Авиакомпания "ВИМ-АВИА"

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Авиакомпания "ВИМ-АВИА" - именно этой авиакомпаний придется лететь. я первый раз о такой услышала. выбора не было, пришлось тур бронировать.

кто-нибудь что-нибудь хорошее может сказать о ней?
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

оооооо удачи!!!!!!!!на дух не переношу это компанию,старые самолеты,в салоне ваще ужас,вечно задержки....про кормежку я вообще молчу и о хамстве персонала........

ты же через Пегастик едишь,попробуй поменять на Аэрофлот-дон или хотя бы Транаэйр,уж лучше чем этот Вим
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

оооооо удачи!!!!!!!!на дух не переношу это компанию,старые самолеты,в салоне ваще ужас,вечно задержки....про кормежку я вообще молчу и о хамстве персонала........

ты же через Пегастик едишь,попробуй поменять на Аэрофлот-дон или хотя бы Транаэйр,уж лучше чем этот Вим

к сожалению нету. я смотрела уже. есть вариант только один, вылет около 9 вечера, но я получается вообще сутки теряю. обратно у меня аэрофлот-дон
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

странно..что разные авиакомпании,ну тогда терпения и удачи!!!!может тебе повезет больше.....
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

странно..что разные авиакомпании,ну тогда терпения и удачи!!!!может тебе повезет больше.....

неа не странно, я так переодически летаю. только в первую поездку летела и туда и обратно одной омпанией.
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" - именно этой авиакомпаний придется лететь. я первый раз о такой услышала. выбора не было, пришлось тур бронировать.

кто-нибудь что-нибудь хорошее может сказать о ней?
Летала ими раза 3 или 4.В последний раз прошлым летом в Грецию.Самолет был нормальный,не развалина вовсе.Обычный.Маленький правда.Трясло очень,но думаю это не из-за Vim Avia конкретно,просто над горами много летели.Кормили хуже чем в Трансаэро(вообще люблю Трансаэро),но я этого не заметила,тк кушать в самолете не могу,весь полет очень тяжело мне дается,боюсь очень и поэтому кусок в горло не лезет.Вообщем никаких задержок за мои 3-4 полета с ними не было ни разу.Авиакомпания как авиакомпания.Сама этим летом полечу с ними снова в Испанию.Так что не переживайте!К тому же уже выбора у вас нет,как и у меня...Удачи!
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Летала ими раза 3 или 4.В последний раз прошлым летом в Грецию.Самолет был нормальный,не развалина вовсе.Обычный.Маленький правда.

спасибо Света, хоть кто-то успокоил. я так понимаю, что просто как повезет., буду надеяться на хорошее
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

так и не узнаю, позвонили сказали, что Пегас сменил авиакомпанию, так что лечу другими
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23