аборт в Турции

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Люди, ну если вы хотите обсудить и осудить аборты--откройте тему и обсуждайте там. Здесь девушка просит совета и помощи, по какому праву вы сразу начинаете читать мораль и гнобить человека? Вы хоть подумали, что женщине, оказавшейся в ситуации такого страшного выбора, и так тяжело? Вы подумали, перед тем, как говорить злые осуждающие слова, что у нее на душе творится?
Как можно огульно осуждать человека, не принимая в расчет всей ситауции и в таком серьезном выборе?
Тем более чудовищно слышать такое от мужчины. Вам, Вентуре, никогда не быть на ее месте, и я бы даже сказала--у вас нет права судить женщину в ее положении.

Девушка, что бы ни сподвигло Вас на этот шаг, желаю Вам мужества перенести эту сложную ситуацию. И чтобы никогда ни Вам, ни кому бы то ни было не приходилось сталкиваться с подобным.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

никто никого не осуждает. просто как практика показывает не осбо то многие и осознают на что идут. осознание уже приходит опосля. хотя не всегда.) ну да ладно не моего ума дело собсно. пожелаю автору удачи.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Насчет Измира не знаю,не могу подсказать,возможно и правда по объяве из газеты.

Знаю только по Алании хорошую частную клинику и доктора.И насколько знаю по опыту,там у них запрещены именно "бархатные аборты" и врачи за это не берутся,только хирургическое вмешательство или на маленьком сроке вакуумный аборт.

Делают быстро,правда наркоз общий, минут 20 идет операция и все.Безболезненно и иногда даже лучше,чем таблетки пить.

Цены разные,иногда через знакомых можно договориться,но в среднем от 400-500 лир.

Если что-то еще нужно,пишите в личку.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

спасибо за добрые слова!! за помощь по моему ВОПОСУ!......
Прочитала про мед.аборт...Не прочитала конечно..ну так набрала в гугле.. mifepriston (eto nazvanie tabletok)izmir....посмотрела есть такое .делают так...К газетам дже незнаю с какой стороны подходить и где там можно найти это..попробую по интернету....А потом пойду..В частную ж надо обращатся?..тут же есть такое..как неразглашение тайны...не потребуют моего жениха приводить...
.да..Судить меня будет Господь БОг или кто то считает себя выше него...?
Аватара пользователя
senveben
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007

если не знаете турецкого то kürtaj-аборт, kürtaj halı или duşuk halı - общее название подобных медикаментов
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Конечно,идите в частную клинику и никто у вас ничего спрашивать не будет и разглашать ваши личные вещи,просто себе доктор пометку сделает о вас,мелкие данные и все, оплатите и все сделают.

Не переживайте,я сама даже больше доверяю турецким врачам,чем русским.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

тока не халы а хапы. халы это ковер если что
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

В частную ж надо обращатся?..
к гинекологу идете любому. частному наверное лучше. jinekolog operatör вам нужен. в газетах не знаю что вам советовали. в газетах пишут о вакансиях. что в такую то больницу нужны такие то специалисты.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Люди, ну если вы хотите обсудить и осудить аборты--откройте тему и обсуждайте там. Здесь девушка просит совета и помощи, по какому праву вы сразу начинаете читать мораль и гнобить человека? Вы хоть подумали, что женщине, оказавшейся в ситуации такого страшного выбора, и так тяжело? Вы подумали, перед тем, как говорить злые осуждающие слова, что у нее на душе творится?
Как можно огульно осуждать человека, не принимая в расчет всей ситауции и в таком серьезном выборе?
Тем более чудовищно слышать такое от мужчины. Вам, Вентуре, никогда не быть на ее месте, и я бы даже сказала--у вас нет права судить женщину в ее положении.

Девушка, что бы ни сподвигло Вас на этот шаг, желаю Вам мужества перенести эту сложную ситуацию. И чтобы никогда ни Вам, ни кому бы то ни было не приходилось сталкиваться с подобным.
+1
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

тока не халы а хапы. халы это ковер если что

пардон hapı конечно же
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

в турции бывают гинекологи-мужчины?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

ну интернете (на страничках клиник) попадались и не мало, а так не знаю
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

