до ближайшего аэровокзала, который часто расположен на значительном расстоянии", - отмечает издание.

Авиакомпания Borajet начнет работу с тремя самолетами ATR72-500. Это пассажирский двухмоторный турбовинтовой самолет способен перевозить до 74 пассажиров.

Газета отмечает, что этот самолет помимо специальной асфальтированной взлетно-посадочной полосы может использовать любую другую ровную поверхность достаточной длины. Это и является главным плюсом проекта авиатакси.

Минтранс и Главное управления гражданской авиации рассчитывают, что новая услуга не просто даст возможность более комфортного передвижения и свяжет отдаленные провинции с центральными областями, но и станет катализатором для более эффективного развития бизнеса в определенных туристических и торговых регионах страны.

Издание сообщает, что аналогичные разрешения от Минтранса на гражданские авиаперевозки получили еще две местные компании, которые, однако, еще не объявили о сроках начала осуществления рейсов.

инфо
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Самыми неприятными соседями по отдыху российские туристы считают граждан Германии из-за их пристрастия к выпивке, а особенно - их некрасивых спутниц, загорающих топлесс, сообщает "Турпром" со ссылкой на опрос, проведенный SuperJob.ru.

Рейтинг составлен отечественными представителями туриндустрии в ответ на аналогичный зарубежный опрос, по результатам которого худшими туристами были названы россияне.

19% респондентов из России ответили, что не любят немцев за то, что те "много пьют", "хамят", "занимают шезлонги рано утром и громко поют в барах", а также "загорают топлес при некрасивых телах".

Второе место рейтинга заняли украинцы, набравшие 11% голосов. "Украинцы невнимательны к другим культурам, настроениям, традициям", - считают участники опроса.

Британские туристы заняли третье место, получив 10% голосов. Их обвиняют в "занудстве, буйном нраве и высокомерии".

На четвертое место россияне поставили самих себя: 9% ответили, что наши соотечественники "нецивилизованные и на отдыхе преследуют цель напиться посильнее".

Также в список "плохих" туристов попали итальянцы и жители стран СНГ, американцы и китайцы. И лишь 2% респондентов ответили, что не сталкивались с плохим поведением туристов.


Какая самокритика
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

на пляжах запрещено будет отдыхать в нижнем белье. «Если у кого-то нет денег на то, чтобы купить плавки, мы их ему выдадим.

Изображение

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

не, персонал в одежде, вот например отрывок из рекламы нудисткого отеля ( Хорватия)
"Успехом пользуется и крупнейший в Европе нудистский комплекс во Врсаре. На территории площадью почти в 120 гектаров одновременно отдыхают 20 тысяч любителей раздеться догола. Носить одежду разрешено только обслуживающему персоналу."
На одно место .наверно как минимум 100 желающих будет)))Это ж какая работа и деньги платят и голые тети все время перед глазами)))Ну это для мужского населения.а вот как быть турчанкам,работающим в таком отеле? Каждый день видеть голых мужиков)))
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

а вот как быть турчанкам,работающим в таком отеле? Каждый день видеть голых мужиков)))


будут проходить кастинг на мужчиноустойчивость)))))
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

а вобще зря они,у нас же форум заглохнет в конец...ну тур лав и опознание донжуанов уж точно...
если никто не будет приставать к девам,никто не будет тут плакаться и снимать очки розовые,и никто никого искать не станет

Ну не знаю.. Кроме полиции эти распоряжения, видимо, больше никто не читал. Местная мОлодежь начала тренироваться даже на девушках с детьми - готовятся к сезону, народ по старше учит фразы на русском - хочешь пашли на дискатека?
Все идет своим чередом))))
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

" я чмо, я чмо. -дебил, не чмо а мааачо!"
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Не знаю как в Бодруме и Марме, а в Кушадасы например давно есть патрули на пляжах.2 дяденьки ходят туда сюда.

я всего два раза была в Бодруме в 08 и 09 годах и оба раза по пляжу все время фланировали надежные на вид дядьки. по крайней мере когда меня достал озабоченный урод, я пообещала ему сдать его этим дядькам. урод сразу исчез. так что, это работает, девчата..
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

на всех городских пляжах есть своя охрана. плюс теперь полиция еще прибавится.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Единственный в Турции отель для нудистов могут закрыть


МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Единственный в Турции отель для нудистов Adaburnu Golmar, открывшийся 1 мая, может быть закрыт, поскольку не получил лицензию на оказание гостиничных услуг.

Камнем преткновения, как пишет туристический портал tourexpi.com, стал проведенный в отеле ремонт, в ходе которого часть крыши была превращена в открытую террасу. И хотя руководство отеля заявляет, что все работы были оформлены правильно, отель по решению властей не получил разрешения на использование здания (в обновленном виде) и, как следствие, остался без лицензии на гостиничную деятельность.

Трехзвездочный Adaburnu Golmar расположен на берегу моря в 15 километрах от курорта Датча. Отель рассчитан на 175 мест.

/forum/go/44fce9f5d4d9bbfe8a3c781f7583c333
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4