хочу быть аниматором в небольшом, уютном отеле!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте всем!

Я вот всё ищу,ищу работу....аниматоры требуются в 5и зв-ые отели...
А мне бы хотелось поехать в небольшой,уютный отель. Чтоб анимационная команда была не 20-30 человек,а намного меньше....
Если у кого-то есть предложения,то просбба писать в личку!
Аватара пользователя
smilekiss
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Есть такой отель Crystal в Бодруме, команда 13 человек ) Но и зарплата не большая 300$. [email protected]
Аватара пользователя
Melek13
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 апр 2010

кто хечет подзаработать денег,насладится морем и солнцем и поработать?

отели Solim Inn 3* (ex.Kiris Sun),Star Light 3* ,Blue Sky 4*

требования стандартные,желательно опыт работы(можно и без опыта),знание иностранных языков приветствуется.

ЗП 500-400$,виза рабочая,перелте за счет компании.

свое резюме(желательно на иностарнном языке) и свои фотографии отправляйте на [email protected]
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

А опыт работы есть,раньше работали?У аниматоров работа офигенно тяжелая,требуется выносливость физическая,по 12-18 часов можете прыгать,скакать итд....в климате с высокой влажностью и такой-же температурой?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент всему можно научиться на месте....единтсвенное погода,в жару бегать и прыгать это да....но если молодой организм,а как правило и работают студенты..то им море по колено..самой такой была лет в 20....

в основном по полной пашут в отелях 5*,а 3-4* не заметила я....к тому же если с детьми,вообще красота,сиди себе в тени и разукрашивай,лепи,танцуй....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Марусь,я ни за какие коврижки не полезу аниматорствовать,во первых уже стар,во вторых труд реально адский,в третьих платят коппейки
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну это понятное дело.....я тоже самое как говорится проходили-знаем всю кухню.....

а вот если бы я была студенткой щас...с удовольствуем махнула бы на сезон....просто у меня у друзей фирма,которая занимается подбором и распределением аниматоров по отелям анталии....могу честно сказать у них работа не напряжная.....никто 3 шкуры не будет с тебя драть....ибо отели 3-4*,сам понимаешь....ну а то что денег мало....ну на сигареты ,на тел,на шампунь хватит.....а как известно кормежка и проживание отель предоставляет....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

плюс чаще берут своих,то-есть турок-учеников(лицеистов) и студентов из "Туризм ве Отельджилик"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да ща везде тока своих и берут.Что русских через знакомых знакомых,что местных
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9