Авиакомпания RED WINGS - КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Лечу 1 мая этой авиакомпанией в Стамбул. Начиталась всего, ужас
Радует только то, что ТУ-204. Они даже при выключенных моторах садятся.
У кого еще опыт полетов с RED-ом? Вообще, по статистике, у них только в Египет плохие самолеты вроде как летают.


Совсем недавно у них не было разрешения на полеты и тысячи туристов сидели в аэропорту.
Аватара пользователя
Istanbula
падишах
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26 ноя 2009

Сейчас разговаривала с девочкой, она работает стюардессой на борту Реда.
Говорит что все самолеты, кот. в Стамбул летают новые. И не о чем волноваться.
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Сейчас разговаривала с девочкой, она работает стюардессой на борту Реда.
Говорит что все самолеты, кот. в Стамбул летают новые. И не о чем волноваться.


Я Вам про разрешение на полеты, а Вы мне про безопасность их воздушных бортов.
ну ну...
Аватара пользователя
Istanbula
падишах
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26 ноя 2009

Что "ну ну"??
Я поняла. Просто продолжаю диалог или монолог...
То, что они безответственны, в курсе.
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Лечу 1 мая этой авиакомпанией в Стамбул. Начиталась всего, ужас
Радует только то, что ТУ-204. Они даже при выключенных моторах садятся.
У кого еще опыт полетов с RED-ом? Вообще, по статистике, у них только в Египет плохие самолеты вроде как летают.
я очень часто летаю именно редвингсом
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Сейчас разговаривала с девочкой, она работает стюардессой на борту Реда.
Говорит что все самолеты, кот. в Стамбул летают новые. И не о чем волноваться.
это не всегда
на прошлой неделе я в старой туршке возврашалась.
но в остновном на новых летают.
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Лечу 1 мая этой авиакомпанией в Стамбул. Начиталась всего, ужас
Радует только то, что ТУ-204. Они даже при выключенных моторах садятся.
У кого еще опыт полетов с RED-ом? Вообще, по статистике, у них только в Египет плохие самолеты вроде как летают.
я очень часто летаю именно редвингсом

Как самолеты? Не трясет?
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Как самолеты? Не трясет?
в пр году летали на Ту-204 от этой авиакомпании в Бодрум,все было ок ,кроме задержки вылета, самолет маленький,немного чувствуются воздушные ямы, но это ерунда.
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Лечу 1 мая этой авиакомпанией в Стамбул. Начиталась всего, ужас
Радует только то, что ТУ-204. Они даже при выключенных моторах садятся.
У кого еще опыт полетов с RED-ом? Вообще, по статистике, у них только в Египет плохие самолеты вроде как летают.
я очень часто летаю именно редвингсом

Как самолеты? Не трясет?
ну самолеты бывали разные. по поводу трясет - не трясет это больше не от самолета зависи а от погодных условия
больше всего меня, например, трясло при полете на северный кипр турецкими а.л. на аирбасе кстати
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Самолетики у них новые ТУ 204, но еще не обкатанные!!! В том году летала 4 раза, 3 из них трясло сильно, но это не вина авиакомпании, а вина тех людей,, кто проектировал этот самолет! т.к. попав в маленькую ямку его потом качает еще минут 5, такое чувство, что нет баланса (я в проектных делах не профи), но это было пол беды. На 4ый раз самолет совершил аварийную посадку по причине отказа топливной системы (и это новый самолет). В аэропорту города Краснодара мы прождали 12 часов! И если бы эта система отказала минут на 20 позже, мы бы уже были над Черным морем!!! Там аврийно некуда приземляться!!! Для меня теперю хоть кукурузник, но не ТУ204. Кстати это не единственный случай аварийной посадки у самолетов ТУ 204 и данной авиакомпании.
Аватара пользователя
Cleaning
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 19 июн 2010

второй год летаю Красными крыльями. не трясет, все вовремя, отлет и прилет минута в минуту) спасибо им за это
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

всем, кто оооооч хочет испоганить свой отдых -- рекомендую выбирать исключительно Рэд Винг
в этом году умудрилась вляпаться лететь с ними в Туркей. рейс туда Рэд Вингс ваще отменил за день, в итоге нас перебросили к Трансаэро, вылет был без задержек. обратно возвращались с пресловутыми Рэд Вингс. рейс задержали на 6 (!!!) часов. еле успела на трансфер домой. извелась вся дальше некуда. москвичи тоже плевались, ибо вместо того, чтоб приземлиться в 21.00, мы приземлились в 3 ночи. всем с утра на работу. было аццке холодно, пледы никто не выдавал. еды на всех не хватило.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Один из бортов, направлявшийся из Анталии во «Внуково», был завернут в аэропорт Санкт-Петербурга – «Пулково». Неожиданно после посадки пассажиры авиарейса № 9618 оказались запертыми в салоне самолета на три часа. Взрослые и дети мучались от духоты. Туалеты на борту были закрыты.

Об этом со ссылкой на авиапассажирку сообщило РИА Новости. По ее утверждению самолет «Ту» авиакомпании Red Wings после посадки около трех часов стоял рядом со взлетно-посадочной полосой в аэропорту. При этом двигатели и системы кондиционирования и вентиляции были выключены. Только через три часа пассажиров выпустили из самолета, сказали получить багаж и пройти паспортный контроль. «О дальнейшей судьбе не сообщили», - сказала женщина.

инфо
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Интересно, в чем была проблема туалеты открыть...
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

я летала в ноябре вроде этой авиакомпанией и осталась очень довольна...ни задержек ничего плохого не было...а на обед предложили мясо курицу или рыбу! так я ваще обалдела...кароче, как повезёт, видимо...
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я в этом году летала этой авиакомпанией. все было хорошо.ни задержек, ни каких-то других проблем. питание вполне приличное
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Я в прошлом году летала Редвингсами... Всё понравилось, кроме отношения экипажа. Это ужас какой-то. Все злые, раздраженные, еду не раздают, а раскидывают... Рядом со мной девушка забыла попросить лимон при раздаче чая, и попросила чуть позже, так стюарт раздраженно повысив голос, сказал, что раньше надо было просить, когда чай разносили...
Аватара пользователя
Yulli
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 73
Регистрация: 22 окт 2007
Откуда: Москва

а сайта у авиакомпании так и нет?
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Возвращалась ими 10 апреля из Анталии, на старой тушке с хамским отношением экипажа. Не в жизнь бы сама не выбрала,Колавиа и то лучше.
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Летали в прошлом году на них. Задержка более 12 часов. Сидели в аэропорту Бодрума прям на полу...
при взлете , капитан дико "обрадовал" сказав :" простите за задержку, иза-за поломки самолета"...
после таких слов, как думаете с каким чувством люди летели ?.....
хотя после 12 часов - всем было в принцыпе пофигу...
отношение персонала ?....- ну молодые девочки, на них обрушился весь русский мат наших туристов, по поводу задержки самолета...но они выстояли

кстати - Москва-Бодрум мы летеле на Виа Авиа, потому что Ред Вингсы вообще отменили свой рейс и перенесли на Вим Авиа...
вон там все оперативно, взлетеле по часам и приземлились...
но самолетик у крыльев был новый...хотя, мало утешает после того, как его чинили 10 часов...

вообщем, лучше не летайте, если есть выбор..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4