Барселона!

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Барселона!

Сообщение Bellezza | 2005/12/27 01:16
Да да! Авентуру! блин как я могла не вспомнить, стока сувениров от туда навезли, но уже почти все куда-то делись
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/27 01:24
мы так туда и не доехали, а очень жаль, в следующий раз обязательно съезжу. А с Канар у меня первая любовь, он живет в Санта-Круз де Тенерифе
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Барселона!

Сообщение 1994 | 2005/12/27 04:46
так, копим деньги и вперед! эх, зачем тока тему подняли, теперь прям нестерпимое желание) да еще я испанский учу, уже немножко говорю, так что не пропадем) Тебе нравилась сангрия?



Да уж. У меня от Испании странные воспоминания (То ли дело Италия или Турщия). Скажем так: противоречивые. И понравилось, и нет. Мы тоже жили в Ллорет-де-Мар. Отель 4****, не помню как назывался. Поездки были классные. А вот что хорошее осталось - это воспоминания от коктейлей. Меня и сестру там таааааааааааааак напоили, нас мой муж еле до гостинницы дотащил. В тот день мы пили Сангрию с фруктами, Сангрию с Мартини, Сангрию с Шампанским, ну и под конец решили заказать кофе. В меню увидели Кофе-Ланде. Вот после этого....Короче, это оказалось кофе с ромом. Реакция от выпитого + выпитое до того....Дало о себе знать. ПРавда муж не пил ничего тогда. Сказал, что понял, что ему надо быть трезвым. В тот вечер после всего мы пошли купатьстя - голыми. Потом решили позвонить мужу моей сестры в Америку: трубку взяла ее свекровьи\ и сестра аж портрезвела. А еще помню, что когда шли по пляжу я переступала через теле парочек - они обкуренные были, или пьяные. А когда переходила дорогу идя к отелю - упала и поранила колени. Потом мне пол отеля сочувствовало, когда видело эти самые колени...Мне было безумно стыыыыдно...Короче,наверное все это вместе убило мои хорошие воспоминания...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/27 13:55
повеселилась ты там
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Барселона!

Сообщение Bellezza | 2005/12/27 23:08
Мы все время ездили в Плайа Де Лас Америкас, а в Санта Круз родители ездили, мне не захотелось, так что от туда только фотки, но никаких воспоминаний
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

да))я в Салоу была))оч приятное местечко))мне оч там нарвилось)))
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

но коленки все же жалко))
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Барселона!

Сообщение Bellezza | 2005/12/28 23:08
он на самом деле ничего особенного городок, небольшой туристический. Мы были там весной море было холодное - не купались, да и вообще помню все время в штанах ходили (в смысле не жарко было ). У фонтана там вечером классная подсветка, а больше ничего такого не запомнилось, так кафешки, магазины. ну да, просто миленький, приятный городок
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Re: Барселона!

Сообщение Nata-lii | 2005/12/29 00:52
Я в Барселоне этим летом была! И честно вам скажу , была я разачарована!!! Европа такими темпами быыстро загнется!!! Фантаны не особо впечатлили, гауди да красиво, Санрада фамилия воообще разочаровала!!! Испанцы невоспитанные, ленивые, куча мусора на улице, работать никто не хочет и симпатичных парнец маловато Зато геееееееееев дохренища, одно из немногих, что меня впечатлило так это гейклубы . О словах мода и аккуратность испанцы слыхом не слыхивали! Все нормальные мучачосы уже дааааавно оттуда свалили!!! и сервис мне не понравился!! Вообщем пришла к выводу, что и любимый Кипр незачто не променяю на Испанию!!!
Ищи прекрасное- и ты его найдешь. За ним не нужно далеко ходить[ URL ]
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/29 01:09
я не отдыхала в самой Барселоне, может долго там и плохо) а проездом мне очень понравилось...
Ну, как говорится, каждому свое)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Барселона!

Сообщение Yildiz! | 2005/12/29 22:29
Я в Барселоне этим летом была! И честно вам скажу , была я разачарована!!! Европа такими темпами быыстро загнется!!! Фантаны не особо впечатлили, гауди да красиво, Санрада фамилия воообще разочаровала!!! Испанцы невоспитанные, ленивые, куча мусора на улице, работать никто не хочет и симпатичных парнец маловато Зато геееееееееев дохренища, одно из немногих, что меня впечатлило так это гейклубы . О словах мода и аккуратность испанцы слыхом не слыхивали! Все нормальные мучачосы уже дааааавно оттуда свалили!!! и сервис мне не понравился!! Вообщем пришла к выводу, что и любимый Кипр незачто не променяю на Испанию!!!


Чё,серьезно??

Никогда бы не подумала....
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: Барселона!

Сообщение Bellezza | 2005/12/29 23:08
когда я там была некоторые дома в центре стояли в лесах. на одном помню висел огромный плакат max&mara ну как достроили его?
впринципе посмотреть там есть на что - много помпезных достопримечательностей
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Re: Барселона!

Сообщение Nata-lii | 2005/12/30 01:45
Я вот тоже так раньше не думала, но вот мир нам преподносит много сюююрпрайзов
Ищи прекрасное- и ты его найдешь. За ним не нужно далеко ходить[ URL ]
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Re: Барселона!

Сообщение Ринат | 2005/12/30 23:39
я конечно немного не в тему, но давайте раскрутим www.spain-info.ru, но типа об этих и многих других темах было бы классно поговорить здесь спасибо!
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/31 00:26
эх, были бы воспоминания четкими, а то как склерозницы туда придем: эээ, ммм, нууу, в общем я была там лет 5, а может 4, нет, наверно, все таки 5 назад... помню... черт, как это называется? ну в общем там я была... вот так мы раскрутим сайт)))
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Барселона!

Сообщение Ринат | 2005/12/31 16:10
выше обсуждали грамотней
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/31 16:10
ну я попробую, обещаю)))
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Барселона!

Сообщение Ринат | 2005/12/31 16:31
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Re: Барселона!

Сообщение 1994 | 2006/01/04 04:31
Мне тоже Исания и Испанцы не понравились. А вот и Италия - просто -таки обожаю!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2006/01/11 01:31
Зашла на spain-info, там такой тухляк.... даже зарегистрировалась)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6