его прошлое . или ex- girlfriends.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

осталась одна дома у любимого. Неуспелась закрыться дверь- я бегом в папку с фотками. Так, elif (2005), ...bodrum...Sevda( 2006/august) так так ... Anya ( 2007 год )...так дальше..Стоп! Anya ?? выношу папку на рабочий стол, New Year ( Ишим Арда и аркадаши) так... Kate ( май 2009 ).. кто ? Kate ? - на рабочий стол.

Начинаю с Anya 10 фоток, 8 из которых- только она на пляже, у себя в номере отеля, на яхте. Красивая девушка. 2 другие-Он и Она вдвоём.

Kate. моя первая реакция- о, боже, какая страшная! А ну уйди от него



а дальше фотки у него/у нас дома..Сидела за нашим столом, в позе лотоса, Потом на даче, у костра с ним, в гамаке..А потом фотка в ванной вместе с ним у зеркала, парк. Он и она делают губы бантиком и направляются друг к другу.

Словила подругу в мсн, присылаю фотки, изливаю душу. Она грит успокойся, это ж было давно, ещё до тебя. Забудь. Ведь женится он на тебе, а не на какой-то Ане или Кэйт. У тебя ведь тоже были другие. думаешь, он за 27 лет был один и ждал тебя ? Закрывай фотки. выпей воды. Съешь шоколадку и забудь.

Пошла на балкон, смотрю машина подъехала. Я бегом спать. Пришёл. Он ко мне и так, и этак, я непрошибаема. Спрашивает в чём дело? что случилось? Я естесна ничего не говорю, надо переварить увиденное.

На утро он опять что со мной ? Я вроде как успокоилась немного. К вечеру невдомёк спрашиваю. Были ли у тебя русские девушки когда-нить ? Он- да, была одна. Из украины. Аня. познакомились в Мармарисе, в 2007, когда был с друзьями. Провстречались 10 дней, по приезду по домам- общаться перестали. ( Я думаю, ну ок, ладно)

про Kate он молчит. Я опять. А девушки были других национальностей кроме турчанок и украинки? он- Нет, не было. ( Но а кто тогда она ? Судя по имени и внешности- не русская, и не турчанка!)

На этом всё. Но он продолжает меня спрашивать почему я на него тогда надулась. Я не знаю говорить настоящую причину или нет. Мне стыдно признаться, что я рылась у него в компе, чтоб найти фотки. да и глупо обижаться и упрекать его за прошлое, в котором меня не было. Я всё понимаю. Но ревность оказалась сильнее. Думаю, это- нормальная реакция, правда ? Но эта kate не даёт мне покоя до сих пор. Почему он не сказал о ней ? Почему рассказал о всех своих бывших. а её не упомянул ??



Всё я сама понимаю. и трезво отделю Прошлое от настоящего и Будущего. Но. Он никогда мне не врал, и всегда был честен. Почему молчит об этой последней, появившейся в мае, незадолго до меня ??...

Стоит ли мне спросить его ? Были ли у вас похожие ситуации ? Что делали ?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

лучше все-таки спросить, потому что, когда не знаешь, сомневаешься, начинаешь домысливать - это хуже всего. Не надо бояться признаться, что рылись в его компе - надо уметь отвечать за свои поступки.
Лично бы меня факт скрывания бывшей очень насторожил, просто так люди ничего не прячут
Так что, выводите его на откровенный разговор.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

то есть когда все гладко, тебе неймется?)))надо причину найти, чтобы подергаться))

забей..было и было...права подруга..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да и глупо обижаться и упрекать его за прошлое, в котором меня не было.


Вы сами себе ответили.

Почему он не сказал о ней ? Почему рассказал о всех своих бывших. а её не упомянул ??


Может, просто забыл?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

эх, я, похоже, один пессимист просто ведь, когда все честно и откровенно, оно как-то лучше
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

да и глупо обижаться и упрекать его за прошлое, в котором меня не было.


Вы сами себе ответили.

Почему он не сказал о ней ? Почему рассказал о всех своих бывших. а её не упомянул ??


Может, просто забыл?


я тоже склоняюсь к тому, что он просто забыл
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Геммушка, вы жениться собрались, какое может быть стесняюсь сказать что в компе рылась?? это ваш будущий муж, а не какой-то *уй с бугра, спрашивайте открыто: да, смотрела твой комп от нечего делать, нашла баб, хочу знать кто такие, ради спортивного интереса
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

неужели так легко совсем забыть о бывшей ?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

эх, я, похоже, один пессимист просто ведь, когда все честно и откровенно, оно как-то лучше


чем лучше?
по-моему, лучше ничего не говорить про бывших.
начнётся мозгоклюйство и будет продолжаться на протяжении многих лет. оно надо?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

да и глупо обижаться и упрекать его за прошлое, в котором меня не было.


Вы сами себе ответили.

Почему он не сказал о ней ? Почему рассказал о всех своих бывших. а её не упомянул ??


Может, просто забыл?


я тоже склоняюсь к тому, что он просто забыл



вначале тоже на это спихнула, учитывала ещё, что память у него плоховатая.

но она была последняя до меня. Да, прошёл уже почти год, но почему какую-то Аню с 2007-о он помнит, а эту Кейт- нет, у них многовато фоток вместе, много времени вместе проводили. Почему он должен её забыть вот так сразу ! ? !
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

может расстались нехорошо как-то ? и он даже не хочет упоминать о ней ?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

неужели так легко совсем забыть о бывшей ?

