где в интернете посмотреть каталоги духов?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
в общем, лысый снова о расческе. в 100 раз интересуюсь, где можно посмотреть и если повезет заказать духи sky blue от judith.
никогда ничем не пользовалась, их случайно человек подарил (ни кто он, ни контактов нет, где купил хз), но ничего лучше вообразить не могу. уже 3 год ищу еще. в интернете на некоторых каталогах о них говорится, но сайты тупят...может закрыты. в реальной жизни не нашла в парфюмерных магазинах, наверное они такую ерунду не закупают.

люкс15 как-то в прошлой теме советовала купить вместо них какие-то от дольче и габбаны, типа состав слизан один в один. понюхала я эти дольче...беее, не то.

вот фотка /forum/go/c62a0af080742ad10757d75affabf29e
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

в общем, лысый снова о расческе. в 100 раз интересуюсь, где можно посмотреть и если повезет заказать духи sky blue от judith.
никогда ничем не пользовалась, их случайно человек подарил (ни кто он, ни контактов нет, где купил хз), но ничего лучше вообразить не могу. уже 3 год ищу еще. в интернете на некоторых каталогах о них говорится, но сайты тупят...может закрыты. в реальной жизни не нашла в парфюмерных магазинах, наверное они такую ерунду не закупают.

люкс15 как-то в прошлой теме советовала купить вместо них какие-то от дольче и габбаны, типа состав слизан один в один. понюхала я эти дольче...беее, не то.

вот фотка /forum/go/c62a0af080742ad10757d75affabf29e
что-то я такие не видела...
фейк? закос под Лайт Блю?или просто неизвестные?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

они дешевые как я посмотрела. ну в общем-то неизвестные. мне тоже сказали косят под лайт блю, я посмотрела эти габбановские...бяка, с подделкой даже рядом не лежали
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

они дешевые как я посмотрела. ну в общем-то неизвестные. мне тоже сказали косят под лайт блю, я посмотрела эти габбановские...бяка, с подделкой даже рядом не лежали
даа..ну странно вообще-то когда закос лучше оригинала.
наверное там некоторые ноты изменены и именно они вас так и зацепили.
а в розничной торговле не смотрели? ну там на разных лотках...у нас все переходы подобными парфюмками завалены...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

если честно, то по лоткам не лазила. а надо бы похоже
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19