А где вы познакомились со своим мужем???

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мы тоже в Алании, только мне 18, а ему 19 :)
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Стесняюсь спросить, но не Ваша ли это история была на сайте askim.ru про хулиганистых подростков в одной школе в Англии, которые в итоге стали встречаться?
неа=)мы совсем не хулиганы
Изображение
Аватара пользователя
Hulyayulia
Мечта
 
Сообщения: 167
Фото: 13
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: TR

Мы познакомились в Анталии, дом,где я жила принадлежал его родителям. Он долго стеснялся,не знал как подойти, в итоге не придумал ничего умнее,как позвать на ужин в ресторан. Мне он тоже нравился,поэтому я сразу дала согласие на поужинать. Мы уже год как встречаемся, а он все дуется,что я так быстро согласилась,типа порядочные девушки так не делают
Аватара пользователя
Nefise
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 апр 2010

Мы на дискотеке у меня на малой родине, я сама к нему подошла познакомиться.Мне был 19, ему 18.Мой тоже дуется, что приличные так не поступают.Но прилично-неприично, а сыну нашему скоро год.И браку 4 года
Аватара пользователя
mary_mary
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 апр 2010

İ mı na znakomstvah mail.ru, on tozhe rabotal v moem gorode. İ rovno cherez god, den v den, posle nashei vstrechi v reale, 8 marta 2010, mı pozhenilis
Аватара пользователя
byakakabyaka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 апр 2010
Откуда: Turkey, Malatya

Во всеми любимом интернете. На одном из наших местных сайтов. У него там был профайл с кучей фоток специально для того, чтобы знакомиться с девушками))). Но после знакомства со мной больше он там ни с кем не общался))). Имею свободный доступ к его профайлу, поэтому все проверено лично))).
Аватара пользователя
Магдалина
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 34
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Южно-Сахалинск-Стамбул-Астана

Во всеми любимом интернете. На одном из наших местных сайтов. У него там был профайл с кучей фоток специально для того, чтобы знакомиться с девушками))). Но после знакомства со мной больше он там ни с кем не общался))). Имею свободный доступ к его профайлу, поэтому все проверено лично))).


А есть же куча других сайтов. Там проверяли?
Изображение
Аватара пользователя
Istanbula
падишах
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26 ноя 2009

А есть же куча других сайтов. Там проверяли?

А вы?
Вы за себя бойтесь.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Мы познакомились в Анталии, дом,где я жила принадлежал его родителям. Он долго стеснялся,не знал как подойти, в итоге не придумал ничего умнее,как позвать на ужин в ресторан. Мне он тоже нравился,поэтому я сразу дала согласие на поужинать. Мы уже год как встречаемся, а он все дуется,что я так быстро согласилась,типа порядочные девушки так не делают
вот ведь мужики пошли.быстро согласилась-не ладно,долго ломалась-опять проблема
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

А есть же куча других сайтов. Там проверяли?

А вы?
Вы за себя бойтесь.


Девушка Истанбула полагаю наверно признает только дорогие клубы и рестораны для знакомствва

Сорри за флуд! больше не буду.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

навеяно темой "кто из какого города переехал в Турцию", просмотрела тему, такое разнообразие городов. вот и стало интересно, а где же вы познакомились? ну например, отдыхала в турякии и он там тоже отдыхал.

начну с себя. пошла в Москве в клуб, потусить, а встретила мужа.


не в Фабрик сходила?
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

не в Фабрик сходила?
улыбнуло! сто баллов!
Изображение
Аватара пользователя
Hulyayulia
Мечта
 
Сообщения: 167
Фото: 13
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: TR

навеяно темой "кто из какого города переехал в Турцию", просмотрела тему, такое разнообразие городов. вот и стало интересно, а где же вы познакомились? ну например, отдыхала в турякии и он там тоже отдыхал.

начну с себя. пошла в Москве в клуб, потусить, а встретила мужа.


не в Фабрик сходила?


думаю по фэйсу тире контролю бы не прошла

а сходила в вуду лонж...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

мы в Туркмении,он играл и пел на свадьбах,меня друзья пригласили.Я пришла,а он увидел(приглядел)победил,живём не жалуемся!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

знакомства Одноклассники.ру (они же мейл.ру, они же рамблер и hi5))) в первый день моей регистрации
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009

знакомства Одноклассники.ру (они же мейл.ру, они же рамблер и hi5))) в первый день моей регистрации

на всех с однıм?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

я и не думала, что это все одна система.. но позже меня просветили))))
пробыла там 5 дней
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009

А мы в Кемере познакомились. Я отдыхала,а он работал. Вот такой курортный роман . Женаты 1,5 года.
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

упс. чевой-то я прибавила 2 мес... 1 год и 3 мес. как женаты
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Мы познакомились в Анталии, дом,где я жила принадлежал его родителям. Он долго стеснялся,не знал как подойти, в итоге не придумал ничего умнее,как позвать на ужин в ресторан. Мне он тоже нравился,поэтому я сразу дала согласие на поужинать. Мы уже год как встречаемся, а он все дуется,что я так быстро согласилась,типа порядочные девушки так не делают
вот ведь мужики пошли.быстро согласилась-не ладно,долго ломалась-опять проблема

мы познакомились когда в отпуске была. а отпуск то короткий. пришлось на 10 день знакомства согласие дать на "погулять по городу" .
а так все на берегу тусовались
сказал что если бы в этот день не согласилась я на его предложение то не было бы у меня мужа
скоро как год женаты. правда еще 2 года перед этим был букетно-конфетный период.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13