его прошлое . или ex- girlfriends.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: ex- girlfriend

Сообщение Assyat | 2010/04/24 00:06
фотгу в студию, безошибочно определяю нации, даже по фотам..



выложу! только позже, если подруга её не удалила!


Вот на форум лучше такие вещи не выкладывать. Вероятность 99%, что ваш МЧ это обнаружит и тогда вам точно не поздоровится. Такие вещи нужно тет-а-тет обсуждать, иначе получается очень некрасиво: мало того, что вы выискиваете в его компе чужие фотки, так еще и на всеобщее обозрение выставляете. Это очень сложно простить
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

девочки, скажите а как бы поступил турка, если бы попал в такую же ситуацию?


Сидели мы в аэропорте, я пошла курить, он взял ноут поиграть. Возвращаюсь - сидит с лицом, как будто кол в опе. Спрашиваю что случилось? Он мне в нос пихает ноут, там фотки с бывшим (совсем бывшим). Целая папка. Ничего совсем уж криминального там не было, ну просто стандартные фотки....я вот честно, даже не подумала, напрочь забыла про фотки эти, я же не пересматриваю каждый день их....короче все закончилось удалением это папки напрочь с компа и переодически он мне это припоминает.


Один мой знакомый турок сказал, что перестал доверять своей девушке потому, что она не удалила фотки бывшего из телефон и до сих пор хранит их в компе. Не удаляет значит помнит его и не хочет забывать, что-то в этом духе...
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

дада. подтверждаю... есть у них такое понятие в отношениях.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Милая девушка, если Вы действительно любите своего мч и хотите быть с ним, перестаньте гоняться за призраками из прошлого. Мы все имеем право на личную жизнь до встречи друг с другом и на воспоминания. Если у вас нет повода ему не доверять, зачем создавать проблемы на ровном месте?
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

да неее..что он маразматик 90-летний, что ли, чтобы забыть сапсем...не бывает так, тем


Может все индивидуально, но я тоже склонна думать, что мужчины помнят тех женщин, которые зацепили, оставили яркий след. Обычно это первая любовь, первый секс и яркий секс...(из опыта обещения с мужчинами)
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

никого больше меня он не любил


правильно. Нельзя любить больше или меньше. Объекты любви разные, а чувство к ним одно было - ЛЮБОВЬ, но в других красках, оттенках, плюс в разные периоды жизни (ИМХО...но наверное коряво выразила)
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

никого больше меня он не любил


правильно. Нельзя любить больше или меньше. Объекты любви разные, а чувство к ним одно было - ЛЮБОВЬ, но в других красках, оттенках, плюс в разные периоды жизни (ИМХО...но наверное коряво выразила)


Забыть можно и самые яркие краски. Если они человеку доставляли массу переживаний, его извилины сами спасли себя. У меня как-то наклевывался роман , уже была замужем и с ребенком. Молодой человек (на три года младше меня) просто не давал мне прохода. Ухаживал, как в сказке. Мне этот красавчик так нравился, что если бы он не уехал за границу жить, может быть и сдалась бы через полгодика. НО ВОТ КАК ЕГО ЗВАЛИ и КАКИЕ у него глаза -НЕ ПОМНЮ! уже через год не помнила.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Не надумывайте себе проблем. У каждого человека есть прошлое, и есть право об этом прошлом не распространяться. Мало ли по каким причинам он сейчас не хочет говорить. ЗАчем выворачивать себя насильно на изнанку? НИчего хорошего из такого не получится. Если вы не будете учиться доверять близким людям,ничего хорошего из этого не выйдет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У каждого человека есть прошлое, и есть право об этом прошлом не распространяться.


ППКС.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Не надумывайте себе проблем. У каждого человека есть прошлое, и есть право об этом прошлом не распространяться. Мало ли по каким причинам он сейчас не хочет говорить. ЗАчем выворачивать себя насильно на изнанку? НИчего хорошего из такого не получится. Если вы не будете учиться доверять близким людям,ничего хорошего из этого не выйдет.


я не отрицаю факта прошлого. Понимаю, что были девушки, и много было. Проблема в другом. Почему он промолчал о ней, почему о всех сказал, о ней нет..Если она была с ним в мае, то недолго, потому, что вскоре познакомились мы.А до этого он был с девушкой, с к-ой собирались обручиться. Получается, с кэйт они не были долго. По-крайней мере фотки об этом говорят, точнее их даты..Почему было так трудно сказать о ней. Меня вот это зацепило. Варианты плохого расставания или забывчивость- я бы исключила..значит что-то другое.

Вообще, он не любит говорить о бывших. Старается всегда как можно меньше. Может действительно не хотел ещё больше меня расстраивать. Ведь до этого сказал про Аню, других турчанках..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

вы хотите опять же собрать картинку его прошлого, ну не копайтесь сами! или сделайте как я посоветовала или уже совсем забудьте... лучше второе... бескровнее...не везде применима наша женская логика... тем более в мужском прошлом... не раздувайте проблемы, а то в процесе вы еще себе и не такое надумаете = мозги сломаетете...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Милая девушка, если Вы действительно любите своего мч и хотите быть с ним, перестаньте гоняться за призраками из прошлого. Мы все имеем право на личную жизнь до встречи друг с другом и на воспоминания. Если у вас нет повода ему не доверять, зачем создавать проблемы на ровном месте?



