Ахтунг! или советы тем, кому это еще может помочь

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
А что с ней случилось (сорри за ) Я как-то пропустила...

Удалили полностью, с постами и ником, потому что ее помощь одной из "жертв" обернулась риском для нее, вызовом в полицию, угрозами и прочее.


вах вах...и нигде читануть нельзя? хоть в общих чертах? [/quote]

Да можно найти в её старых темах, тут где-то ссылка была на одну такую темку. Все её сообщения потёрты, только как цитаты остались. Там через неск-ко страниц NRW отвечал автору, при этом весь её пост в пол-страницы цитировал.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

А что с ней случилось (сорри за ) Я как-то пропустила...

Удалили полностью, с постами и ником, потому что ее помощь одной из "жертв" обернулась риском для нее, вызовом в полицию, угрозами и прочее.


вах вах...и нигде читануть нельзя? хоть в общих чертах? [/quote]



/forum/go/5f091ccd2c776e96cf215a54a744c30d
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa



честно прочитала все..не поняла, а про этого юзера где смотреть?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

это все ее произведения, это ее блог на майл.ру
тут она размещала то же самое:)

если ты про вызовы в полицию и т.п. - это ты нигде не найдешь...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

аааа...вон чо ..


то есть в общих чертах, она решила спасти девушку от кого-то а этот кто-то стал ее преследовать?
а чем все закончилось?
опасное это дело-ближнему помогать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девушка отсудила своего ребенка.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

согласна на все 100,все верно и по делу сказано. :ilikeit
не то что страницами выше,я вам про пост ,вы мне про чай ,ноги и хвосты.
Не стреляйтесь ..ну неполучилось у вас со мной вот так
И вообще симпатичны вы мне! поверьте уже улыбнулась очень на ваше ПыСЫ .
Ироничное в "ответку" звучит ,как в "отместку" напоминаете своими ответами мою любимую племянницу.

Поэтому приглашаю в Анталью ,выпьем ромашкового чая в моем саду среди роз и пальм ,вы меня проконсультируете неопытную "тетю" как быть проще ...и тп.))

некоторые из вашей "группы поддержки" подчеркнули,все разные и имеют право на свое мнение.Пост автора- именно со своим взглядом и мнением. этим и полезный,пусть и не новый по теме,но как уже говорилось с новыми деталями.это некоторые здесь 6 лет на форуме и уже всего начитались все знают ,На форум приходят много молоденьких новичков почитают ,задумаются,возьмут на вооружение для СВОЕГО ОПЫТА,порой даже 1 маленькая деталь, 1нюанс может уберечь от ошибок,изменить жизнь ...и пусть не многим ,а даже 1 человеку пост этого автора поможет ...это уже +.
все знают ,что во всем в жизни есть свои "+" и "-",так вот и я в постах и в человеке стараюсь обратить внимане на "+" о минусах и мы сами знаем))
Аватара пользователя
ertek
 


Спать с богатыми и старыми тоже нормально. Все ж не руками работать, коль мозгов на школу закончить не хватило.




да очень знакомо...

всё что тут написано нужно точно знать всем и во время прибывания в турции не забывать



Я тоже согласна с автором по многим моментам. Мне кажется, все споры и недопонимания здесь - из-за неправильного названия темы. Ну рассказывает автор, как она видит Турцию, ну и хорошо. Тут скорее не советы, а просто более трезвый взгляд на Турцию изнутри. Вот в этом ключе и надо было называть. А то прям сразу Ахтунг!, да ещё "для тех, кому это ещё может помочь". Типа, кто уже как-то связан с Турцией - пиши пропало уже не поможешь
Автор, пиши ещё :) Только название темы поменяй :)




Насчет названия темы верно заметила.поддерживаю
Аватара пользователя
ertek
 

милая леди,ну Вы и зануда...это просто капец остается просто посмеяться от души
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006


"...дорогой,дневник!тетя эртек все никак не успокоится,на мои пару слов отвечает огромными несуразными текстами,я даже до конца их не читаю,потому как засыпаю на первом абзаце...ну она вобщем не плохая тетя,очень даже милая леди...но видимо она не замечает,что с каждым ее киллометровым ответом,она все больше улыбает меня,да и видимо совсем не в курсе правил данного форума...наверно стоит ей напомнить,что флудить нельзя,а тем более на 2-3 страницы,да еще и так скучно и не в тему...хотела было сказать - дура,но не скажу...а если у тетеньки эртека есть претензии - жду их в личку"
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Ахтунг!Тетя

