его прошлое . или ex- girlfriends.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да он ходок тот еще))) шучу, шучу))

ну и не забивай себе голову ерундой...можно обычну женску хитрость применить...когда он расслабленный признаться, что сунулась в комп и нашла эту Кейт..теперь, мол, места себе не находишь..переживаешь, кто такая..только спрашивать надо при личной встрече!!! если по тел., то отмажется и сделает тебя виноватой..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а чо? забыла уже фсех чо ли? хех...хотяяя...вот пару-тройку я тоже пожалуй не вспомю))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вот видишь? у меня тоже самое, только если носом ткнуть в вещ.доки, ничего не вспомню.
а девочкам у которых ещё вчера была первая лубофф, этого не понять.
эх, стареем мать..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

расскажу мой идентичный случай!
также оставалась я одна дома...мой на работе...назло вырубили интернет...и я полезла в комп...
кто ищет тот всегда найдет:)
умом понимаю...что все в прошлом...
понимаю, что нельзя было лезть туда...где ты можешь найти то...что тебе испортит настроение...
но дело было сделано...
много всякого увидела.и очень старого....и за тот год...когда мы познакомились...он тогда в кемере в командировке был...НО по датам все было ДО меня...за месяц...
но видеть любимого мужчину в обнимку с левой бабой - вот это не для слабонервных...
признаться, что я лезла в комп я не смогла...
еще до всей этой истории про одну из девушек(по имени) я была наслышана..но в контексте...что она подруга его товарища...но после просмотра фоток - никаких сомнений....подругой она была моего)))
ну вот я издалека поспрашивала...как там эта девушка...как Эрхан с ней общается...и тп....
потом спросила кто такая ЖенЯ...ну он как-то отмазался...
но у меня на подкорке все это отложилось..
и уже спустя пару лет...я его стала опять пытать...рассказала как влезла в комп..он этих девушек даже не вспомнил...я по именам назвала...он заржал...говорит..ой точно...ты их помнишь...а я уже нет...


может и мне через пару годиков припомнить ему
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

вам наверное трудно из за того что как будто он чего то недоговариет и чтото картинка у вас не полностью складывается из его прошлого...
зачем вам полная картинка?

девочки, скажите а как бы поступил турка, если бы попал в такую же ситуацию?

я вам так рекомендую- сама делала.
но тока не с компом дело было а с записной книжкой
она всегда лежала на столе и я никогда ее не брала. его вещь.
а тут он ушел и я стала рассматривать записи. много чо нашла..
думаю как же признаться и обо всем спросить
через некоторое время я ПРИ НЕМ беру его книжку как бы невзначай и начинаю листать. она же лежит в доступном месте. дохожу до тех страниц. наблюдаю за его реакцией. и в тот момент он хочет вырвать у меня ее из рук,но я как бы успеваю просмотреть пару страниц.
все , дело сделано- он уже может начать мне все объяснять.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

подруга тоже самое посоветовала. Грит, попроси его показать свои фотки, либо пока он будет бродить где-то по дому, найди их , и .....вперёд,


Но не получилось. Фотки нашла за 2-3 дня до своего уезда. А потом нас просто не было дома. Но я скоро вернусь. Могу попробовать. И знаю, что получится. Но... я боюсь. Да. боюсь. Вдруг он начнёт врать, или от правды мне станет ещё хуже .. оооооффффф. Лучше всего, забить , наверно ...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

уже начинаю понимать, что это не столько ревность, сколько непонятно мне почему он отмалчивается о ней.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

О как я тебя понимаю))) У моего жениха до меня было под сотню баб со всего мира, на любой вкус и цвет). И модели и танцовшицы были, одна чешка даже в реалити шоу каком то прославилась и типа звезда у себя в стране. Раньше я думать об этом не думала и значения не придавала, а когда все стало серьезно, то меня это до такой степени мучить начало, что сил никаких не было. Тоже рылась в компе, на дисках находила фотки - и совместные и их модельные, профессиональные, видео, каталоги, одна модель календарь ему подарила и подписала. Короче жесть полнейшая. Допрашивала с пристрастием про всех и каждую, он всегда уходил от ответов, темы менял. Короче на своем опыте поняла, что гиблое это дело. Зачем нервы себе портить и изводиться. Это же было до тебя, а прошлое уже не изменишь. А если у него до тебя было только 4 девушки, так это (имхо) вообще не повод для нервов. Главное что сейчас он с тобой, а не гуляет по Аням и Кейт.
Не говорит может быть из-за негативного опыта с ней, или просто не хочет давать тебе повод для ревности.
Про то, как тут говорят - забыл - это вряд ли. Если и фотки с ней есть, не забыл стопудов. Просто нервировать не хочет может быть, или вдаваться в подробости.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Не будет он врать. про украинку же не врал. а эта Кати у него просто из головы вылетела, ибо нет смысла скрывать, раз рассказывал про большую любовь и про другую (год с копейками). если сидит в нутри червяк, то сыграйте в ним в эту игру "нечаянно наткнулась на фоты". ну а если можете забить, то забейте.
всё будет хорошо
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Re: ex- girlfriend