бывают в турции гинекологи мужчины и не мало. лично я была у 2х. и вообще видела в больницах много.
а по теме... медикаментозный аборт не безопаснее а иногда врачи говорят что мини аборт лучше даже. в плане вреда.
моя подруга делала такой. она выпила 1 табл а вторую ей ввели в матку шприцом. было ей плохо очень. уж лучше мини аборт. там хоть точно понятно всё вышло или нет. да и судя по вреду. ОЧЕНЬ многие гинекологи говорят что мини аборт даже лучше, чем постинор,- тк он ВРЕДНЕЕ. ситуации в жизни разные бывают, все случается. но надо выбирать менее опасное. мне кажется что всё таки мини аборт лучше будет медикаментозного. ну даже по ощущениям и по самочуствию.
тут писали что операция 20 минут... ну где такое??? мини- максимум 4 минуты.
мне делали вообще выскабливание на большом сроке и то максимум 10 минут все заняло.
ещё, надо учитывать резус фактор. если у вас отриц- то надо иньекцию имуноглобулина сделать. а так же если скрываете от парня, то всё равно надо учитывать что половой покой не 2 недели как врач советует а месяц лучше... надо тоже как то это объяснить...
вообще все такие правильные убийсто убийство, не дай бог кому оказаться в таком положении, но причин может быть миллион, и не только изнасилование. решать только женщине. никто не в праве судить.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

в турции бывают гинекологи-мужчины?

в турции гинекологи в основном мужчины и кстати они добрее и вежливей женщин -"сука-блядь,бляданулв и пришла за абортом"-точно не скажет
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

блин человек спросил куда можно обратиться..значит всё уже решил....а тут сразу нравоучения...как будто она сама не понимает что это убийца...я против абортов НО тут не прашивали мнения об аборте а просто спросили куда обратиться

у того человечка есть уже душа и возможно гениальный ум....
Да,но мы не вправе судить девушку,которая обратилась за советом.У нее и так наверно крышу сносит,от мыслей сейчас.
ну так дайте ей совет. ))) а то Вы читаете морали тем кто против такой процедуры и как бы пытается заставить девушку задуматься чтоли.
Это вы мне написали? Прочитайте внимательно предыдущие посты.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

в турции бывают гинекологи-мужчины?

в турции гинекологи в основном мужчины и кстати они добрее и вежливей женщин -"сука-блядь,бляданулв и пришла за абортом"-точно не скажет



любой доктор в любой стране НОРМАЛЬНЫЙ так точно не скажет.это могло бы быть только в гос клинике в СССР. сейчас в России даже в гос поликлинике такого не услышишь, хоть в гос за таким никто и не ходит все в частную, тк там у нас это не дорого. по сравнению с турцией.

а вообще это известно давно, от страны не зависит, что мужчина гинеколог вразы аккуратнее и "приятнее" женщины тут дело даже не в квалификации, они даже осмотр делают аккуратнее и "нежнее" чтоли, смотрат как то не больно... я даже не мог7у обьяснить но как то лучше.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

г вразы аккуратнее и "приятнее" женщины тут дело даже не в квалификации, они даже осмотр делают аккуратнее и "нежнее" чтоли, смотрат как то не больно... я даже не мог7у обьяснить но как то лучше.

мужиг врач лучше учит психологию больного,знает кого взбодрить-кого утешить,женщине реально большой похх(ну кроме педиатров),в педиатрии тетки намбер1 !!!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

разные конечно врачи бывают, но мужчины стоматологи, гинекологи и парикмахеры и правда в основном гораздо аккуратнее чем женщины.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

А мне кажется наоборот по газетам и объявлениям искать, гиблое дело. Придете, а там какая-то квартира, антисанитария и врач без лицензии, ну или мало ли что. Если с деньгами нет проблем, самое лучшее в частную клинику хорошую. Жениха приводить не надо, это ж не в Иране все-таки. Только паспорт и деньги потребуют и все.
PS искренне вам сочувствую, очень надеюсь что процедура пройдет без осложнений и боли...
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

а если честно не советую...я про аборт,во первых грех,во вторых вы азуете как физически так и психически от того,что из вас удалили ребенка...материнский инстинкт никто еще не отменял....


Ой меня так "радует" , когда мужчины начинают рассуждать на тему того , что аборт это плохо... Ага , вам потом 9 месяцев "тошнить", и всю жизнь воспитывать..угу...Всунул-высунул-пошел. Наверное если у девушки возникла такая проблема, значит есть на то причины. ..И Медикаментозный аборт назначает врач, просто на ранних сроках , это намного меньший стресс для женского организма.


--- Девушка вообще вам лучше зайти в раздел Турецких Жен и там у Измирчанок спросить врача хорошего. А то тут чёт все оч. умные , а по делу ничего не сказали.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18