его прошлое . или ex- girlfriends.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

выложу! только позже, если подруга её не удалила!

и тут такая Катя...типа ой...а че речь обо мне?кто меня ищет?откуда мое фото?

а мы попросим модераторов дописать в названии топика "катям в тему не заходить"!
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

уже начинаю понимать, что это не столько ревность, сколько непонятно мне почему он отмалчивается о ней.


конечно!!!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Девушка, если вам дороги эти отношения, этот МЧ и вы не хотите расстроить собственную свадьбу, не играйте ни в какие игры и не копайте ничего. Вы заведомо останетесь в проигрыше. Концы с концами вы не сведёте, т.к. при допросе он начнёт юлить, завираться и вы в итоге еще много чего себе напридумываете. Я понимаю что узнавать про соперниц, даже бывших, очень неприятно. Но ведь в итоге он женится НА ВАС. В целом я согласна с вашей подругой. И вообще, зачем вы к нему в комп залезли? Вы ведь именно ЭТО искали? А теперь сами не знаете, что С ЭТИМ делать.


нет она не искала это, она хотела убедиться, что он чист.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

так он назвал катю? может ддля него это и есть кэт!?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: ex- girlfriend

Сообщение Gemma | 2010/04/23 22:33
шоу не будет, подруга не сохранила её фотки
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: ex- girlfriend

Сообщение Gemma | 2010/04/23 22:35
так он назвал катю? может ддля него это и есть кэт!?



вот и до меня сейчас это доходит маленько !!

а то, что папка названа kate не говорит о том, что её реально зовут kate! Да, kate, но по-русски - Катя .....
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

А уменя вот такая история была: когда то, где то нашла его симку, (он ей пользовался, когда жил в моем городе). В общем вставила ее и смотрю смс на сим карте, не знаю, как я туда попала, но все же удалось отыскать компромат читаю там около 10 смс от двух дев, забавные такие, бабенки то влюбленны в него были Ну я тоже расстроилась, хотя вообще не понимаю почему, дура . Подумала подумала и ничего не стала спрашивать сразу. Только недельки через две узнать решила, ну он мне рассказал об одной только я конечно чуток растерялась,и переспросила его дважды, и только на второй раз сказал, что еще одна была. Ну в общем забыл он скорее всего. И ваш тоже забыл, Гаммочка, не волнуйтесь!!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

по-моеум все нормально. ну да, были. но ему же не было видения в детстве, что он вас встретит.
почему не сказал про другую? ну если бы все отрицал, то вы решили бы что он скрывает многое, он же не дурак, тоже понимает, что вы не можете не осознавать, что он не мальчик-колокольчик вам достался. про другую не сказал, тк целью было не вывернуть трусы наизнанку, а просто сказть, что да я жил и до тебя...это проявление уважения к жене, не размахивать труселями в которых ты был с другой.

почему фотки не убрал...может вам и неприятно, но откройте спустя время фотоальбом любого человека : вот мы с пацанами и девчонками на отдыхе, вот мы дурачимся в универе, вот мы обнявшись танцуем на работе и тп и на всех фотках могут быть люди, с которыми когда-то его что-то связывало (первая любовь, девчонка к оторой он подкатывал, та которая первый раз ему дала и тп). но сейчас они история, но они часть его жизни. нельзя свое прошлое выкидывать всякий раз, как на горизонте объявился кто-то. так можно вообще без жизни остаться
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: ex- girlfriend

Сообщение russian~girl | 2010/04/23 22:46
а мы попросим модераторов дописать в названии топика "катям в тему не заходить"!

чОрт...че мне сваливать уже?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: ex- girlfriend

Сообщение russian~girl | 2010/04/23 22:47

и Аня присоединяется

нет уж пущай они в другом месте присоединяются...past is past
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

по-моеум все нормально. ну да, были. но ему же не было видения в детстве, что он вас встретит.
почему не сказал про другую? ну если бы все отрицал, то вы решили бы что он скрывает многое, он же не дурак, тоже понимает, что вы не можете не осознавать, что он не мальчик-колокольчик вам достался. про другую не сказал, тк целью было не вывернуть трусы наизнанку, а просто сказть, что да я жил и до тебя...это проявление уважения к жене, не размахивать труселями в которых ты был с другой.

почему фотки не убрал...может вам и неприятно, но откройте спустя время фотоальбом любого человека : вот мы с пацанами и девчонками на отдыхе, вот мы дурачимся в универе, вот мы обнявшись танцуем на работе и тп и на всех фотках могут быть люди, с которыми когда-то его что-то связывало (первая любовь, девчонка к оторой он подкатывал, та которая первый раз ему дала и тп). но сейчас они история, но они часть его жизни. нельзя свое прошлое выкидывать всякий раз, как на горизонте объявился кто-то. так можно вообще без жизни остаться


молодец чудо!!!
тоже самое хотела сказать, только лень было по клаве стучать.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

никого больше меня он не любил


Вот об этом и думайте побольше ) Счастья Вам!
Женщина любит не то, что совершенно. Она делает совершенным то, что любит.
Аватара пользователя
Ya_bydy_ly4she)
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 12 фев 2010

никого больше меня он не любил


Вот об этом и думайте побольше ) Счастья Вам!


спасибо, большое спасибо !
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

ниче. в след. раз ты за меня настучишь
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Полностью согласна! Я про всех своих бывших никогда ему рассказывать не буду. Зачем? Было и прошло! Эти люди прошлое и это главное. А вот если конечно нароет где фотки какие-нибудь, здесь уже глупо отпираться. Поведаю ему слезливую историю Я фотки его бывшей вообще как-то случайно нашла в какой-то группе, смотрю, а там он с ней в обнимачку!!! Я чуть комп от злости в окно не выкинула ну и по глупости своей написала ей, типо, что да как, кто такая, когда встречались. Оказалось что встречались они дней десять и до меня, потом он, типо, пропал. Теперь я понимаю почему, прилепала она редкостная, да и развлекалась не с ним одним. Начала мне написывать и названивать с предложением дружить и вместе на отдых поехать! Вроде после моего длительного игнора угомонилась. Сейчас я думаю, было бы лучше если бы я вообще не знала о ее существование.
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

никого больше меня он не любил


Вот об этом и думайте побольше ) Счастья Вам!


Во во, полностью поддерживаю
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

никого больше меня он не любил


Вот об этом и думайте побольше ) Счастья Вам!


Во во, полностью поддерживаю





я всегда так думала, думаю, и буду думать! Но вот такие скользкие моменты шатают меня
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

я вот человек не ревнивый абсолютно. у меня бывает чувство обиды, если мне уделяют внимания меньше чем какой-то бывшей или понравившейся. но я никогда не ревную, даже в душе, я просто весело и адекватно спрашиваю об этих людях, какие они были, почему расстались. у человека вырабатывается доверие ко мне что я нормально реагирую и понимаю, а у меня информация, какой не следует быть, чтоб тоже не стать бывшей.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

девочки, скажите а как бы поступил турка, если бы попал в такую же ситуацию?


Сидели мы в аэропорте, я пошла курить, он взял ноут поиграть. Возвращаюсь - сидит с лицом, как будто кол в опе. Спрашиваю что случилось? Он мне в нос пихает ноут, там фотки с бывшим (совсем бывшим). Целая папка. Ничего совсем уж криминального там не было, ну просто стандартные фотки....я вот честно, даже не подумала, напрочь забыла про фотки эти, я же не пересматриваю каждый день их....короче все закончилось удалением это папки напрочь с компа и переодически он мне это припоминает.
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

ну вот я тоже как то подумала что турки бы не промолчали
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29