Сообщение russian~girl | 2010/04/23 22:01
а почему Kate должна быть славянкой?я так понимаю имя это дает полет фантази...кейт может быть американкой,англичанкой,да любой европейкой!!
ну конечно то,что не сказал,заставляет задуматься...очень странно то,что он хранит фотки всех бывших,да еще и так структурно по папочкам
у каждого есть скелет в шкафу и в определенный момент он обязательно выпадет...как бы не было поздно...
а вобще лучше спросить прямо - кто такая кейт?если это прошлое,то ниче такого,поделится и забудете...ну а если настоящее,то будет увиливать и съезжать с темы...да все вобщем по глазам видно,врет или нет,скрывает что-то...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Девушка, если вам дороги эти отношения, этот МЧ и вы не хотите расстроить собственную свадьбу, не играйте ни в какие игры и не копайте ничего. Вы заведомо останетесь в проигрыше. Концы с концами вы не сведёте, т.к. при допросе он начнёт юлить, завираться и вы в итоге еще много чего себе напридумываете. Я понимаю что узнавать про соперниц, даже бывших, очень неприятно. Но ведь в итоге он женится НА ВАС. В целом я согласна с вашей подругой. И вообще, зачем вы к нему в комп залезли? Вы ведь именно ЭТО искали? А теперь сами не знаете, что С ЭТИМ делать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: ex- girlfriend

Сообщение Gemma | 2010/04/23 22:08
а почему Kate должна быть славянкой?я так понимаю имя это дает полет фантази...кейт может быть американкой,англичанкой,да любой европейкой!!


нет нет, я не говорю, что Kate -славянка. наоборот, я сама думаю, что она какая-то европейка или кто-то ещё..

только что мне пришёл в голову один момент..заговорили за русские имена. Он мне грит, Аня, Катя - это, наверно, самые распространённые имена у русских. (?????) может. судя по тем 2ум девушкам ? и именно Аню и Катю назвал...


Не знаю, по внешности не могу определить Точно не немка, не американка эта Кейт. Подруги говорят похожа на русскую. Одна даёт %100, что русская. ...


блин, что ж получается обманывает, что только с украинкой тусовался
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

фотгу в студию, безошибочно определяю нации, даже по фотам..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Re: ex- girlfriend

Сообщение MissMatroskina | 2010/04/23 22:11
да, давайте фото, уже всем интересно
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: ex- girlfriend

Сообщение russian~girl | 2010/04/23 22:12
хм может и была русская,а не говорит,чтоб не обидеть тебя...всегда ж приятно быть единственной
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: ex- girlfriend

Сообщение russian~girl | 2010/04/23 22:13
безошибочно определяю нации, даже по фотам..

звучит прям как "приворот-отворот по фотографии гарантия 100%"
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Девушка, если вам дороги эти отношения, этот МЧ и вы не хотите расстроить собственную свадьбу, не играйте ни в какие игры и не копайте ничего. Вы заведомо останетесь в проигрыше. Концы с концами вы не сведёте, т.к. при допросе он начнёт юлить, завираться и вы в итоге еще много чего себе напридумываете. Я понимаю что узнавать про соперниц, даже бывших, очень неприятно. Но ведь в итоге он женится НА ВАС. В целом я согласна с вашей подругой. И вообще, зачем вы к нему в комп залезли? Вы ведь именно ЭТО искали? А теперь сами не знаете, что С ЭТИМ делать.



отношения у нас замечательные. И доверяем, и понимаем, и всё-такое. Но, перед свадьбой захотелось мне проверить его. Вот захотелось. Да, искала специально фотки. Вообще, искала его первую любовь, бо много о ней говорили..Хотела посмотреть.

Нашла ещё.


Соглашусь с мнением большинства девушек здесь, говорить и спрашивать не буду. Может через время, в предверии чего-то другого...

.... и спасибо всем, кто отписался для меня.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: ex- girlfriend

Сообщение Gemma | 2010/04/23 22:14
фотгу в студию, безошибочно определяю нации, даже по фотам..



выложу! только позже, если подруга её не удалила!
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: ex- girlfriend

Сообщение russian~girl | 2010/04/23 22:15
выложу! только позже, если подруга её не удалила!

и тут такая Катя...типа ой...а че речь обо мне?кто меня ищет?откуда мое фото?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: ex- girlfriend

Сообщение Gemma | 2010/04/23 22:17
выложу! только позже, если подруга её не удалила!

и тут такая Катя...типа ой...а че речь обо мне?кто меня ищет?откуда мое фото?


и Аня присоединяется
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 34