да не гонялась я за призраками Боюся я их

а проблема действительно с ровного места .. Просто захотелось посмотреть на бывших, (спортивный интерес) , от него мало что вытянешь..и вот нашла на свою голову !!!
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

вы хотите опять же собрать картинку его прошлого, ну не копайтесь сами! или сделайте как я посоветовала или уже совсем забудьте... лучше второе... бескровнее...не везде применима наша женская логика... тем более в мужском прошлом... не раздувайте проблемы, а то в процесе вы еще себе и не такое надумаете = мозги сломаетете...



я постараюсь забыть. Может когда-нить при удобном случае настою, чтоб показал фотки или сама признаюсь :)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Не захотел и не сказал. Не ищите скрытый смысл там, где его нет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ну вот я тоже как то подумала что турки бы не промолчали

Мариша, не просто не промолчали бы, а устроили разбор полетов, потом еще и гнобил бы всю оставшуюся жизнь за фотку какого-то Пети
и почему мы должны закрыть рот и думать "это же его прошлое, нельзя спрашивать..." они так не считают и активно лезут в прошлую жизнь, особо не заморачиваясь что все это было до них и не их это дел лезть в прошлое
дак почему бы деликатно не задать вопрос что это за фотки Кати на компе?? не вижу зла
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

у меня в телефоне была фотка меня и бывшего.

..сидим с моим, тут он берёт мой телефон и начинает в фото лезть. Увидел нашу с бывшим фотку, только спросил хто такой ? я ответила честно. Он мне больше ничего не сказал, только вернулся после просмотра остальных фоток опять на эту же..Но опять же ничего не сказал.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Примите мои поздравления с обручением!Я думаю,если у вас такой же характер как у меня- не забудете, просто оно вас будет постоянно точить потихоньку изнутри. Для собственного успокоения надо спросить,я думаю. И сказать, что-то типа,"милый чтобы все окончательно между нами было ясно и прозрачно скажи мне,кто эта Кэт,я понимаю,наверное это глупо ,что меня это волнует после всего,что произошло с нами,но успокой меня и мы сразу все это все забудем". Я бы сделала так...и успокоилась.И я верю,что там все намного проще и прозаичнее,чем можно себе надумать. Вам просто надо это от него это услышать.(ну это я как-бы поставила себя на ваше место).А то,что рылась в компе,а разве в качестве невесты вы не имеете на это права-это раз.Во-вторых,если бы там что-то было не то,обязательно бы спрятал,ведь мог же он предположить,что вы сможете наткнуться на фото.Так что,думаю, спросить можно,но это все действительно не серьезно.Удачки Вам!!!
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

И сказать, что-то типа,"милый чтобы все окончательно между нами было ясно и прозрачно скажи мне,кто эта Кэт,я понимаю,наверное это глупо ,что меня это волнует после всего,что произошло с нами,но успокой меня и мы сразу все это все забудем".

ну и прально сделала бы ))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Я уже высказывалась по похожему поводу ... не надо читать смс своих МЧ, лазить по компам и т.д. Это из собственного опыта. Вы всегда что-нибудь да найдете, но возможно пойдете по ложному следу и только испортите отношения - это раз! Ну и унизительно это - проверять, для Вас в первую очередь - это два! Закон, кто ищет, то всегда найдет работает всегда на все 100.

Я считаю, что главный показатель Ваши отношения, если Вы чувствуете, что все отлично, не надо портить себе нервы, тем более зря, скорее всего. Совет: ничего больше не проверяйте и конечно же НЕ ГОВОРИТЕ МЧ. Это может вызвать разные реакции. Он может решить, что Вы ему не доверяете, а для ТМЧ это серьезный минус. Даже при условии, что с этой Кэйт ничего не было. Будьте мудрее и умнее.

Удачи!
Аватара пользователя
Marketa
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19 фев 2010
Откуда: Москва


Примите мои поздравления с обручением!Я думаю,если у вас такой же характер как у меня- не забудете, просто оно вас будет постоянно точить потихоньку изнутри. Для собственного успокоения надо спросить,я думаю. И сказать, что-то типа,"милый чтобы все окончательно между нами было ясно и прозрачно скажи мне,кто эта Кэт,я понимаю,наверное это глупо ,что меня это волнует после всего,что произошло с нами,но успокой меня и мы сразу все это все забудем". Я бы сделала так...и успокоилась.И я верю,что там все намного проще и прозаичнее,чем можно себе надумать.


Да, я тоже думаю, что будет самый лучший вариант. У всех нас разные характеры: одной девушке фиолетово, что там за прошлая Таня-Маня, а другой - нет. И каждое восприятие имеет право на жизнь
Если что-то зацепило и покоя не дает, конечно, надо поговорить об этом с максимальной деликатностью и выбрав удобный момент... но поговорить нужно обязательно, чтобы исчезла почва для подозрений. Если бояться спросить и давить в себе сомнения, девушка оглянуться не успеет, как наживёт себе невроз. И ничего ужасного от такой беседы не случится, уверяю вас (вернее автора поста)
В конце концов, люди пожениться собираются. МЧ тоже полезно узнать, как его будущая жена относится к тому-то и тому-то...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38