Реально красивый мужчина -это диагноз?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

бывает, что надолго. только вот похожие товарисчи не предлагали замуж ни разу, а так, могут побегать за юбкой лет пять. Особенно, если эта юбка не дает, пардон.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

ну вот еще, на ночь глядя.. для коллекции
[ URL ]
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Получается с ваших, мои дорогие девочки, слов, бывает в жизни исключение и красавчик может быть не гомном и не блюдуном. Ох как хочется чтоб это было в моем случае. Вы прикиньте, влюбилась в него как грится с 1 взгляда, причем на его фото))) Сама ржу над собой, вроде и не маленькая уже, и вот на те)) Карочи поживем увидим. Буду держать вас в курсе. Пыс; забыла сказать, он турок Это добавляет увесистости диагнозу? И он реально модель
Мосх растёкся....
Аватара пользователя
Umuts
падишах
 
Сообщения: 223
Фото: 6
Регистрация: 03 фев 2006
Откуда: Москва

А мое сердце трепещет от Энрике Эглесиаса,когда клипы смотрю,всегда романтичное настроение.Нравится исключительно его экранный образ и фигурка,а как человек уверена это не мой герой.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Встречалась с мальчиком модельной внешности,бортанул меня,впал в образ,что его в кино снимать будут и вообще везде сувал в нос его фотки с фотосессии,попахивало уже отклонениями в гомосферу ,так что больше я ни-ни не экспериментирую.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Нет, не диагноз. У меня мой первый муж был очень красивый мужчина.Объективно красивый, ухоженный, очень интеллигентный. При этом всем он не был кобелем, не был эгоистом, ни разу в жизни голос на меня не повысил, в общем со всех сторон положительный был. Ни слова плохого сказать не могу. Проезжая мимо работы цветы мне завозил, на восьмом году совместной жизни на свидания приглашал. Только вот жизнь она не всегда справедлива, самые лучшие рано уходят.
Аватара пользователя
Juliajulia
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29 янв 2010

Нет, не диагноз. У меня мой первый муж был очень красивый мужчина.Объективно красивый, ухоженный, очень интеллигентный. При этом всем он не был кобелем, не был эгоистом, ни разу в жизни голос на меня не повысил, в общем со всех сторон положительный был. Ни слова плохого сказать не могу. Проезжая мимо работы цветы мне завозил, на восьмом году совместной жизни на свидания приглашал. Только вот жизнь она не всегда справедлива, самые лучшие рано уходят.

Я соглашусь с вами Есть такие мужчины, да вот только бы побольше, а то уж совсем редко такие встречаются
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Девоньки, скажу вам по секрету
Изображение
ну прмя очень он мне нравится кончено, не знаю, какой он вообще в жизни, но думаю, что серьезный молодой человек!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

чаще всего диагноз
но и на него есть решение
не быть такой как все - не падать ниц к его ногам
я сама не писаная красотка, своё получала скорее обаянием, НО красавчиков вокруг было предостаточно
и они прекрасно знали, что для меня их внешняя привлекательность -скорее недостаток
это выносило им мозг и давало новые ощущения, ещё бы -почувствовать себя в шкуре охотника: это же суметь надо - доказать, что представляют из себя что-то, кроме красивого фантика, плюс способны на серьёзные чувства - а не только зевать от вешающихся на него девиц :)))
НО -это если красафчик не ленивый. Некоторым проще не рвать попу и довольствоваться "падалью" у своих ног
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Получается с ваших, мои дорогие девочки, слов, бывает в жизни исключение и красавчик может быть не гомном и не блюдуном. Ох как хочется чтоб это было в моем случае. Вы прикиньте, влюбилась в него как грится с 1 взгляда, причем на его фото))) Сама ржу над собой, вроде и не маленькая уже, и вот на те)) Карочи поживем увидим. Буду держать вас в курсе. Пыс; забыла сказать, он турок Это добавляет увесистости диагнозу? И он реально модель


Могу только удачи пожелать, да того, чтоб действительно оказался а)- хорошим, б) - твоим!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

вот [ URL ]

вот вам [ URL ]

[ URL ]
ах, он красавец, красааавец... ...вот в других ролях, правда не ндравицца...а эта прям, как для него..


вот уж и правду говорят: дело вкуса
ни один не нравится мне)

голосую за Джерарда Батлера)))Изображение
Аватара пользователя
Yarin
 

А я без ума от Пепа (Хосепа) Гвардиолы.
Тренер F.C. Barcelona
Матчи только из-за него смотрю
[картинка] /forum/go/a2078b9dfc57cad4e904e1fea859a19a [/картинка]
[картинка] /forum/go/dc139ddf0db9824b34dda7649e06610c [/картинка]
[картинка] /forum/go/188b052322441b7225b6b228f0b98938 [/картинка]
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF


...вот уж и правду говорят: дело вкуса ...


Да, это верно!!!!
Lile, идем любоваться!!!!!! - Изображение Изображение
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Вика, он же лыыыыысый...скоро, как коленка будет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вика, он же лыыыыысый...скоро, как коленка будет..

Зато сколько страсти во взгляде!
Особенно когда нервничает на трибуне
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

НЕ диагноз..знаю мужчину модельной внешности, красивого, по мнению всех, (для меня правда не совсем уж супер пупер), знает что красив, но не гнилой, к девушкам относиться трепетно..не гулящий( проверенно занусси)
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

С юных лет верна образу Жоффрея де Пейрака

Ох как я вас понимаю
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Нафиг все, Джонни Депп - форева!
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Скорее модель это диагноз) меня года два назад угораздило встречаться с парнями-моделями. там конечно капец запущенный случай. они реально считают что все вокруг должны их благодарить за то что они такие офигенные) но это сами девушки виноваты, молиться на них готовы, у кого тут самооценка не запляшет)
у меня у самой самооценка низкая, поэтому все парни всегда были красавчиками, но к счатью, не все моделями. так вот остальные красавчики были очень хорошие человечки. только на них девушки не кидались, так как не было понтов, и хорошая работа появилась не сразу. а как появилась - так сразу кидаться и стали. наверное теперь и у них характер подпоганился)
а теперь у меня парень из турции. по внешности - просто выше чем предел моих мечтаний. и характер у него тоже не поганый. да. разок подгулял, но и я не агнелок, но сам по себе не блядун и не скандалист)
скорее всего скромные по воспитанию красавчики будут исключением из общего диагноза)
Изображение
Аватара пользователя
Alibi
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 6
Регистрация: 18 авг 2008

С юных лет верна образу Жоффрея де Пейрака

Ох как я вас понимаю


Жоффрей по книге должен быть сильно обезображен,но в Фильме актер совсем не уродлив,скорее наоборот,так что образ очень даже...
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29