да.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

эх, я, похоже, один пессимист просто ведь, когда все честно и откровенно, оно как-то лучше


чем лучше?
по-моему, лучше ничего не говорить про бывших.
начнётся мозгоклюйство и будет продолжаться на протяжении многих лет. оно надо?


нет, понятное дело, самому шарманку о бывших заводить не надо, но, когда тебя уже конкретно спрашивают - можно же и ответить? тем более, если упомянул одну девушку, то почему другая исчезла из памяти ?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

эх, я, похоже, один пессимист просто ведь, когда все честно и откровенно, оно как-то лучше


чем лучше?
по-моему, лучше ничего не говорить про бывших.
начнётся мозгоклюйство и будет продолжаться на протяжении многих лет. оно надо?


нет, понятное дело, самому шарманку о бывших заводить не надо, но, когда тебя уже конкретно спрашивают - можно же и ответить? тем более, если упомянул одну девушку, то почему другая исчезла из памяти ?


она исчезла из памяти, потому что ничем не зацепила, фотки не показатель.
вам этого не понять, если лет вам, плюс минус 20
так бывает...
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

может расстались нехорошо как-то ? и он даже не хочет упоминать о ней ?


бееееез понятия

я тоже со своим бывшим не супер рассталась, и не люблю о нём говорить. Но на его вопросы- кое-как отвечаю. По-крайней мере помню всех и всё. ...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

расскажу мой идентичный случай!
также оставалась я одна дома...мой на работе...назло вырубили интернет...и я полезла в комп...
кто ищет тот всегда найдет:)
умом понимаю...что все в прошлом...
понимаю, что нельзя было лезть туда...где ты можешь найти то...что тебе испортит настроение...
но дело было сделано...
много всякого увидела.и очень старого....и за тот год...когда мы познакомились...он тогда в кемере в командировке был...НО по датам все было ДО меня...за месяц...
но видеть любимого мужчину в обнимку с левой бабой - вот это не для слабонервных...
признаться, что я лезла в комп я не смогла...
еще до всей этой истории про одну из девушек(по имени) я была наслышана..но в контексте...что она подруга его товарища...но после просмотра фоток - никаких сомнений....подругой она была моего)))
ну вот я издалека поспрашивала...как там эта девушка...как Эрхан с ней общается...и тп....
потом спросила кто такая ЖенЯ...ну он как-то отмазался...
но у меня на подкорке все это отложилось..
и уже спустя пару лет...я его стала опять пытать...рассказала как влезла в комп..он этих девушек даже не вспомнил...я по именам назвала...он заржал...говорит..ой точно...ты их помнишь...а я уже нет...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

да неее..что он маразматик 90-летний, что ли, чтобы забыть сапсем...не бывает так, тем более, что в компе куча фоток..
ту, с которой 10 дней помнит, а последнюю забыл...нееее...тут другое каэццо..
наверняка люпофь была, поэтому и молчит...неохота ворошить...

вот я и советую - забей...узнаешь правду, еще больше дергаться будешь...а ну как безумства там всякие-разные были..нафига знать, что кого-то любили больше, чем тебя..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да неее..что он маразматик 90-летний, что ли, чтобы забыть сапсем...не бывает так, тем более, что в компе куча фоток..
ту, с которой 10 дней помнит, а последнюю забыл...нееее...тут другое каэццо..
наверняка люпофь была, поэтому и молчит...неохота ворошить...

вот я и советую - забей...узнаешь правду, еще больше дергаться будешь...а ну как безумства там всякие-разные были..нафига знать, что кого-то любили больше, чем тебя..



я знаю, что он по-настоящему долго и сильно любил одну Элиф.

И последняя была турчанка Ишим, они годик с копейками были вместе, почти до женитьбы дошло, но её родители стали давить на него, он отказался.


Про эту Кейт НикогдА не слышала. Он говорил, что не было иностранок у него. С украинкой только на время отдыха ..

никого больше меня он не любил
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

может расстались нехорошо как-то ? и он даже не хочет упоминать о ней ?


бееееез понятия

я тоже со своим бывшим не супер рассталась, и не люблю о нём говорить. Но на его вопросы- кое-как отвечаю. По-крайней мере помню всех и всё. ...

А может она для него совсем ничего не значит... поэтому и не считает нужным даж о ней говорить... да и как бы там ни было, забей и забудь. Ворошить прошлое - себе нервы трепать. Я вот вообще стараюсь не касаться - себе спокойней. Потому что знаю - если залезу - мне крышу вынесет Хотя он сказал что отношения у него серьезные последний раз были в 2005 году... И я ему верю.Потому что проверено)))) Ну конечно дефачки были, мужик жеж, а так... дык воть знаю что до сих пор обсчаютсо они с бывшей, типа друзья - знакомые, не более. На этом вопросы прекратила - дабы не травмировать свою детскую психику уязвимую нет ну правда, до нас - это до нас. Если нет поводов у тебя для беспокойства (реальных) - просто забей.
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

да неее..что он маразматик 90-летний, что ли, чтобы забыть сапсем...не бывает так..


хочешь сказать что мне 90+ ?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45