Сообщение sarlota | 2010/04/22 17:13

"...дорогой,дневник!тетя эртек все никак не успокоится,на мои пару слов отвечает огромными несуразными текстами,я даже до конца их не читаю,потому как засыпаю на первом абзаце...ну она вобщем не плохая тетя,очень даже милая леди...но видимо она не замечает,что с каждым ее киллометровым ответом,она все больше улыбает меня,да и видимо совсем не в курсе правил данного форума...наверно стоит ей напомнить,что флудить нельзя,а тем более на 2-3 страницы,да еще и так скучно и не в тему...хотела было сказать - дура,но не скажу...а если у тетеньки эртека есть претензии - жду их в личку"



( блиииииин, я ща умру от смеха)

по поводу несуразных текстов, согласна полностью потому, что последние сообщения я вообще не могла понять о чем пишет эртек! мммм.... видимо девушка уже сама запуталась в своих миротворческих лозунгах )) и уже от ее " давайте жить дружно" появляется рефлекс! кот Леопольд млин!))
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Нет уж позанудствую на последок .

Милая девушка,а вы чтож никак не успокоитесь?
Поддержав автора и предложив вам написать свой пост ,не предполагала,что этим задену ваше,не буду называть (больное) скажу ранимое честолюбие ,да так ,что в миг методом защиты вы берете нападение , мягко выражаясь- "пуляться " в манере наносного сарказма.
На один мой ответ вы по 2-3 раза в день выпускаете "обойму ФЛУДА из накопившейся желчи".
Гавканье -не моя стихия,поэтому я заканчиваю отвечать на ваш флуд-своим.

Я давно предлагала писать мне в личку,наконец-то вы согласились

последнее слово отдаю вам,не смотря на то,даже если оно будет очень "добрым" и еще раз всего наилучшего!

эхххь жаль,видать мы с разных планет.

Извиняюсь за последний перед админами и читателями. :
Аватара пользователя
ertek
 

Re: Ахтунг!Тетя

Сообщение ertek | 2010/04/23 04:45
по флуду -флудом!
sarlota, у вас такой добрый ум и умное сердце,что вы ну никак не ассоциируетесь с шакальчиком из м/ф "Маугли".,который ежеминутно поддакивал авторитетному тигру.
любите флудить?обращайтесь в личку,полюбезничаем.
Аватара пользователя
ertek
 

шарлот
срать я хотел на этого Моцарта (с)
буду рада с тобой познакомиться,пиши в личку
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Ахтунг!Тетя

Сообщение sarlota | 2010/04/23 12:51
ахахах! да вы кажется никогда не прекратите зудеть!)) раз уж так хочется, чтоб последнее слово было за вами, то пожалуйста!)) по поводу авторитетов! мне кажется,что как раз для вас russian~gir является авторитетом! и вы все пыжитесь ее превзойти! но у вас это все ни как не выходит))) ну вы старайтесь! не теряйте в себя веру и когда-нибудь вы добьетесь своего!) ( я оставляю вам права на последнее слово! обещаю, что больше не отвечу ни на одну вашу скучнейшую реплику!!))
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Спасибо, темка интересная и полезная
Аватара пользователя
SugarFree
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 20 мар 2010

У меня стойкое ощущение, что это я с вами я познакомилась в консульстве РФ в Стамбуле прошлым июнем :) вы не та самая пухленькая черненькая турчанка с огромными прекрасными глазами, выросшая в Москве и считающая своим домом Россию, а не Турцию? Если это вы, то напишите мне в личку, пожалуйста :)
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Re: Ахтунг!Тетя

Сообщение ertek | 2010/04/25 15:44
милая девушка, мне глубоко фиолетово,кто из вас здесь авторитет-нее!

Просто не хочется говорить с вами в духе тролей и гоблинов.можно свое " само" выражать более достойно и человечнее.чего вам и желаю.Благо вы опустились здесь всего лишь до личного оскорбления.!повторяю флудить заходите в личку.
Аватара пользователя
ertek
 

Re: Ахтунг!Тетя

Сообщение Eliza | 2010/04/25 21:12
милая девушка, мне глубоко фиолетово,кто из вас здесь авторитет-нее!

Просто не хочется говорить с вами в духе тролей и гоблинов.можно свое " само" выражать более достойно и человечнее.чего вам и желаю.Благо вы опустились здесь всего лишь до личного оскорбления.!повторяю флудить заходите в личку.

Здравствуйте! И я не по теме напишу, раз такая пляска пошла , честное слово вообще не нашла что вас тут как-то лично оскорбили. Хватит вам уже градусниками мериться вы, по-моему, сами на негатив нарываетесь, своими высказываниями. Девушка создала тему, высказала свое мнение, кто-то согласился кто-то нет, на этом, мне кажется, и стоит поставить точку, а то так до посинения можно словесный бой устраивать...и самое главное не поняла, что вы доказать то хотите?
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

Шарлотка с яблоками.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14